Клетки и шум! Как сделать чтоб шума было меньше? - Страница 3
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 74

Тема: Клетки и шум! Как сделать чтоб шума было меньше?

  1. #21
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    05.01.2006

    По умолчанию

    й, ну мебелное стекло.... Я имелла ввиду стекло, которое именно в мебели используют, он всегда толще раза в двачем например в окнах, просто не так выразилась... А насчёт разобъётся я не имела ввиду, что у меня шинши такие монстры, просто всякое бывает, мало ли кто споткнётся навалится на вирину, или например, у меня кошка просто кусок дибила, летает со скоростью звука и часто врезается во чтонибудь... вдруг врежится... ну или ещё что... орг стекло-то полюбому не разблось бы, а вто стекло, просто уж если какая неожиданность, то главное чтоб она шиншам не навредила!! :roll: Вот.

  2. #22
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    05.01.2006

    По умолчанию

    Да мой тоже гремел и пищал,когда мне его только подарили,я постоянно просыпалась!Как результат шинш ночью обитает на кухне

  3. #23
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    05.01.2006

    По умолчанию

    Мне все это очень теперь знакомо. Клетку делала сама, только сейчас поняла все ее недостатки. Но основное достоинство - это колеса. Так что часа в три ночи после тщетных попыток уснуть, все это сооружение переезжает в кухню... А вечерние выгулы нас не спасают. Видимо, "нагрузочки" маловато... Надо что-то придумать.
    Может это кому-то и покажется жестоким, но я рада, что не у меня одной такой "шумливый" зверек. А то я уж было отчаялась. Думала, что мне только такой попался, а остальные ведут себя хорошо. Помнится, Сергей с Викой обещали приобретавшим у них людям, что они научат , как за три дня перевести шинша на дневной образ жизни... Есть ли счастливые обладатели этого секрета на форуме? Хотя я понимаю, что это практически невозможно...

  4. #24
    Гость
    06.01.2006

    По умолчанию

    irma...........о чёпм вы говорите..?! :roll: это не реально....господи неужели на сайте есь ещё люди которые Вику с Сергеем слушают.... :roll: я вроде уже писала что делаю...шоб не гремело...это я кто спит с ребёнком и с шиншами в одой комнате....(причём у меня их пока 3....завтра будет 4 а в феврале даже не знаю сколько..... ) и по сей день живы... есть несколько правил каторые надо соблюсти и всё...

  5. #25
    Гость
    06.01.2006

    По умолчанию

    а вообще Сергей и Вика много чего каму обещают..особенно тем кто у них шиншей покпает...............

  6. #26
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    06.01.2006

    По умолчанию

    И всё-таки =)) Мне не ответили, если оббить полки металлом, шинши его грызнь не будут? И если будут, то не повредит ли им это? У меня например решотку грызуть гады =))) ну ничего скоро грызть будт нечего!! кроме полок.. :roll:

  7. #27
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    06.01.2006

    По умолчанию

    Я, слава богу, не у Вики с Сергеем покупала. Просто слышала, как они сказки рассказывали людям, пытаясь продать им очередного бедного зверька. Обещали открыть тайну, как за три дня сделать шинша дневным зверьком из ночного... Может, кому удалось? Чудеса, говорят, случаются (особенно под Рождество :-))
    Кстати, я поздравляю всех с наступающим Рождеством и желаю, чтобы ваши питомцы покрепче спали по ночам!

  8. #28
    Гость
    06.01.2006

    По умолчанию

    я уже где то писала...попробую повториться в кратце....я обшила домики угловыми деталями от металического детского конструктора.(чтоб не сгрызли)....на пол навязала ковриков из пеньки (шоб не топали) полки из полированного бука (не грызут) и всё это закреплено по клетке намертво.....а для грызения (что должно быть обязательно) продаётся множество разных штучек....и камешков....

  9. #29
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    10.01.2006

    По умолчанию

    Люди,что вы мучаетесь-купите в аптеке "Беруши"-щтучки-скручиваешь и вставляешь в уши!Некоторые очень громкие звуки слышны,но это позволит вам услышать будильник или телефон!! У меня клетка к стене прибита- :roll: ее не перетащишь. Гулять свою ши-лу выпускаю пораньше и к вечеру вроде как с нами спать готова.

  10. #30
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 5. Поблагодарили 11 раз(а)
    в 4 сообщениях.
    10.01.2006

    По умолчанию

    Алена, ну шиншам же приятнее грызть ЧТО НЕЛЬЗЯ, что можно они ж всегда успеют

    Чего вам всем деревянных полок жалко?... Все равно они за год пачкаются, шинши иногда на них писают. Гораздо эстетичнее поменять полку на новую, чем обивать то, что поддается грызению металлом и оставлять навечно....

    Читая этот трэд у меня возникате вопрос: а зачем вы держите грызунов, если ищете способы лишить их возможности грызть что им нравится хотябы у себя в клетке в свое удовольствие???? :?:
    Если уж так мешает шум - убирайте на ночь у шинш "громкие" предметы и игрушки, и оставляйте животных ночевать подальше от своей спальни. Можно прикупить небольшую, но достаточную клетку-ночнушку, куда можно отсаживать шиншилл из основной клетки... :idea:

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шинш приболел чихает иногда вяленький ест меньше обычного
    от Людмила Бурима в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 3
    последнее сообщение: 28.01.2009, 14:33
  2. Белые выделения из петли,что это?
    от Din@ в разделе Шиншилла: беременность и роды.
    Ответов: 4
    последнее сообщение: 05.10.2008, 21:03
  3. Ответов: 25
    последнее сообщение: 31.08.2005, 00:19
  4. Кого взять в пару чтоб не было шиншилл потомства?
    от нюша в разделе Шиншилла уход и содержание. Архив.
    Ответов: 25
    последнее сообщение: 12.01.2005, 17:55

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru