Цвет мочи шиншилл? - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Цвет мочи шиншилл?

  1. #11
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    20.01.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maria2005
    Sabina, сегодня неделя как он у нас живет. Из клетки выходит гулять так, что потом не загонишь. Ушки тоже поднимает, а сидит (когда спит) с прижатыми. Что меня беспокоит, так это то, что ночью он тихо себя ведет. Вот сегодня я его вообще не слышала, а прошлой ночью чуть пошумел. И не грызет ничего. Мы ему столько игрушек сделали, а он укусит пару раз и все. Будто интерес теряет. Т.е. он и днем спать может, и ночью наверное спит. Может болит что?
    Может не грызет пока, потому что маленький еще. Мои все месяцев до 4 сильной грызучести не проявляли.То что спит с прижатыми ушками - это порядок, спят все с уложенными ушками. Иногда еще и встают с помятыми ушками.
    А то, что ночью пока тихо себя ведет.. мои сильно шумят тоже не каждую ночь. Прыгают они тихо, по стенкам клетки носятся - я тоже не слышу, колесо, в котором развивают бешеную скорость, если смазано крепление, не скрипит. В общем, я слышу только если они выворачивают миску или переставляют "мебель"..
    На прогулках он у вас активный? Кушает хорошо?

  2. #12
    20.01.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sabina
    [Может не грызет пока, потому что маленький еще. Мои все месяцев до 4 сильной грызучести не проявляли.То что спит с прижатыми ушками - это порядок, спят все с уложенными ушками. Иногда еще и встают с помятыми ушками.
    А то, что ночью пока тихо себя ведет.. мои сильно шумят тоже не каждую ночь. Прыгают они тихо, по стенкам клетки носятся - я тоже не слышу, колесо, в котором развивают бешеную скорость, если смазано крепление, не скрипит. В общем, я слышу только если они выворачивают миску или переставляют "мебель"..
    На прогулках он у вас активный? Кушает хорошо?
    Нет, кушает плохо. Я даже уже писала тут на форуме, как затавить есть гранулят? Если даю прикорм, то сразу весь съест, а гранулят никак не хочет! Сейчас сидит на одном грануляте и сене. Ну еще шиповник с боярышником даю - ест сразу. А гранулят даже лишь на дне насыпаю - только пару штук съест за ночь. Беда прямо :(
    На прогулках я не знаю как выражается активность у них - он бегает быстро, то в клетку заскакивает, то назад. Все проверяет, изучает. Но вот вчера пугался почему-то, ходил медленно, или удирал от страха в домик. Короче не пойму его.

  3. #13
    Гость
    22.01.2006

    По умолчанию

    мои вмтакрафт вообще не едят, мадам шинши более-менее......

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Нужна помощь в определении окраса
    от Артем Николаев в разделе Окрасы, мутации, генетика шиншилл
    Ответов: 11
    последнее сообщение: 30.03.2011, 19:08
  2. Анализ мочи.
    от Maria2005 в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 13
    последнее сообщение: 15.01.2007, 23:37
  3. Цвет мочи
    от Novice в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 3
    последнее сообщение: 10.11.2006, 12:00
  4. Запах мочи
    от sysdba в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 30
    последнее сообщение: 19.04.2006, 19:24
  5. Цвет мочи у шиншиллы.
    от Kralya в разделе Шиншиллы здоровье архив
    Ответов: 6
    последнее сообщение: 18.02.2005, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru