Осторожно, сенница! - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Осторожно, сенница!

  1. #11
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    12.01.2006

    По умолчанию

    Дык вот он тоже бок там проедал, но другой. А полез не с той стороны. И застрял. Дурняк, блин. Взрослый, а все туда же.

  2. #12
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    12.01.2006

    По умолчанию

    Это мы дураки, блин. Знаем, что может застрять и все равно ставим им такие причиндалы в клетку! А потом расхлёбывают бедные звери((

  3. #13
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    12.01.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ela
    Это мы дураки, блин. Знаем, что может застрять и все равно ставим им такие причиндалы в клетку! А потом расхлёбывают бедные звери((
    Эля, не ругай ты себя! Не всегда все можно предусмотреть и от всего оградить. Повесила бы сенницу с большим проемом - тоже мог заятрять.. На полку класть - нассут туда и съедят, тоже ничего хорошего.
    За своих дураков боюсь- одна крутится в колесе, а другой в это время втискивается между задней плоскостью бешено вретящегося колеса и стенкой. Там блин 2 см, ближе никак... Он там распластается и доволен. А колесо отбрать - они ж ночью с ума сойдут со скуки :(
    В общем, все равно от всего на свете их не оградить, если только посадить в куб пустой с гладкими стенками...

  4. #14
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    12.01.2006

    По умолчанию

    Не, Сабин, я не согласна. Ну вот застрял у Сир зверь и что? Надо выкинуть этот домик или распилить отверстие, блин. Я сенницы выкинула. И вообще пусть будет пустая клетка, чем хоть малый риск травмы. Потом уже поздно плакать, когда случилось что-то. Особенно меня раздражают люди, выпускающие зверей гулять в комнате, где это не предусмотрено. Типа на авось. Что за глупость такая?? Авось не дотянется до проводов, авось не съест землю из горшка, авось не доберется до унитаза. Безалаберность сплошная. А потом рыдают, что шиншик помер. А мне не жалко таких хозяев. Даже сочувствовать нет желания. Сами виноваты! Шиншилла это не кошка и не собака. Нет возможности выпустить - так не фиг страдать дурью. Пусть сидит в клетке!

  5. #15
    13.01.2006

    По умолчанию

    Желаю скорейшего выздоровления Гансу. А я вместо сенницы стала использовать автокормушку. Она пластмассовая, и из нее моя шушка сено именно ест, а не разбрасывает, как было раньше с металлической сенницей.

  6. #16
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 3 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    13.01.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда
    Желаю скорейшего выздоровления Гансу. А я вместо сенницы стала использовать автокормушку. Она пластмассовая, и из нее моя шушка сено именно ест, а не разбрасывает, как было раньше с металлической сенницей.
    А сколько ей? маленькая наверное? Просто странно, что пластмассовая кормушка и до сих пор не разобрана по частям. ))

  7. #17
    15.01.2006

    По умолчанию

    Нам около полугода. Кормушка ей наверное просто понравилась. Зато на части разбирает трубу.

  8. #18
    Гость
    19.01.2006

    По умолчанию

    я вот просто не знаю если чесно как сюда фотку воткнуть.. .но я со всеми своими сенницами сразу разобралсь по свойски... изображать на пальцах долго...но у этого новшевства есть плюсы....

  9. #19
    19.01.2006

    По умолчанию

    Алёна! Размести, пожалуйста, свое изобретение в фотоальбоме. Интересно узнать, что можно сделать.

  10. #20
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    19.01.2006

    По умолчанию

    Лучше просто эти сенницы повыкидывать на фиг. От греха подальше.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. осторожно СТОМАТИТ
    от Rylana в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 8
    последнее сообщение: 25.09.2013, 07:47
  2. У кого какие сенницы?
    от Pfirsich в разделе Архив
    Ответов: 55
    последнее сообщение: 27.02.2013, 18:14
  3. Сенница на ваш суд
    от Solo в разделе Клетки для шиншилл
    Ответов: 70
    последнее сообщение: 12.02.2013, 15:58
  4. Аксессуары для шиншилл.
    от Dasha в разделе Шиншилла уход и содержание. Архив.
    Ответов: 5
    последнее сообщение: 13.06.2005, 18:59

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru