У шиншиллы пена из за рта(((
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: У шиншиллы пена из за рта(((

  1. #1
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    17.12.2005

    По умолчанию У шиншиллы пена из за рта(((

    В четверг вечером вдруг шиншилле стало плохо.Она вся сжалась и постоянно держалась лапкой за животик.Через какое-то время из носа или рта(не поняла)пошла прозрачная жидкость(не пена).Нового корма не вводили.Я все таки решила,что это отравление и поила ее активированным углем.За ночь все нормализовалось,но очень страшно,что повторится вновь.Что это было?

  2. #2
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    18.12.2005

    По умолчанию

    СРОЧНО!!! Вы слышите?! СРОЧНО к ветеринару! На форуме выложен список врачей, я со своей стороны могу порекомендовать Анастасию и Михаила Альшнецкого - врачи зоопарка. Малышку на обследование и на анализы!!! Очень вас прошу, девочку постарайтесь спасти.

  3. #3
    Патриций Аватар для Lanvin
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 10 сообщениях.
    19.12.2005

    По умолчанию

    Несмеяна, а чем вызвана такая ПАНИКА в Вашем сообщении? У Вас кто-то от этого умер, было у каких-то других шиншиил или напомнило Вам симптомы опасного заболевания?

  4. #4
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    19.12.2005

    По умолчанию

    Lanvin - у меня у шиншика - судороги. Бывает один раз в полгода. Как этот кошмар выглядит - знаю не по наслышке. Паника - потому что зверенка жалко, а вот глядя на то как его колбасит в клетке, ничем помочь ему не можешь. Это раз. А два - это мое личное мнение. Каждое попавшее к тебе в дом животное должно быть обязательно! осмотрено ветврачом, так же считаю необходимостью - сдачу анализов.Только тогда, когда ты уверенна, что животинка здорова можно спать по ночам спокойно, хотя вот как раз здоровая она тебе этого сделать и не даст.

  5. #5
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    19.12.2005

    По умолчанию

    И еще Lanvin а для вас такие припадки у шиншиллы панику не вызывают? Нормально считается, да? Да если бы это случилось с моей шиншиллкой, я бы ночью была в ветеринарке! А вы так удивленно спрашиваете - а чем дело то? :roll:

  6. #6
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    19.12.2005

    По умолчанию

    Несмеяна. а где в первом сообщении о припадках речь шла?
    Я уже совсем запуталась.

  7. #7
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    19.12.2005

    По умолчанию

    При чем здесь припадки то? Разговор идет о том, что малышку полюбому надо показать врачу. Я не права? Теоретически, мне должно быть все равно, не моей шилке плохо. Практически, а вдруг что-то серьезное с зайкой? Я не правильный совет дала?

  8. #8
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    19.12.2005

    По умолчанию Что это было?

    Дело в том,что действительно(тьфу,тьфу)обошлось.Судорог небыло и с утра она уже выглядела нормально.Я просто хотела узнать,что же это могло быть,не дай бог на будущее.К врачу мы не ездили,т.к.клинической картины уже не было.

  9. #9
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    19.12.2005

    По умолчанию

    Нюша, вы простите меня конечно, но когда будет клинечиская картина, может быть просто позно уже. Неужели так трудно просто сдать анализ?

  10. #10
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    20.12.2005

    По умолчанию

    Несмеяна, да нет. Просто я подумала, что у тебя что-то подобное было. И захотела узнать, что это такое вообще может быть. Вдруг бы ты знала. Все правильно ты сказала.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. У шинша пена из носа!!! Помогите советом!
    от hristic в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 14
    последнее сообщение: 11.12.2006, 18:57

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru