Клетки и шум! Как сделать чтоб шума было меньше? - Страница 2
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 74

Тема: Клетки и шум! Как сделать чтоб шума было меньше?

  1. #11
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    29.12.2005

    По умолчанию

    Sury, я скоро получу клетку-витрину, заказанную по собственному эскизу в Таллинне.
    если интересно, то можешь даже приехать в Усть-Нарву и посмотреть вживую, узнаешь и сколько стоит такое сооружение.

  2. #12
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    29.12.2005

    По умолчанию

    Ну если согласны на клетку-витрину за любые деньги, то почему не купить клетку на колесах и не выкатывать ее на ночь на кухню или в коридор?

  3. #13
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    29.12.2005

    По умолчанию

    У меня клетка из дерева и стекла...звери все равно шумят. Хотя прыгают вполне тихо...основной шум от того что они все время что-то грызут...Перед сном я их выпускаю на прогулку...они набегаются и ведут себя тихо...

  4. #14
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    29.12.2005

    По умолчанию

    Всем привет
    Идея с выгулом на ночь действительно хороша, проверено!
    Я своию выпускаю погулять часов так на 6 где-то,за все это время она успевает перебисится и ночью "спит как младенец"
    Стоит попробовать, но не обязательно, конечно же, на все 6 часов...

  5. #15
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    29.12.2005

    По умолчанию

    Шилыч С удовольствием посмотрела бы!! Я уже сама ищу здесь у нас, где можно сделать такую... Но всё равно лучше увидеть один раз. По поводу за любые деньги на колёсах купить... Ну не за любые.. Это я уж выразилась так... Если что-то будут грызть - пусть грызут, это мне не мешает. Мешало раньше, уже привыкла. Швырять в клетке нечего у меня всё что есть всё приделано... А вто железным ободом углы оббыть... можно попроьбовать, но повторюсь грызение мне сильно не мешает, а не будут они это железо грызть? не попортят зубки?
    ela а на свободном выгуле это как? типо клетка всё время открыта и они гуляют?

  6. #16
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    29.12.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sury
    По поводу за любые деньги на колёсах купить... Ну не за любые.. Это я уж выразилась так...
    Да я тоже
    На самом деле к имеющейся клетке приделать колеса много дешевле, чем покупать новую клетку
    Это если из эстетических соображений Вы хотите витрину, то я Вас понимаю и поддерживаю полностью Мне тоже больше витрины нравятся.

  7. #17
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    29.12.2005

    По умолчанию

    А вот на счёт витрины ещё тогда вопрос возник... Оргстекло испортится... Вот я как раз про это и хотела спросить испортиться ли оно, ну значит стекло, а стекло не опасно ли это? Оргстекло мне кажется попрочьнее и не разобьётся с множеством опасных осколков если что, поэтому я и хотела орг стекло. Ну это я на самый крайний случай говорю, в жизни всякое бывает... :? А какой толщины луше стекло для таких вот целей? Наверно чем толще тем лучше? Вот мебельно стекло наверно подошло бы? оно миллиметров по 5-7

  8. #18
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    29.12.2005

    По умолчанию

    А почему стекло должно разбиться?
    У меня стеклянные клетки, они не бьются.
    Нет, ну если по ним молоточком, конечно, шарахнуть - думаю, что рассыпется.
    А шишуны даже если со всей силы на него прыгают и отталкиваются, то ничего ему не делается.
    И мыть удобно очень.
    Да, думаю, что это мебельное стекло (хотя никогда не задавалась вопросом, какое это стекло).

  9. #19
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    05.01.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mila
    Ломать режим бесполезно, уже кучу раз обсуждали в форумах....
    У нас это происходит так, что шинш весь день бегает, а ночью спит - устает за день, но встает рано утром со всеми последствиями.

    Пыталась выпускать утром, но он начинал сумашедше скакать и с разбега прыгать мне на голову :evil:

    Так, что режим можно сломать если шинш сам настроен

  10. #20
    Гость
    05.01.2006

    По умолчанию

    ребят..так называемое мебельное стекло....это просто калёное стекло..... и канечно лутше оргстекла..так как со временем не мутнеет не царапается...и кстати в целях пущей безопасности на него мона наклеить плёнку защитную специальную (с наружней стороны естессно)...что-то вроде автомобильной тонировки даже если оно и разобьётся вдруг (что врядли) но не рассыплеться на осколки и не каму не навредит... мона даже зеркальную....вы шиншей видите а они вас нет......

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шинш приболел чихает иногда вяленький ест меньше обычного
    от Людмила Бурима в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 3
    последнее сообщение: 28.01.2009, 14:33
  2. Белые выделения из петли,что это?
    от Din@ в разделе Шиншилла: беременность и роды.
    Ответов: 4
    последнее сообщение: 05.10.2008, 21:03
  3. Ответов: 25
    последнее сообщение: 31.08.2005, 00:19
  4. Кого взять в пару чтоб не было шиншилл потомства?
    от нюша в разделе Шиншилла уход и содержание. Архив.
    Ответов: 25
    последнее сообщение: 12.01.2005, 17:55

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru