Мои шиншиллы любят шар или колесо?

Результаты опроса: Мои звери любят шар/колесо!?

Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет

    14 58.33%
  • Да

    10 41.67%
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Мои шиншиллы любят шар или колесо?

  1. #1
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    11.01.2006

    По умолчанию Мои шиншиллы любят шар или колесо?

    Я заранее прошу прощения за повтор, но вопрос немного иного плана
    Купили шар для шиншиллы и из Питера привезли колесо пластмассовое-безапасное, но дело в том, что наша шиншилла, что-то не прониклась всеми этими прибамбасами, ну не хочет она ничего.
    Варианта 2-а: либо она еще мелкая (3 месяца), либо ей на них плевать.
    Как вы думаете у нас шансы есть или уже можно все продавать?

  2. #2
    Гость
    11.01.2006

    По умолчанию

    Она не мелкая. У меня лолка в 2м начала рассекать в шаре, а колесо я ей не стала брать, так как у подруги шинш себе в колесе лапу поломал.

  3. #3
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 5. Поблагодарили 11 раз(а)
    в 4 сообщениях.
    11.01.2006

    По умолчанию

    Шар для малышки может быть тяжеловат, раз говорите огромный?... Покажите аккуратно шиншилленньку как пользоваться, не все сразу проникаются, но мелкие быстрее учатся...
    Насчет колеса (именно вашего, пластикового, системы "миска на гвоздике"): мои сначала кайфа не поняли, я тихонько пару раз покачала их в колесе, раскусили - терь не оторвать!!! Любимый треннажер!!!

    Lulu, у Вашей подруги наверное металлическое было колесо? Как для белок?... Оно жутко опасное. Я такое по неопытности купила, но пользоваться мы не стали...

  4. #4
    13.01.2006

    По умолчанию

    Я бы добавила к Вашему опросу пункт "по настроению". Я своей шушке шар купила. Желтенький такой, красивый. Она то бегает в нем с удовольствием, а то как завидит, что в шар ее хотят посадить, спрячется в домик - не вытащишь.

  5. #5
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    15.01.2006

    По умолчанию

    У меня по-разному.
    Кто-то любит, кто-то нет.
    Как сразу два варианта ответа выбрать?

  6. #6
    Гость
    19.01.2006

    По умолчанию

    ну да..получилось не совсем удачно.... тоесть сама постановка вопроса...это типо "вы перестали пить коньяк по утрам...? да или нет...? "....у меня тоже мелкая в шаре гоняет...папаша на отрез отказался...а мамка вот осваивает...и колесо им терь купила...большое на роликах.....вот как с колесом пока не знаю....учу мелкую потихоньку...ненавязчиво так....она у нас самая сообразительная... но и самая ленивая..... :?

  7. #7
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    19.01.2006

    По умолчанию

    Спасибо всем за ответы.
    2 варианта были созданы намеренно, для большей ясности, понятно что у всех по разному
    Наша девочка стала в нем кататься, но по количеству извлекаемых вместе с ней какашек я думаю, ей это не очень нравится :(

  8. #8
    Гость
    19.01.2006

    По умолчанию

    по моему удовольствие или неудовольствие шилки относительно шара от количества какашек не зависит.... у нас когда как когда много когда мало....всегда по разному....

  9. #9
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    19.01.2006

    По умолчанию

    Ну это по моим наблюдениям, когда ей что-то не нравится или она чего-то боится, то начинает какать со скоростью пулемета

  10. #10
    19.01.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mila
    Шар для малышки может быть тяжеловат, раз говорите огромный?... Покажите аккуратно шиншилленньку как пользоваться, не все сразу проникаются, но мелкие быстрее учатся...
    Насчет колеса (именно вашего, пластикового, системы "миска на гвоздике"): мои сначала кайфа не поняли, я тихонько пару раз покачала их в колесе, раскусили - терь не оторвать!!! Любимый треннажер!!!

    Lulu, у Вашей подруги наверное металлическое было колесо? Как для белок?... Оно жутко опасное. Я такое по неопытности купила, но пользоваться мы не стали...
    Полностью вас поддерживаю. Сначала купили металическое колесо, но оно оказалось ОЧЕНЬ травмоопасным. Даже смотреть было страшно, когда шиншики туда забирались. Мы не стали дожидаться, пока они себе там что-нить сломают и купили в Питере Очень красивое безопасное колесо. Первыми его освоили малыши. Потом научили кататься и мамашку. А вот папа наш так и не научился им пользоваться (а может быть он просто толстый и ему неудобно). Теперь это колесо у нас не простаивает. В нем постоянно кто-то наматывает круги. Я даже представить не могла, что что-нибудь сможет принести моим шиншикам столько радости. ВСЕМ очень рекомендую.
    А к большому прогулочному шару...мы ровнодушны. Гуляем иногда, но с настоящей прогулкой с охотой на обои ничто не сравниться.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Любят арахисовые орехи......
    от ТЕСС в разделе Питание шиншиллы
    Ответов: 12
    последнее сообщение: 12.05.2016, 14:56
  2. Как ваши шиншиллы относятся к колесу?
    от Nafanja в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 19
    последнее сообщение: 06.04.2007, 23:24
  3. Где купить колесо для шиншиллы?
    от dimonb в разделе Шиншилла уход и содержание. Архив.
    Ответов: 5
    последнее сообщение: 03.12.2005, 17:22

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru