Германия: где (у кого) приобрести? - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Германия: где (у кого) приобрести?

  1. #11
    Lera
    Гость
    10.01.2006

    По умолчанию

    Ой, забыла написать имя свое так что предыдущий пост это мой...

  2. #12
    Гость
    10.01.2006

    По умолчанию

    Lera........а что германия это так принципиально...? у меня напимер есть знакомые итальянцы.....дык бедные по 2 раза в месяц в Мокву и обратно на самолёте мотаются.....и за каждую поездку ....(шинша всю дорогу с собой возят) по 100$ выкидывают в один конец....это и справки и рега..и тому подобное...(некогда не знала что шилке нужны документы о том что её или его не украли....а на самом деле купили..)...вот так.....причем это продлжается уже 5-й год... :?

  3. #13
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    10.01.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anonymous
    Я нашла одного пользователя у которого написано germany, это anastasia... но к сожалению написать я ей не могу, т.к. не являюсь членом клуба..
    а зарегистрироваться не судьба что ли?

  4. #14
    10.01.2006

    По умолчанию

    Алёна, человек переезжает в Германию на ПМЖ, как вы считаете где ей будет удобно покупать шиншей? Именно поэтому она и хочет купить в Германии, чтобы не мучать их перелетами...читать сообщения надо правильно...

  5. #15
    Lera
    Гость
    10.01.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларочка
    а зарегистрироваться не судьба что ли?
    Хм, я так поняла что только владельцы шиншей могут регистрироваться.. А зачем форум для гостей если могут регистрироваться все?
    Ладно, может быть попробую, раз вы говорите что можно

  6. #16
    Lera
    Гость
    10.01.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алёна
    Lera........а что германия это так принципиально...?
    Алена, ну это то же самое, как сейчас покупать мне шиншу не в СПб, а в Москве например, или ехать куда-то далеко, например на Дальний Восток... Как-то это нелогично (по мне).. И зачем лишними перевозками травмировать животное, тем более маленькое и ко мне не привыкшее... Конечно, если бы у меня уже была шиншиллка и мне пришлось бы уезжать, и ничего другого, как только взять с собой, мне не оставалось, то я бы естественно взяла ее с собой, и если бы она хорошо переносила полеты, "таскалась" бы везде с ней...
    Можно конечно, уже будучи в Германии, купить во Франции или в Швейцарии или еще где-то в приграничных странах, но это будет сложнее (хотя бы в языковом плане, не говоря уж о затратах на поездку)
    Ведь чтобы купить например мягкую мебель или компьютер, вы же не поедете на другой конец страны, или вообще в другую страну... Ну я бы точно не поехала...

    В общем, Ириша все правильно поняла и написала...

    Я сейчас не могу приобрести шиншу, а на будущее (уже в другой стране) планирую... так что все вполне логично... :?

  7. #17
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    10.01.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lera
    Цитата Сообщение от Ларочка
    а зарегистрироваться не судьба что ли?
    Хм, я так поняла что только владельцы шиншей могут регистрироваться.. А зачем форум для гостей если могут регистрироваться все?
    Ладно, может быть попробую, раз вы говорите что можно
    шанс имеют все.а форум для гостей-только в нём незарегённые писать могут.думаю если вы серьёзно настроены на зверька имеет смысл.ведь важные темы в основном в других разделах обсуждаются

  8. #18
    Гость
    10.01.2006

    По умолчанию

    Ириша...спасибо за замечание....учту на будуще... я на самом деле видимо не внимательно прочитала....только не пойму...одного...а по приезду в Германию это вопрос что не решаем....? :? на месте...........

  9. #19
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    10.01.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларочка
    шанс имеют все.а форум для гостей-только в нём незарегённые писать могут.думаю если вы серьёзно настроены на зверька имеет смысл.ведь важные темы в основном в других разделах обсуждаются
    Спасибо! Меня так быстро активизировали, я даже не ожидала!!! А настроена серьезно!..

    Алена, ну я ведь и хочу так - приехав в Германию сразу вопрос начать решать!!! :roll: Чтобы уже был человек, к которому можно обратится...
    Эх, ладно вам, это же мое наверное право искать кого-то заранее.. вы не считаете?

  10. #20
    Гость
    10.01.2006

    По умолчанию

    Lera.......канечно..я просто не сразу поняла...это только моё мнение..... извините....

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    последнее сообщение: 27.12.2005, 22:41

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru