нужна ли шушке пара?
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: нужна ли шушке пара?

  1. #1
    25.05.2014

    По умолчанию нужна ли шушке пара?

    Живет у нас наша замечательная девочка уже пол года, не сказала бы, что ей одиноко или грустно одной, но у меня назрел вопрос: обязательно ли (или может просто желательно) чтоб шуши были в паре?
    Я уже месяцок -другой задумываюсь о покупке парня для нашей малышки, и вот тут наткнулась на изумительного бежевого красавца по хорошей цене и раздумья мои закипели с новой силой.
    Подскажите так же, не слишком ли рискованно совершать покупку летом, фактически? Ну как бы и так не самые комфортные условия для малышей, а тут еще и появление второго любимца, ссаживание, стресс и все такое.

    И да, кто может в курсе нашей ситуации, мы недавно только срастили перелом лапоньки, ходим еще недельку с шиной для полного завершения процесса, по совету врача. Так вот, вытекает еще один вопрос, какие последствия это может повлечь за собой в будущем? При играх самца и самки или при родах? Нет ли вероятности, что это как-то скажется и усложнит роды, к примеру?

    Простите за вероятно глупые вопросы, но я в этом деле совсем профан еще и хочется подготовиться со всех сторон, так сказать

  2. #2
    Горжусь своей страной! Аватар для evelinado
    Сказал(а) спасибо 25,458. Поблагодарили 10,279 раз(а)
    в 3,155 сообщениях.
    25.05.2014

    По умолчанию Re: нужна ли шушке пара?

    Цитата Сообщение от NervousBastard Посмотреть сообщение
    Живет у нас наша замечательная девочка уже пол года, не сказала бы, что ей одиноко или грустно одной, но у меня назрел вопрос: обязательно ли (или может просто желательно) чтоб шуши были в паре?
    Я уже месяцок -другой задумываюсь о покупке парня для нашей малышки, и вот тут наткнулась на изумительного бежевого красавца по хорошей цене и раздумья мои закипели с новой силой.
    Подскажите так же, не слишком ли рискованно совершать покупку летом, фактически? Ну как бы и так не самые комфортные условия для малышей, а тут еще и появление второго любимца, ссаживание, стресс и все такое.

    И да, кто может в курсе нашей ситуации, мы недавно только срастили перелом лапоньки, ходим еще недельку с шиной для полного завершения процесса, по совету врача. Так вот, вытекает еще один вопрос, какие последствия это может повлечь за собой в будущем? При играх самца и самки или при родах? Нет ли вероятности, что это как-то скажется и усложнит роды, к примеру?

    Простите за вероятно глупые вопросы, но я в этом деле совсем профан еще и хочется подготовиться со всех сторон, так сказать
    по порядку:

    Пара не обязательна!

    Но Вас это похоже уже не остановит

    А кондиционер есть?
    Если есть, то что мешает взять еще одного ребенка, пусть даже и летом?

    Ссаживать Вы же сразу не будете??? Лапка к тому времени, когда нужно будет ссаживать, окончательно заживет.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    NervousBastard (25.05.2014)

  4. #3
    25.05.2014

    По умолчанию Re: нужна ли шушке пара?

    Ну и правильно задумываетесь! По мне так зверек должен жить в паре и не важно какого пола, все же им уютнее вместе, это же не кошка не собака). Скажу про себя, мой мальчик очень плохо выносит одиночество. Но вот это опять таки индивидуально у каждой шушки!

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    NervousBastard (25.05.2014)

  6. #4
    Гражданин Аватар для Laguna
    Сказал(а) спасибо 2,979. Поблагодарили 2,065 раз(а)
    в 486 сообщениях.
    25.05.2014

    По умолчанию Re: нужна ли шушке пара?

    NervousBastard, а как и откуда перевозить мальчишечку собираетесь? Сейчас уже очень жарко... Тщательно продумайте процесс транспортировки, чтоб без печальных последствий. Ну и, конечно, кондиционер дома обязателен. У меня уже вторую неделю работает практически круглосуточно. Удачи!
    невидима и... свободна

  7. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Alesya_1412 (27.05.2014), doc68 (25.05.2014), evelinado (25.05.2014), NervousBastard (25.05.2014)

  8. #5
    25.05.2014

    По умолчанию Re: нужна ли шушке пара?

    ссаживать понятно, что не сразу, прочитала уже не одну темку здесь насчет ссаживания)

    Лагуна, парнишка, что приглянулся в смеле, автомобиля у нас нет, так что транспортировка предположительно, что автобусом, а это жарище, дурные запахи и все вытекающие, что не есть хорошо :(

  9. #6
    ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ... Аватар для doc68
    Сказал(а) спасибо 31,554. Поблагодарили 35,541 раз(а)
    в 13,400 сообщениях.
    25.05.2014

    По умолчанию Re: нужна ли шушке пара?

    Если уж так невтерпеж,может где поближе пару поискать? Ну или поездом откуда,там всё-таки кондей предполагается.
    Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но не сегодня.... не сегодня...
    "Если вас незаслуженно обидели, то вернитесь и заслужите".

  10. #7
    25.05.2014

    По умолчанию Re: нужна ли шушке пара?

    не то чтоб невтерпеж, просто мальчишка отличный вообще, как я хотела)

    сейчас трезво осознавая, чем может грозить транспортировка в такую жарищу, думаю или подожду или может в нашем городе кто приглянется

  11. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Alesya_1412 (27.05.2014), doc68 (25.05.2014), evelinado (26.05.2014), шур-шур (25.05.2014)

  12. #8
    ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ... Аватар для doc68
    Сказал(а) спасибо 31,554. Поблагодарили 35,541 раз(а)
    в 13,400 сообщениях.
    25.05.2014

    По умолчанию Re: нужна ли шушке пара?

    Цитата Сообщение от NervousBastard Посмотреть сообщение
    или подожду или может в нашем городе кто приглянется
    А вот это, пожалуй,самые верные выводы.
    Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но не сегодня.... не сегодня...
    "Если вас незаслуженно обидели, то вернитесь и заслужите".

  13. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Alesya_1412 (27.05.2014), evelinado (26.05.2014), NervousBastard (25.05.2014)

  14. #9
    Патриций Аватар для шур-шур
    Сказал(а) спасибо 9,606. Поблагодарили 3,839 раз(а)
    в 1,283 сообщениях.
    25.05.2014

    По умолчанию Re: нужна ли шушке пара?

    Если очень-очень, так зарезервируйте и ждите - или день случится попрохладнее, или когда жара спадет. Или оказия с машиной с кондеем вдруг будет.

  15. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Alesya_1412 (27.05.2014), doc68 (25.05.2014), evelinado (26.05.2014), NervousBastard (25.05.2014)

  16. #10
    25.05.2014

    По умолчанию Re: нужна ли шушке пара?

    на счет лапки при родах кто что скажет? это никак не скажется?
    просто столько сил и нервов потрачено, я не хочу, чтоб малышка снова была в таком состоянии(

  17. Пользователь сказал cпасибо:

    Alesya_1412 (27.05.2014)

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "Галоперидол" кто-нибудь давал шушке при выгрызании меха?
    от Туся в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 43
    последнее сообщение: 05.04.2013, 16:51
  2. Нужна временная пара для шиншиллы
    от _Shinshilla_ в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 8
    последнее сообщение: 18.07.2011, 22:56
  3. нужна ли пара нашему парню?
    от xaoc в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 49
    последнее сообщение: 12.03.2009, 20:20

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru