А какие привычки у Вашей шиншиллы?
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: А какие привычки у Вашей шиншиллы?

  1. #1
    17.01.2006

    По умолчанию А какие привычки у Вашей шиншиллы?

    Я заметила, что шиншилле нравится моя пятнистая кофта с металлической молнией. Она сразу на руки прыгает, начинает молнию тянуть, а кофту "копать". А если я в другой одежде, то на руки надо заманивать чем-то вкусным.
    Любит погрызть что-нибудь металлическое. А еще маленькие пластмассовые игрушки ворует у дочки, и утаскивает к себе в домик.

  2. #2
    18.01.2006

    По умолчанию

    У нас самый мелкий обожает кататься на руках.Только клетку открываешь,он прыгает на руки и сидит,ждет.Его нужно пронести по всей квартире,все показать,тогда он успокаивается и уже может заниматься своими делами-гулять или назад домой в клетку.
    С молнией он тоже любит играться,залезет на руки и начинает вниз тянуть,растегивать(маленький,но уже знает как с женщинами обращаться :twisted: )

  3. #3
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    23.01.2006

    По умолчанию

    А у меня у Дуси есть тоже свой прикол, когда клетку открываешь, она сразу на руку залезает, крехтеть начинает и живот подставляет , чеши мол, а когда почешешь, она лапками перебирать начинает, как-будто на барабане играет.

  4. #4
    Гражданин
    Сказал(а) спасибо 3. Поблагодарили 180 раз(а)
    в 91 сообщениях.
    23.01.2006

    По умолчанию

    у нас Шарюха на ручках любит сидеть и глазеть в окошко.. Ему машинки показываем, елку внизу..
    А тут еще наконец научили лапку давать!
    Прям собачка - спит в конуре, лает, лапку дает..

  5. #5
    27.01.2006

    По умолчанию

    Мой целуется с языком я слегка дую ему на носик, а он прищуривается, начинает язык вытаскивать и лизать губы

  6. #6
    27.01.2006

    По умолчанию

    А мой, когда ложимся спать, требует, чтобы я лежала на боку, к нему лицом, только отвернусь, сразу визжать начинает приходиться ждать, пока "мой сторож" сам задрыхнет. Уже весь левый бок отлежала

  7. #7
    Житель
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 5 раз(а)
    в 5 сообщениях.
    28.01.2006

    По умолчанию

    мой телевизор смотрит, как маленький ребенок, сядет перед телевизором и смотрит, как картинки меняются, и gorilazzam подпевает (вот эето у-у-у-у) так смешно, жалко клип старый почти не крутят уже. А так рефери из себя карежит : сидит в клетке на полке, наблюдает, если в комнате кто-то голос повысит выше допустимой, по мнению Мыши, нормы, бьет в колокольчик, типа все! заткнулись!

  8. #8
    28.01.2006

    По умолчанию

    как пришли морозы у нас тоже появилась привычка.. во время прогулки мы погуляем, погуляем, залезем под батарею, и засыпаем =) и фиг его оттуда вытащишь - недоволен.. я вот удивляюсь - неужто он настолько мерзнет? в такой-то шубе.. =))

  9. #9
    29.01.2006

    По умолчанию

    Druida! Я видела подобное в одном из альбомов.
    Автор - sian_chin_ci. Там шишка между секциями батареи сидит.

  10. #10
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    29.01.2006

    По умолчанию

    У меня тоже если выпускаю все сидят под батареей. А вечером по кровати бегают и хотят играть )
    Хотя в квартире не холодно. Чего они там сидят до сих пор не пойму и уши ведь не красные у них при этом. Вот ведь.

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какие корма лучше покупать шиншиллам?
    от Лиза75 в разделе Питание шиншиллы
    Ответов: 14
    последнее сообщение: 17.09.2009, 11:38
  2. Какие весы лучше купить?
    от NastenaN в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 9
    последнее сообщение: 26.11.2007, 19:03
  3. Шиншилла и игрушки?
    от Hohomyki в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 4
    последнее сообщение: 15.10.2006, 16:18
  4. Фрукты - какие можно,шиншиллам?
    от Jula в разделе Питание шиншилл архив
    Ответов: 2
    последнее сообщение: 22.09.2006, 11:47

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru