Хочу купить шар для шиншилл. - Страница 4
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Хочу купить шар для шиншилл.

  1. #31
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    13.01.2006

    По умолчанию

    думаю так точно не стоит его приучать!! ) а то он мне это еще припомнит!! ) лана будем стараться!! главное ,пол дела уже сделано:ШАР куплен!! )) а это уже не мало! ) будем заниматься ПРИВЫКательством!!

  2. #32
    15.01.2006

    По умолчанию

    Я своей шушке перед новы годом купила шар. Оказалось очень удобно. Провода, дети, (и т.п.) - отдельно, шушка - отдельно.
    Главное, чтобы она добровольно туда залезла. Без страха. Я открытый шар подношу прямо к открытойдверце клетки. Она подходит, нюхает, потом залезает туда спокойно. Тут я ее закрываю и пускаю по квартире. Она на второй день уже освоилась, поняла, куда наступать лапками надо, чтобы попасть куда нужно. А когда нагуляется, подкатывает к клетке и ждет, когда в клетку пустят. Потом только подмести надо, и всё.

  3. #33
    Гражданин Аватар для Люля
    Сказал(а) спасибо 571. Поблагодарили 1,818 раз(а)
    в 359 сообщениях.
    16.01.2006

    По умолчанию

    У меня шарик уже где-то месяца 1,5. Я всю семью по очереди в него сажала. Но понравилось только малышу. Ему было ещу 2,5 месяца, а он уже гонял во всю. Сейчас так лихо носится, виражи закладывает, перед препятствиями тормозит. Так смешно, а главное ему очень нравиться. Его подносишь на руках к открытому шарику, а он в него прыг и погнал...
    А вот родителям не понравилось. Прохор сначала немного побегал, а потом начал копать. И такой жалостливый вид у него был, что я его отпустила и больше не эксперементировала с шариком. А Матильда вообще не поняла, зачем её туда посадили. :?

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хочу купить шиншиллу самца.
    от Natasha07 в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 4
    последнее сообщение: 29.06.2008, 07:57
  2. Хочу купить шиншиллу
    от Shoka в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 5
    последнее сообщение: 18.08.2006, 11:33

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru