А какие привычки у Вашей шиншиллы? - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: А какие привычки у Вашей шиншиллы?

  1. #11
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    06.02.2006

    По умолчанию

    Ну у вас хоть под батареей. А у меня - в ней. Залезал - и спал там. Я, честно говоря, очень переживала, что у него будет тепловой удар. Да и нечего спать, когда гулять надо - спать и в клетке можно. :? Поэтому вход в батарею был заклеен скотчем.

  2. #12
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    07.02.2006

    По умолчанию

    А у меня Шинша в шкаф залазит и сидит там всю прогулку, зато Рокки если хочет чтобы с ним пообщались делает просто- выключает камп...и притом специально...вредина, выключит затем на стол запрыгивает и смотрит милыми глазками:"Ну что теперь обратишь на меня внимание?!"

  3. #13
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    08.02.2006

    По умолчанию А какие привычки у Вашей шинштллы?

    А у меня Риччик любит в рукав махрового халата залазить и путешествовать там туда-сюда Отктываю клетку, просовываю руку, а он в рукав засовывается одним прыжком: прыг и только хвост мелькнул 8) А если рукав прижат, начинает лапами распрямлять свой туннель своеобразный. И, что самое интересное, туннели у него есть, но он в них не часто залазит. А вот рукав - другое дело

  4. #14
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    08.02.2006

    По умолчанию

    Какие-то у вас дрессированные прямо.

    У меня имеет привычку тереться мордочкой о минеральный камешек, прямо ложится рядом с ним на бок или спину и трется.

    Последнее время я ему все малюска покупал, а тут камешек появился, так она прямо так терся. Соскучился, наверное.

  5. #15
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    10.02.2006

    По умолчанию

    А мой толстопуз любит сидеть под фикусом(растение большое 2м в высоту).А еще они с котом в догонялки играют,причем шиншик специально дразнит !

  6. #16
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    19.02.2006

    По умолчанию

    Мой Пуша очень любит увлажнитель воздуха, когда гулять выходит первым делом на него залазеет и купается под паорм , как в песочке. ОООчень он ему нравиться.

  7. #17
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    19.02.2006

    По умолчанию

    Мои тоже любят увлажнитель воздуха. Морду подставляют и кайфуют. сама не пойму что им так нравится в паре этом.

  8. #18
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 4 раз(а)
    в 3 сообщениях.
    02.04.2006

    По умолчанию

    А мой Кшись - романтик! Сидит на подоконнике прямо у оконного стекла, передней лапкой за стекло держится и смотрит на мигающие рекламные огоньки.

  9. #19
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    02.04.2006

    По умолчанию

    мой любит на телевизоре спать. особенно, когда все что-нибудь смотрят - прямо не выгнать. я все переживаю, что если ТВ работает, то это вредно, а он ни в какую не уходит. а еще запрыгивает с чем-нибудь на полку и этот предмет с полки кидает. особенно популярный вид деятельности в ночи. приходится вставать -отнимать, а то спать даже в соседней комнате не возможно с таким грохотом.

  10. #20
    03.04.2006

    По умолчанию

    А у моих неприличные привычки! Вот! Мы гигиеническую мойку ч..на делаем сидя на полочке и развернувшись всем своим богатсвом так, чтоб все видели и завидовали... Теперь и сына научили.
    Ночью скидывают с таким грохотом крышу домика и качаются в ней как на качелях...
    На прогулке залезают в собачью миску(она чистая,без воды и еды и писают туда. Золото, молнии, пуговицы это нам все просто необходимо!
    Телек смотрят не дыша уже вчетвером. Занимают места в первом ряду(ближе в решетке) и не мигая...

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какие корма лучше покупать шиншиллам?
    от Лиза75 в разделе Питание шиншиллы
    Ответов: 14
    последнее сообщение: 17.09.2009, 11:38
  2. Какие весы лучше купить?
    от NastenaN в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 9
    последнее сообщение: 26.11.2007, 19:03
  3. Шиншилла и игрушки?
    от Hohomyki в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 4
    последнее сообщение: 15.10.2006, 16:18
  4. Фрукты - какие можно,шиншиллам?
    от Jula в разделе Питание шиншилл архив
    Ответов: 2
    последнее сообщение: 22.09.2006, 11:47

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru