Сахарный поссум мальчик, Украина - Страница 7
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 63 из 63

Тема: Сахарный поссум мальчик, Украина

  1. #61
    Житель Аватар для vera150874
    Сказал(а) спасибо 1,064. Поблагодарили 1,367 раз(а)
    в 439 сообщениях.
    10.01.2015

    По умолчанию Re: Сахарный поссум мальчик, Украина

    девочки, я напишу здесь рацион питания поссумов, потому что многие спрашивают)
    - детское питание Гербер "яблоко+чернослив" или "Карапуз" мультизлаковый, или фруктовый,
    - йогурт "Данон" 7 полезных свойств (молочный, абрикос, груша или персик), или "Агуша" сыр груша,
    - "Агуша" фруктовое пюре (для добавления в кашку) яблоко+груша, или +персик, (+морковь можно, но наши его не любят), можно летом самим сделать фруктовое пюре, разлить его по маленьким баночкам, чтобы потом зимой не покупать в магазине,
    - виноград - кардинал, наполеон черный, тайфи розовый, наши любят красный ред,
    - яблоки ред делишес, ред чиф, главное чтобы были сладкие сочные мягкие ( с фруктов срезать шкурку)
    - дыня,
    - банан,
    - абрикос,
    - персик,
    - груша бартлетт, или другой сладкий и мягкий сорт, мои этот фрукт любят больше всего,
    - огурцы свежие, маленькие хрустящие,
    - морковь (у нас не любят ее),
    - нежирный творог,
    - перепелиные яйца,
    - в некоторых источниках пишут, что можно в кашу и воду добавлять мед, я добавляю в кашу, на постоянной основе в воду мед не капаю... чтобы не переборщить со сладостью.
    - насекомые - зофобас, мучник, мраморный таракан, сверчок (1-3 шт.в день).
    - через день в кашку добавляю витамины "Витамикс " (вет аптека) , там витамины А, Д и Е. Капаю на одного поссума в кашку 2 капли, раз в 3-4 дня.
    -кедровые орешки.
    -изредка маленький кусочек апельсина\мандарина.

    Готовлю кашку раз в 2 дня(чередую с "Агушей" сыром): на 50 грамм воды – 1,5 ч.л. «Карапуза» сухой каши+пару капель меда+0,5 ч.л.фруктового пюре+2 капли «Витамикса».
    Николаевский питомник шиншилл, товары для шиншилл http://chinpets.com

  2. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Алекса28 (10.01.2015), Ирусья (10.01.2015), Лёля... (11.01.2015), Мышка_Агути (10.01.2015), Светлана75 (27.01.2015)

  3. #62
    Сенатор Аватар для Мышка_Агути
    Сказал(а) спасибо 2,326. Поблагодарили 11,121 раз(а)
    в 2,065 сообщениях.
    10.01.2015

    По умолчанию Re: Сахарный поссум мальчик, Украина

    Весьма простое питание, у нас фрукты дома круглый год.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    vera150874 (21.01.2015)

  5. #63
    Житель Аватар для vera150874
    Сказал(а) спасибо 1,064. Поблагодарили 1,367 раз(а)
    в 439 сообщениях.
    21.01.2015

    По умолчанию Re: Сахарный поссум мальчик, Украина

    Детки разъехались по новым семьям...
    Минни сестричка, моя любимая Миминюсечка, получилась настолько ручная! Согнать с рук было невозможно) если я дома - значит 100% она где-то на мне))) ну только на ночь отправляла ее в домик свой) так она умудрялась меня звать, и так настойчиво... как то ночью вставала, она увидела, к дверце подбежала и кружит-кружит! я за угол зашла - она давай звать! Звуки смесь мяуканья и гавканья, такое просящее зовущее...
    Я ее так отдавать не хотела... Подружка говорит верни деньги и оставь... Так тогда квартиру через год в джунгли переоборудовать можно)))))
    Как тяжело их отдавать когда привязываешься... очень тяжело и больно отрывать от сердца...
    Хотя знаю что у новой мамочки ей будет хорошо) Там такая же больная по животным)))))
    Миминюсечка, Микуська, долгой вам и счастливой жизни в новых семьях!
    Николаевский питомник шиншилл, товары для шиншилл http://chinpets.com

  6. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    SovaBa (21.01.2015), Алекса28 (21.01.2015), Ирусья (21.01.2015), Лёля... (23.01.2015), Мышка_Агути (21.01.2015), Светлана75 (27.01.2015)

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сахарный тростниковый поссум. Москва
    от Ирида в разделе архив продаж
    Ответов: 2
    последнее сообщение: 21.03.2014, 20:37
  2. Сахарный поссум в Нижнем Новгороде
    от Ириска-НН в разделе архив продаж
    Ответов: 0
    последнее сообщение: 05.07.2012, 12:34

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru