Напряженное мочеиспускание у шушика.Помогите советом,в городе нет специалиста. - Страница 3
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 112

Тема: Напряженное мочеиспускание у шушика.Помогите советом,в городе нет специалиста.

  1. #21
    ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ... Аватар для doc68
    Сказал(а) спасибо 31,554. Поблагодарили 35,541 раз(а)
    в 13,400 сообщениях.
    22.11.2014

    По умолчанию Re: Напряженное мочеиспускание у шушика.Помогите советом,в городе нет специалиста.

    Цитата Сообщение от tanushka Taganrog Посмотреть сообщение
    Нет,не могло!
    ТС написАла, что он его
    (именно съел) шуш достаточное количество
    Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но не сегодня.... не сегодня...
    "Если вас незаслуженно обидели, то вернитесь и заслужите".

  2. #22
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 8. Поблагодарили 5 раз(а)
    в 5 сообщениях.
    22.11.2014

    По умолчанию Re: Напряженное мочеиспускание у шушика.Помогите советом,в городе нет специалиста.

    Температура 21,бывает 22 градуса.Но кондиционера пока нет (квартира съемная),к лету покупаем свою и появится возможность.

    Корм тот,который дал заводчик вместе с шушем. Шушик плюс называется,но вряд ли кто-то его в глаза видел - он Тюменского производства.Собираюсь переводить на Витакрафт Пеллетс,но пока находила только шарики от Витакрафта.
    Теперь о вкусняхах.Когда слышу чих,даю каркаде,шушику безумно нравится+пользаВ этом самом корме очень много сушеных яблок,шиповника и тыквенных семечек.Я это все достаю и оставляю только основной корм.Но иногда мелкие вкусняхи там остаются и,съев их,шуш носиком воротит.Так же был у нас наборчик Лилт Ван бананы,изюм,ананас - их не даю,вычитала,что сахара там мощная доза,два раза только изюминки давала.Еще один набор так же Литл Ван - микс ягодок (рябина,шиповник) - по одной-две ягодке через день.

    Вот последние два дня шуше когда даю ягодку или яблочко,он хватает и убегает.Раньше так не делал.Видимо,он уже боится меня,что я все время караулю возле клетки,как там его самочувствие))

    А,про сено забыла.Фирмы "Зверье мое" и веточки липы и ивы.Липовые просто обожает,иногда маленькие веточки полностью съедает.
    Все ли правильно делаю,подскажите,сильно не ругайте-исправлюсь

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Радмила (22.11.2014)

  4. #23
    Патриций Аватар для Радмила
    Сказал(а) спасибо 1,917. Поблагодарили 1,750 раз(а)
    в 797 сообщениях.
    22.11.2014

    По умолчанию Re: Напряженное мочеиспускание у шушика.Помогите советом,в городе нет специалиста.

    А как часто шуш чихает?

  5. #24
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 8. Поблагодарили 5 раз(а)
    в 5 сообщениях.
    22.11.2014

    По умолчанию Re: Напряженное мочеиспускание у шушика.Помогите советом,в городе нет специалиста.

    Где-то по одному разу через два дня.

  6. #25
    Патриций Аватар для Радмила
    Сказал(а) спасибо 1,917. Поблагодарили 1,750 раз(а)
    в 797 сообщениях.
    22.11.2014

    По умолчанию Re: Напряженное мочеиспускание у шушика.Помогите советом,в городе нет специалиста.

    Постарайтесь как можно быстрей перевести зверя на нормальный проверенный корм. Кто знает, что в этом Шушике содержится? Даже на шарики можете пока перевести, а потом уж пеллетс поищете.

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Anet (22.11.2014), doc68 (23.11.2014)

  8. #26
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 8. Поблагодарили 5 раз(а)
    в 5 сообщениях.
    22.11.2014

    По умолчанию Re: Напряженное мочеиспускание у шушика.Помогите советом,в городе нет специалиста.

    Хорошо,спасибо за рекомендации.

  9. #27
    Патриций Аватар для tanushka Taganrog
    Сказал(а) спасибо 2,459. Поблагодарили 4,600 раз(а)
    в 1,633 сообщениях.
    23.11.2014

    По умолчанию Re: Напряженное мочеиспускание у шушика.Помогите советом,в городе нет специалиста.

    Цитата Сообщение от Anet Посмотреть сообщение
    .Когда слышу чих,
    Как давно у вас живет мальчик?И когда начал чихать?Какой песок используете для купания и какой наполнитель для туалета?
    Вообще у вас кормежка не очень,и это мало сказано.И тот,чем кормите,и Литтл Ван тоже Г.Смените корм,уменьшите количество всяких вкусняшек.
    Я такая добрая,потому что зла на всех не хватает!!!

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    doc68 (23.11.2014)

  11. #28
    ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ... Аватар для doc68
    Сказал(а) спасибо 31,554. Поблагодарили 35,541 раз(а)
    в 13,400 сообщениях.
    23.11.2014

    По умолчанию Re: Напряженное мочеиспускание у шушика.Помогите советом,в городе нет специалиста.

    Если нет гранулята кравтовского, купите "зверушки" корм для шиншилл, по крайней мере проверенный основной корм. Прекратите семечки тыквенные давать и изюм, в этом нет никакой необходимости и отходите иногда от клетки , вы ему поспать спокойно не даёте, а шушки спят днем в основном.
    Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но не сегодня.... не сегодня...
    "Если вас незаслуженно обидели, то вернитесь и заслужите".

  12. #29
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 8. Поблагодарили 5 раз(а)
    в 5 сообщениях.
    23.11.2014

    По умолчанию Re: Напряженное мочеиспускание у шушика.Помогите советом,в городе нет специалиста.

    Я семечки тыквенные ему не даю,изюм тоже,оставляю из того корма только гранулят.Набор Литл Ван с изюмом и бананами не даю совсем! Только ягодки,а чем они плохи и чем заменить? Шушу очень рябинка нравится.

    Мальчик у меня две недели.Чихать начал где-то неделю назад.Песок для купания Литл Ван.Наполнитель - древесные опилки.Когда только привезли - хотели последить,куда будет ходить,чтобы там лоток поставить,но конкретного места или более-менее повторяющего не определили,поэтому весь пол устлан.Убираю просто совком и щеточкой те опилки,на которые помочился.

    Вкусняшки я ему часто не даю (в корме с гранулятом морковь сушеная,но ее мало,поэтому не вытаскиваю),от клетки отхожу,только когда мимо иду,стараюсь заглянуть

  13. #30
    ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ... Аватар для doc68
    Сказал(а) спасибо 31,554. Поблагодарили 35,541 раз(а)
    в 13,400 сообщениях.
    23.11.2014

    По умолчанию Re: Напряженное мочеиспускание у шушика.Помогите советом,в городе нет специалиста.

    Ягодки давайте, конечно. Сено должно быть всегда доступно. Купите гранулят обязательно. Шиншиллы иногда чихают и это нормально. Я надеюсь, что клетка у вас не на сквозняке стоит. Поставьте емкость с наполнителем древесным в уголок,думаю, сам разберётся куда нужду справлять. Ночью писал?
    Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но не сегодня.... не сегодня...
    "Если вас незаслуженно обидели, то вернитесь и заслужите".

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите! У шушика приступы!
    от Гоша Шиншиллкин в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 293
    последнее сообщение: 08.05.2014, 13:20
  2. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!
    от Любящая в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 11
    последнее сообщение: 22.08.2010, 14:54
  3. Помогите спасти шушика!!!!
    от Тата в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 26
    последнее сообщение: 05.02.2008, 21:44
  4. Частое мочеиспускание ?
    от Maria2005 в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 4
    последнее сообщение: 18.05.2006, 16:31
  5. У шушика текут слюньки,помогите!!!!!
    от в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 6
    последнее сообщение: 14.02.2006, 20:05

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru