Перекупщики шиншилл. - Страница 5
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Перекупщики шиншилл.

  1. #41
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    21.02.2006

    По умолчанию

    Она мне и позвонила потому,что думала это я распродаюсь.Скорее всего они польские.У нас врядли есть такое большое хозяйство.И потом,это в основном только по субботам и воскресеньям.Да и цена странная

  2. #42
    Гость
    21.02.2006

    По умолчанию

    Sir...ну цена-то.... :? какой смысл перекупщикам продавать шилок по такой цене....? ну не по 1$ она их берёт-то...? хотя если оптом...и много... :roll:
    а если польские то это именно то о чём мы с тобой недавно беседовали... :( так что дай бог им прожить больше чем 3 дня...ну выбраковка в таком кол-ве это врядли....мож какой питомник распродаётся....?
    а если только по субботам и воскресеньям это уже не 15 шт. в день...а 30 в неделю.... (а то по моим подсчётам получилось больше 100 в неделю )....

  3. #43
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    21.02.2006

    По умолчанию

    Именно польские. И по 5 долларов за нос.
    Своих столько не нарожаешь втихаря, чтобы о такой ферме никто не знад. Да и ухаживать за ними надо...

  4. #44
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    23.02.2006

    По умолчанию

    Добрый день!Просвятите насчет польских зверьков,чем они плохи?Как выброковку определить?

  5. #45
    Гость
    23.02.2006

    По умолчанию

    зверьки-то не плохи....плох корм и нечистоплотые заводчики....каторые кормят этих зверьков с добавлением стероидов и гормонов...на каторые шилки подсаживаються как на наркотик....ну и в итоге при употреблении нормального корма долго у новых хозяев (после продажи) к сожалению не живут :( но ведь питомники разные...и люди тоже разные...так вот обобщать что все польские зверьки больны тоже нельзя....так что это лотерея.... :? каму-то повезло и он купил здорового зверька....а каму-то нет....

  6. #46
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    23.02.2006

    По умолчанию

    vikulay, я не совсем правильно выразилась.
    "Польские шиншиллы" - это название условное, хотя и по сути верное.
    Дело в том, что в Москву в большинство магазинов и на рынки (думаю, что и на Украину часто тоже) едет выбраковка с польских меховых шиншилловых ферм.
    Такие звери продаются там очень дешево, перевозка их сюда происходит тоже в не очень хороших условиях (хорошие условия требуют затрат), часть зверей по дороге умирает, часть заболевает и умирает уже у купивших их людей, часть выживает (среди них порой бывают вполне хорошие звери, кстати! но это лотерея).

    Я не утверждаю, что звери на Киевской "Птичке" из Польши, но скорее всего с подобной фермы и подобного качества (хотя, повторюсь, что может и повезти, я знаю такие случаи).

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 184
    последнее сообщение: 06.11.2018, 15:36
  2. Перекупщики шиншилл.
    от утка в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 14
    последнее сообщение: 29.01.2006, 23:32

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru