Найденыш Шуня-Шу - Страница 2
Страница 2 из 47 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 468

Тема: Найденыш Шуня-Шу

  1. #11
    Гражданин
    Сказал(а) спасибо 736. Поблагодарили 2,223 раз(а)
    в 614 сообщениях.
    31.07.2014

    По умолчанию Re: Найденыш Шуня-Шу

    Алекса, спасибо. Разобралась почти. Кнопочки нашла. У меня почему то комп глючный. На нем периодически что то пропадает. На свинском форуме у меня постоянно пропадает кнопка-спасибо, а на птичьем смайлы не вижу.
    А Шуня да, действительно она сегодня намного увереннее. Она явно определила клетку как свою територию. И так по хозяйски расположилась. Первый день такая растерянная была, не знала куда себя деть.

    pyha, безрукое грустное созданье уже было Мне почему то задние лапки очень понравились, торчат такие ступешки из под шарика.
    Муж мой мастер Сурового лица. Но СЕНОКОС это святое! Причем он первый всполошился, что сена может не хватить. Говорит - надо в отпуске еще где то травы нарезать. У нас все посохло вокруг.

    Людмила Омариевна, у меня муж больше огорчен загруженностью кватриры. У нас попугай и песчанки вдоль мебельной стенки, а теперь и Шу. свободное пространство исчезает. Сейчас предвижу, что будет против клетки агитировать. Хотя в воскресенье наезжал на сына, что надо было погодить и взять больше. Вот перещелкивает у него иногда. Но у меня днюха в перспективе... Так что вполне могу затребовать.
    А так он очень позитивно относится к питомцам. Правда маскирует это довольно успешно.

    Сегодня Шу купалась долго и старательно. Ой какая ж она стала пуффффыстая.
    И озадачилась еще что вроде на окорочках шерстка покороче. Она ТОЧНО не СЪЕДЕНА. Я знаю как это выглядит. А тут она просто покороче, но не сильно, надо приглядываться. Так положено? или это линька неправильная была?
    Но может оно и нормально, может я слишком мнительна, боюсь что то проглядеть.

  2. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    evelinado (31.07.2014), goryashova1983 (31.07.2014), pyha (31.07.2014), Romantika (01.08.2014), SovaBa (01.08.2014), Алекса28 (31.07.2014), Мышка Маша (01.08.2014)

  3. #12
    Гражданин
    Сказал(а) спасибо 736. Поблагодарили 2,223 раз(а)
    в 614 сообщениях.
    31.07.2014

    По умолчанию Re: Найденыш Шуня-Шу

    Ой-ой, шинши это здорово. У меня сын тааак нежно с ней воркует. Но лучше не надо, а то придется на лестничную площадку переселяться

  4. #13
    31.07.2014

    По умолчанию Re: Найденыш Шуня-Шу

    Короче шерстка в складочках у шуши?

  5. #14
    Shaggy House Аватар для Алекса28
    Сказал(а) спасибо 12,338. Поблагодарили 12,767 раз(а)
    в 3,720 сообщениях.
    31.07.2014

    По умолчанию Re: Найденыш Шуня-Шу

    Ой) Можно вопрос не по теме))) Вы смотрю песчанками занимаетесь... Мы тоже недавно приобрели..
    Так вот на разных ресурсах очень противоречивая инфа(( Хотелось бы узнать из первых рук так сказать
    В основном интересует кормление)

    Яло,

  6. #15
    Гражданин
    Сказал(а) спасибо 736. Поблагодарили 2,223 раз(а)
    в 614 сообщениях.
    31.07.2014

    По умолчанию Re: Найденыш Шуня-Шу

    Цитата Сообщение от Людмила Омариевна Посмотреть сообщение
    Короче шерстка в складочках у шуши?
    Складочки? Я не знаю как оно выглядит. Она вся такая ровненькая, шариком. А в районе лопаток как полосочки вниз, но они больше как цвет. Причем окорочка то же темненькими кажутся. Пока не искупалась, шерстка будто раскалывалась щелками. Сейчас сидит пушистым шаром. Не дает себя со стороны хвоста посмотреть.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    pyha (31.07.2014)

  8. #16
    Гражданин
    Сказал(а) спасибо 736. Поблагодарили 2,223 раз(а)
    в 614 сообщениях.
    31.07.2014

    По умолчанию Re: Найденыш Шуня-Шу

    Цитата Сообщение от Алекса28 Посмотреть сообщение
    Ой) Можно вопрос не по теме))) Вы смотрю песчанками занимаетесь... Мы тоже недавно приобрели..
    Так вот на разных ресурсах очень противоречивая инфа(( Хотелось бы узнать из первых рук так сказать
    В основном интересует кормление)

    Яло,
    Ну я не развожу песчанок, просто держим для души 1-2. Не хлопотные, не пахучие. После шинши вобще не проблема. Наполнитель опилки. Сено периодически, они его в основном крошат. Корм для песчанок Шуршик. Утром кусочек яблочка или морковки, чаще яблочка, немного, что б не заначили. Летом немного травы или одуванчика, но с расчетом, что б съели. А то сгорит и потравятся. Ну надо смотреть, что любят. И еще они кузнечиков любят. Я им ловлю больших зеленых. И именно живых, дохлых не берут. Если по дороге кузнечик помер, можно его потрясти за ножку - вроде живой. Песок я не ставлю. Меняю подстилку регулярно, шубы
    хорошие. Могут и муху слопать, но я мух не даю... Малоль чего они нажрались. Песчанкам нужна хорошая вентиляция. У меня живут в аквариуме, копать любят. В сильную жару не очень хорошо, но в остальном удобно.
    Колесо на любителя. Кто грызет, кто бегает. У нас просто не сетчатое, а с перекладинками, за 10 лет ни кто не пострадал.
    Еще бревнышки веточки для грызения. Но мои больше любят домики перепиливать.
    Спят иногда не хуже шинш. На спине, раскинув лапы в невероятных положениях.
    Хороший зверек. Нраааавятсяяяяяяя.

  9. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    evelinado (31.07.2014), pyha (31.07.2014), Romantika (01.08.2014), SovaBa (01.08.2014), Алекса28 (31.07.2014)

  10. #17
    Сенатор Аватар для pyha
    Сказал(а) спасибо 27,959. Поблагодарили 17,651 раз(а)
    в 3,542 сообщениях.
    31.07.2014

    По умолчанию Re: Найденыш Шуня-Шу

    Ваша Шу даст вам много положительных эмоций! Очень занимательно-умилительное животное.
    Чтобы не потерять вкус к жизни, надо постоянно нагуливать аппетит!

  11. #18
    31.07.2014

    По умолчанию Re: Найденыш Шуня-Шу

    Оля, а какого цвета ваша Шуша то хоть, расскажите нам)))

  12. #19
    31.07.2014

    По умолчанию Re: Найденыш Шуня-Шу

    Ваша Шу даст вам много положительных эмоций
    Ага!Согласна!Она им еще и "заболевание" наше всеобщее принесет!!!

  13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    evelinado (31.07.2014), pyha (31.07.2014)

  14. #20
    Гражданин
    Сказал(а) спасибо 736. Поблагодарили 2,223 раз(а)
    в 614 сообщениях.
    31.07.2014

    По умолчанию Re: Найденыш Шуня-Шу

    pyha. зверюшка и правда умилительная

    Людмила Омариевна, а Шу обычная, серенькая. Спинка потемнее, бочка посветлее. Вот надо сына заставить фото перекинуть на комп. Правда что вышло не знаю, оно вертелось, на фотосессию совсем была не настроена.
    Заинька наша

  15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    evelinado (31.07.2014), pyha (31.07.2014)

Страница 2 из 47 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шуня сощёл с ума?
    от Diatrima в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 4
    последнее сообщение: 21.04.2014, 01:40

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru