нужна ли шушке пара? - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: нужна ли шушке пара?

  1. #11
    Патриций Аватар для шур-шур
    Сказал(а) спасибо 9,606. Поблагодарили 3,839 раз(а)
    в 1,283 сообщениях.
    25.05.2014

    По умолчанию Re: нужна ли шушке пара?

    Вроде рассказывали, что рожали даже после ампутации лапок. А раз у вас все нормально срастается, то главное, чтобы ко времени ссаживания, как уже сказали, все хорошо зажило.

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    doc68 (25.05.2014), evelinado (26.05.2014), NervousBastard (26.05.2014)

  3. #12
    Патриций Аватар для shef
    Сказал(а) спасибо 382. Поблагодарили 3,352 раз(а)
    в 946 сообщениях.
    26.05.2014

    По умолчанию Re: нужна ли шушке пара?

    ссаживать понятно, что не сразу, прочитала уже не одну темку здесь насчет ссаживания)

    Лагуна, парнишка, что приглянулся в смеле, автомобиля у нас нет, так что транспортировка предположительно, что автобусом, а это жарище, дурные запахи и все вытекающие, что не есть хорошо :(
    не то чтоб невтерпеж, просто мальчишка отличный вообще, как я хотела)

    сейчас трезво осознавая, чем может грозить транспортировка в такую жарищу, думаю или подожду или может в нашем городе кто приглянется
    Хм... Шиншилла в Смеле, вы в Черкассах - расстояние 30 км. Неужели все в жизни так хреново, что ни у кого из знакомых нет машины с работающим кондиционером, чтобы потратить час - два на доставку шиншиллы? Серьезно? Даже на такси сумма далеко не запредельная. Зачем из этого раздувать проблему?

  4. #13
    26.05.2014

    По умолчанию Re: нужна ли шушке пара?

    дело не в перевозке, не было бы ряда других причин и интересующих меня вопросов, то мальчишка сидел бы уже на моих руках.

  5. #14
    Патриций Аватар для shef
    Сказал(а) спасибо 382. Поблагодарили 3,352 раз(а)
    в 946 сообщениях.
    27.05.2014

    По умолчанию Re: нужна ли шушке пара?

    дело не в перевозке, не было бы ряда других причин и интересующих меня вопросов, то мальчишка сидел бы уже на моих руках.
    По Вашим постам выше этого не скажешь... Впрочем - дело Ваше...

  6. #15
    Сенатор Аватар для Alesya_1412
    Сказал(а) спасибо 11,126. Поблагодарили 8,280 раз(а)
    в 1,878 сообщениях.
    27.05.2014

    По умолчанию Re: нужна ли шушке пара?

    Посмотрите вот этого подрощенного парня! http://www.chinclub.ru/chinchillas/pet/7441.html
    Как раз, ваш город
    Without my pets my wallet would be full,my house would be clean,but my heart would be empty...
    Мои шиншиллы
    https://chinclub.ru/threads/15227-СЧАСТЛИВЫ-ВМЕСТЕ!

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    NervousBastard (28.05.2014)

  8. #16
    28.05.2014

    По умолчанию Re: нужна ли шушке пара?

    Подскажите пожалуйста, у меня жила шиншилка девочка, у знакомого есть мальчик, он предложил свести их. Я привезла ему свою девочку(т.к. думала что это как у котиков девочку к мальчику надо.) и когда я по истечению недель2-3 забрала ее домой, она в первый же день погибла. почему так получилось, я спрашивала у тх кто занимается, мне говорят что он убил ее, обьясните как такое могло получится, если знакомый говорит что она там друг в друг души не чаяли. теперь решила завести двух, мальчика и девочку, но они еще маленькие, а меня все отговаривают. Подскажите процесс их знакомства, чтобы потом из них пара получилась...

  9. #17
    Сенатор Аватар для Alesya_1412
    Сказал(а) спасибо 11,126. Поблагодарили 8,280 раз(а)
    в 1,878 сообщениях.
    28.05.2014

    По умолчанию Re: нужна ли шушке пара?

    Цитата Сообщение от Наталек Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, у меня жила шиншилка девочка, у знакомого есть мальчик, он предложил свести их. Я привезла ему свою девочку(т.к. думала что это как у котиков девочку к мальчику надо.) и когда я по истечению недель2-3 забрала ее домой, она в первый же день погибла. почему так получилось, я спрашивала у тх кто занимается, мне говорят что он убил ее, обьясните как такое могло получится, если знакомый говорит что она там друг в друг души не чаяли. теперь решила завести двух, мальчика и девочку, но они еще маленькие, а меня все отговаривают. Подскажите процесс их знакомства, чтобы потом из них пара получилась...
    Правильно отговаривают! Почитайте повнимательней про ссаживание и жизнь вместе! Малышей ссаживать в пару сразу нельзя! Им надо дорасти до 7 месяцев и набрать вес не менее 500 гр.,и чтобы были не родственниками! А так же, если, все-таки, держать пару - нужно иметь 3 клетки-витрины! Общая витрина, родильное отделение и еще одну для содержания матери с подрощенными детками. В случае разнополых деток - витрин понадобится больше! Так же отследить, когда до родов отсадить самку! Есть ли у вас силы и желание, если вы даже не прочли совсем немного про содержание одной девочки?!
    Without my pets my wallet would be full,my house would be clean,but my heart would be empty...
    Мои шиншиллы
    https://chinclub.ru/threads/15227-СЧАСТЛИВЫ-ВМЕСТЕ!

  10. #18
    28.05.2014

    По умолчанию Re: нужна ли шушке пара?

    Вот в объявлениях частенько натыкаюсь, на то что девочка шиншилла ищет мальчика для продолжения рода..... ну каждый раз возмущаюсь, неужели имея одного даже зверька человек не хочет узнать о нем больше, ну не хорек же это что бы так разводить то.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Alesya_1412 (28.05.2014)

  12. #19
    28.05.2014

    По умолчанию Re: нужна ли шушке пара?

    тут дело не в силах и желании, я перву брала по неопытности как просто домашнего любимца для дочки... Проблем со зверьком не было, девочка была здоровая, игривая и ухоженная, единственное подкачало незнание по поводу размножения их.... зверьки эти очень понравились, вот хочу заняться ими более плотно. что сразу сссаживать нельзя, я знаю... я забронировала себе гетеробежевую девочку, а потом лазила по сайтам и наткнулась на мальчика белый вильсон... уж очень понравился он... вот и решила купить двух деток, и постепенно знакомить их, сначала чтобы клетки стояли рядом, потом выпускать гулять вместе пока маленькие, а когда подрастут ссадить вместе... можно ли так, вот собственно что я и хотела узнать.

  13. #20
    28.05.2014

    По умолчанию Re: нужна ли шушке пара?

    Цитата Сообщение от Людмила Омариевна Посмотреть сообщение
    Вот в объявлениях частенько натыкаюсь, на то что девочка шиншилла ищет мальчика для продолжения рода..... ну каждый раз возмущаюсь, неужели имея одного даже зверька человек не хочет узнать о нем больше, ну не хорек же это что бы так разводить то.
    понимаете проблема в том что таким неопытным "любителям" как я и информации то особо найти негде. в форумах я не сильна, а просто в интернете пыталась найти инфо по поводу размножения их... там написанна самая малость, просто процесс и как определить погуляли ли они... то что их знакомить надо ни разу не видела чтобы эта инфо входила в информацию которую пишут на сайтах по поводу спаривания.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "Галоперидол" кто-нибудь давал шушке при выгрызании меха?
    от Туся в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 43
    последнее сообщение: 05.04.2013, 16:51
  2. Нужна временная пара для шиншиллы
    от _Shinshilla_ в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 8
    последнее сообщение: 18.07.2011, 22:56
  3. нужна ли пара нашему парню?
    от xaoc в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 49
    последнее сообщение: 12.03.2009, 20:20

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru