Котята мейн кунята - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Котята мейн кунята

  1. #11
    ГРАЖДАНОЧКА НАДЯ Аватар для masterpiece
    Сказал(а) спасибо 12,637. Поблагодарили 20,968 раз(а)
    в 6,304 сообщениях.
    04.08.2014

    По умолчанию Re: Котята мейн кунята

    Со временем начинают метить все коты - кто то в год, кто то в три или четыре, кто то аккуратно под креслом, кто то будет сожалеть, что до потолка дотянуться не может.
    я счастливый человек...коту 16 лет! метит-горшок!)))
    если разозлится на кого, может просто нассать!
    но метит только лоток!)
    поэтому не был кастрирован!)))))и поэтому,наверно так долго живёт!


    мамочка у вас такая красавица)))))
    воротничок...щёчки!)))просто класс!







    Никогда не следует доверять женщине, которая называет вам свой возраст. Женщина, способная на такое, способна на все!

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    shef (05.08.2014), Алекса28 (04.08.2014)

  3. #12
    Патриций Аватар для MasikI
    Сказал(а) спасибо 4,807. Поблагодарили 5,083 раз(а)
    в 1,516 сообщениях.
    04.08.2014

    По умолчанию Re: Котята мейн кунята

    не был кастрирован!)))))и поэтому,наверно так долго живёт!
    кастраты как раз дольше живут..консультировалась по этому вопросу с несколькими ветами))
    Государство,которое плохо относится к животным,всегда будет нищим и преступным" Л.Толстой.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Veriti (19.08.2014)

  5. #13
    Shaggy House Аватар для Алекса28
    Сказал(а) спасибо 12,338. Поблагодарили 12,767 раз(а)
    в 3,720 сообщениях.
    04.08.2014

    По умолчанию Re: Котята мейн кунята

    Цитата Сообщение от MasikI Посмотреть сообщение
    кастраты как раз дольше живут..консультировалась по этому вопросу с несколькими ветами))
    Извените что вмешиваюсь, но это не верно... Да при правильном кормлении и содержании костраты живут достаточно долго, но во первых их подстерегает очень много болезней, а во вторых ветеренарам очень выгодна кастрация. Объясню почему.. Во первых сама операция (копеечная), во вторых все приемы платные, в третьих (ттт) осложнения будут, в четвертых кастратам рекомендуют контроль за состоянием, а это второй пункт!
    Не кастрированные коты прекрасно живут долго и счастливо.. Что бы не метили нужно по возможности не допускать в квартире посторонние запахи, не развязывать котика и тд... ИХМО

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    *Nastenka* (05.08.2014)

  7. #14
    Shaggy House Аватар для Алекса28
    Сказал(а) спасибо 12,338. Поблагодарили 12,767 раз(а)
    в 3,720 сообщениях.
    04.08.2014

    По умолчанию Re: Котята мейн кунята

    shef, Шикарные котейки) Наверно когда нибудь решусь и всетаки преобрету себе таких)

  8. #15
    Патриций Аватар для MasikI
    Сказал(а) спасибо 4,807. Поблагодарили 5,083 раз(а)
    в 1,516 сообщениях.
    04.08.2014

    По умолчанию Re: Котята мейн кунята

    Не знаю..у меня кот кастрирован с 2000года,подобрашка..веты сказали года три было,когда принесла на кастрацию..вот уже 14 лет с тех пор прошло..и вот такая сейчас мордень..за это время лишь расстройство желудка было и глистная инвазия давно ..как-то))..и у знакомых многочисленных такая же история..ни каких болезней и всё норм..
    а вот не кастрированная кошка у меня прожила 13 лет ,пару лет опухоль как-то мало росла,а потом выросла..две операции,итог Радуга(((...сейчас третий год живёт кошечка из приюта с нами,кастрированная ..и тттттт,прекрасно себя чувствует)).
    Государство,которое плохо относится к животным,всегда будет нищим и преступным" Л.Толстой.

  9. #16
    Shaggy House Аватар для Алекса28
    Сказал(а) спасибо 12,338. Поблагодарили 12,767 раз(а)
    в 3,720 сообщениях.
    04.08.2014

    По умолчанию Re: Котята мейн кунята

    Цитата Сообщение от MasikI Посмотреть сообщение
    Не знаю..у меня кот кастрирован с 2000года,подобрашка..веты сказали года три было,когда принесла на кастрацию..вот уже 14 лет с тех пор прошло..и вот такая сейчас мордень..за это время лишь расстройство желудка было и глистная инвазия давно ..как-то))..и у знакомых многочисленных такая же история..ни каких болезней и всё норм..
    а вот не кастрированная кошка у меня прожила 13 лет ,пару лет опухоль как-то мало росла,а потом выросла..две операции,итог Радуга(((...сейчас третий год живёт кошечка из приюта с нами,кастрированная ..и тттттт,прекрасно себя чувствует)).
    Я и написала, что кастраты прекрасно живут, НО при правильном уходе и содержании.. Многие кастрируют и не следят за питанием..
    У моей мамы первая кошка прожила 19 лет! При этом ни кто за ней особо не следил, рожала по два раза в год (я это не одобряю), не домашняя( в деревне), постоянно на улице и как следствие постоянно с котами... Вторая 15... Кот (уже мой) умер в 16,5... Ни кто не был кастрирован..

  10. #17
    Патриций Аватар для shef
    Сказал(а) спасибо 382. Поблагодарили 3,352 раз(а)
    в 946 сообщениях.
    05.08.2014

    По умолчанию Re: Котята мейн кунята

    Извените что вмешиваюсь, но это не верно... Да при правильном кормлении и содержании костраты живут достаточно долго, но во первых их подстерегает очень много болезней, а во вторых ветеренарам очень выгодна кастрация. Объясню почему.. Во первых сама операция (копеечная), во вторых все приемы платные, в третьих (ттт) осложнения будут, в четвертых кастратам рекомендуют контроль за состоянием, а это второй пункт!
    Не кастрированные коты прекрасно живут долго и счастливо.. Что бы не метили нужно по возможности не допускать в квартире посторонние запахи, не развязывать котика и тд... ИХМО
    Есть еще одна сторона медали, о которой мы как то забываем. это толпы бродячих животных, которых было бы в разы меньше. если люди бы своевременно озаботились кастрацией домашних питомцев.
    Дольше ли живут - не знаю. Есть примеры и в ту, и в другую сторону. Но кошкин папаша был кастрирован в 3.5 года (месяцев 7 назад) - разница в состоянии колоссальная. Всегда был худоват, почти без гривы, выделялась крупная, правильная голова и огромные лапы. При этом вязали нечасто, правда, жил в одной квартире с кошками. Теперь - замечательная грива, внешне - просто красавец, при этом практически не набрал вес. Так что - не факт...

    Шикарные котейки) Наверно когда нибудь решусь и всетаки преобрету себе таких)
    Спасибо. Решайтесь.

  11. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    MasikI (18.08.2014), Алекса28 (18.08.2014), Мaрия (18.08.2014), Мышка Маша (05.08.2014)

  12. #18
    Патриций Аватар для shef
    Сказал(а) спасибо 382. Поблагодарили 3,352 раз(а)
    в 946 сообщениях.
    05.08.2014

    По умолчанию Re: Котята мейн кунята

    Черная мраморная кошка зарезервирована. Черная дымчатая - свободна.

  13. #19
    Патриций Аватар для shef
    Сказал(а) спасибо 382. Поблагодарили 3,352 раз(а)
    в 946 сообщениях.
    18.08.2014

    По умолчанию Re: Котята мейн кунята

    Дымчатая кошь растет и хорошеет. Возможна продажа в разведение.






  14. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Alesya_1412 (18.08.2014), anv (19.08.2014), doc68 (18.08.2014), MasikI (18.08.2014), pyha (18.08.2014), Алекса28 (18.08.2014)

  15. #20
    Shaggy House Аватар для Алекса28
    Сказал(а) спасибо 12,338. Поблагодарили 12,767 раз(а)
    в 3,720 сообщениях.
    18.08.2014

    По умолчанию Re: Котята мейн кунята

    shef, А можно цену в личку)
    Так сказать дял мотивации и аргумента для мужа)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Котята мейн кун
    от masya в разделе архив продаж
    Ответов: 28
    последнее сообщение: 07.04.2014, 16:01
  2. котята породы "Невская маскарадная"
    от tashama в разделе архив продаж
    Ответов: 8
    последнее сообщение: 16.12.2013, 20:20
  3. Котята сфинксы.Самые ласковые кошки в мире))
    от belchenok в разделе архив продаж
    Ответов: 39
    последнее сообщение: 14.06.2013, 16:43
  4. Мейн кунчики
    от Снежок в разделе архив продаж
    Ответов: 4
    последнее сообщение: 04.03.2013, 21:07

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru