Помощь малышу,диагноз не установлен-задние лапки парализованы! - Страница 4
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 44

Тема: Помощь малышу,диагноз не установлен-задние лапки парализованы!

  1. #31
    ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ... Аватар для doc68
    Сказал(а) спасибо 31,554. Поблагодарили 35,541 раз(а)
    в 13,400 сообщениях.
    26.05.2014

    По умолчанию Re: Помощь малышу,диагноз не установлен-задние лапки парализованы!

    Подложите под рентген лист белой бумаги и сфотографируйте,должно получиться более-менее.Фото можно загрузить через http://radikal.ru/ или над ответом нажимаете значок фото(он находится между значком видео и "убрать ссылку" -посмотрите, увидите там много значков слева над ответом)
    Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но не сегодня.... не сегодня...
    "Если вас незаслуженно обидели, то вернитесь и заслужите".

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    шур-шур (26.05.2014)

  3. #32
    26.05.2014

    По умолчанию Re: Помощь малышу,диагноз не установлен-задние лапки парализованы!

    Цитата Сообщение от NervousBastard Посмотреть сообщение
    как многие тут уже отметились - вы просто героиня и умничка, что взяли на себя обязательства такие и ответственность за жизнь этого пушистого ребенка! скорейшего вам с малышом выздоровления

    сами только пережили заботы о нашей лапке, прекрасно понимаю сколько у вас хлопот, по вы прекрасно справляетесь, судя по положительным результатам
    Спасибо,да,хлопот прибавляется и прибавляется,если бы не мое чувство юмора,то не знаю,как бы я все эти повороты судьбы и сюрпризы пережила,а еще у меня очень добрая и ответственная мама,ей огромное спасибо за помощь!Я не планировала такое количество,мне просто муж подарил на 8 марта, 2 года назад шиншиллу,и как то их ко мне потянуло,но это и хорошо,может потом пристроим,в хорошую семью, будет у меня ШишкинДом Я просто не понимаю,люди заводят и потом не знают,что делать с животными и вообще для чего завели и это грустно!!!

  4. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    doc68 (26.05.2014), evelinado (26.05.2014), NervousBastard (26.05.2014), pyha (26.05.2014), Rada (26.05.2014), Romantika (09.06.2014), Людмила Омариевна (09.06.2014), Мaрия (05.06.2014)

  5. #33
    26.05.2014

    По умолчанию Re: Помощь малышу,диагноз не установлен-задние лапки парализованы!

    Цитата Сообщение от doc68 Посмотреть сообщение
    Подложите под рентген лист белой бумаги и сфотографируйте,должно получиться более-менее.Фото можно загрузить через http://radikal.ru/ или над ответом нажимаете значок фото(он находится между значком видео и "убрать ссылку" -посмотрите, увидите там много значков слева над ответом)
    вот там он мне и выдает восклицательный знак,предыдущие фотки,я то закачала,а эти в таком же формате не идут

  6. #34
    ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ... Аватар для doc68
    Сказал(а) спасибо 31,554. Поблагодарили 35,541 раз(а)
    в 13,400 сообщениях.
    26.05.2014

    По умолчанию Re: Помощь малышу,диагноз не установлен-задние лапки парализованы!

    Я наверное что-то неправильно объясняю Бог с ним со значком в сообщении(хотя не понимаю, почему у вас не вставляется, надо не в сообщении вставлять,там где надо файлы грузить,а именно на вот этот маленький значок нажать на панельке над сообщением). Загрузите тогда через радикал.фото.Я выше ссылку дала.
    Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но не сегодня.... не сегодня...
    "Если вас незаслуженно обидели, то вернитесь и заслужите".

  7. #35
    Патриций Аватар для Rada
    Сказал(а) спасибо 10,848. Поблагодарили 7,331 раз(а)
    в 1,762 сообщениях.
    26.05.2014

    По умолчанию Re: Помощь малышу,диагноз не установлен-задние лапки парализованы!

    Татьяна Захарова,радуюсь как ребенок вашим успехам.Когда я своего лежачего выхаживала иногда казалось,что сдвигов нет.А он начинал еще с большим интузиазном стараться выздороветь.Тогда я с упорством маньяка продолжала лечение.Так и победили с ними.Бегает и прыгает как сайгак сейчас.Даже не вериться, что все позади.Вы молодцы со своим пушистиком.Восстанавливайтесь быстрее.

  8. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    doc68 (26.05.2014), evelinado (26.05.2014), pyha (26.05.2014), Romantika (09.06.2014), Stasechka (05.06.2014), Мaрия (05.06.2014), Марина* (26.05.2014), шур-шур (26.05.2014)

  9. #36
    05.06.2014

    По умолчанию Re: Помощь малышу,диагноз не установлен-задние лапки парализованы!

    Цитата Сообщение от Rada Посмотреть сообщение
    Татьяна Захарова,радуюсь как ребенок вашим успехам.Когда я своего лежачего выхаживала иногда казалось,что сдвигов нет.А он начинал еще с большим интузиазном стараться выздороветь.Тогда я с упорством маньяка продолжала лечение.Так и победили с ними.Бегает и прыгает как сайгак сейчас.Даже не вериться, что все позади.Вы молодцы со своим пушистиком.Восстанавливайтесь быстрее.
    Спасибо за то,что Вы с нами!Теперь депрессия у меня,грустный мой мальчик уже который день Хныкает, поскуливает, не знаю,что и думать

  10. #37
    05.06.2014

    По умолчанию Re: Помощь малышу,диагноз не установлен-задние лапки парализованы!

    Выросли мы заметно,вес набрали,кушаем через раз,сам так и не пьет,а НАСТРОЕНИЕ - тихий ужас НЕ гуляет,не радуется,дергается как меня видит с иголками этими,я его в одно и тоже время колю!Я его из домика,он опять, "бегом" обратно и сидит!!!У нас эти дни погода меняется,то дождь,то жара,может еще и погодные условия влияют,не знаю,но у меня руки ниже колен!!!
    Приходила массажист,говорит,что на иголочках наших вроде как ткань появляется и на ляшечках мяско чу-чуть прибавилось,писюн на место переместился,но ноги-это какой то ужас!!!Болтаются в разные стороны,правда правая,которая вывернутая-чувствительнее,чем левая-она почему то вообще разболталась,он ее в разные стороны,может потому,что растяжку делали и он с моей помощью встает на нее,но потом тащит,раньше он не вставал вообще-уваливался на левую сторону сразу,но хоть двигался и прыгал даже,лазил везде,а сейчас еле до клеточки доползает,позвоночник прямее стал вроде,но суставы,после ляшечки которые идут, мне кажутся огромными по отношению к иголочкам-кость которая идет к стопе,дистрофия не передать,может они воспалились,или не правильное развитие протекает,он же все равно отстает в развитии,организм растет,а ножки или нет,или очень медленно,не знаю,но я очень сильно расстраиваюсь,думаю,может зря этот массаж делаю,так хоть "бегал" и настроение было,а сейчас не поймешь что,а может и связки растянулись,а мышц то нет,поэтому так ноги болтаются и болит все,мне кажется у него,я его так люблю,не знаю,и нет врача,что бы посмотрел,прощупал нормально и подсказал,что дальше то делать!Мы продолжаем церебрум К колоть,нейромультивит пьем,хондартрон и кафорсен +массаж!

  11. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    doc68 (05.06.2014), pyha (05.06.2014), Rada (06.06.2014), Vesti (05.06.2014), Марина* (05.06.2014), шур-шур (05.06.2014)

  12. #38
    Свободный статус Аватар для Марина*
    Сказал(а) спасибо 10,132. Поблагодарили 13,717 раз(а)
    в 2,582 сообщениях.
    05.06.2014

    По умолчанию Re: Помощь малышу,диагноз не установлен-задние лапки парализованы!

    Вы с Альшинецким переписывались? Снимки показывали?

    Может как то изменить лечение.

    Самые Хорошие Друзья -- ЭТО МОИ !!
    Люблю… Ценю… Дорожу… И… Уважаю!!!



  13. #39
    Иммигрант Аватар для Vesti
    Сказал(а) спасибо 41. Поблагодарили 30 раз(а)
    в 14 сообщениях.
    05.06.2014

    По умолчанию Re: Помощь малышу,диагноз не установлен-задние лапки парализованы!

    Может в дополнение надо усилить питание?
    подключить Критикал Кеа, что скажут профи?

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #40
    08.06.2014

    По умолчанию Re: Помощь малышу,диагноз не установлен-задние лапки парализованы!

    мы гуляли 2 дня с малышами-новорожденными и у нас взаимная любовь-морковь к бежевой малышке,я очень рада,что настроение улучшилось,а то,я уж совсем Он меня пожалел ТТТТТТТ.Но на левой (вывернутая)которую супер спецы,как альтернативу усыпления жаждали ампутировать,образовался как я понимаю, ложный сустав и не в тазовой части,а ниже (как я говорю-коленочка) и он как суставище по отношению к нашим иголочкам!чувствительности пяточек и ляшечек ближе к коленочкам-нет!!!связки растянуты,нет мышц-ГДЕ ВЗЯТЬ нам мышечную массу Но, ножки мы ставим на секундочки конечно,но ставим,и на левой ножке,пальчики вверх подымаются,когда пяточку ставим,поглаживаю потихоньку,чтобы ровненько было,а правая подтянулась к попке,не болтается сильно,ну незнаюесли инфаркта не будет у меня,то будем бороться дальше!У меня еще и дегуся заболела,я точноМанюнька моя простыла,ее тоже год назад усыпить хотели,сказали врожденный дефект грудной клетки,не выживет,ей тогда и месяца не было,выкормили и выходили,Слава Богу за все!Вообщем,вот такие у нас дела,малыши подросли,такие хорошенькиеуже всех их люблю,мамулька их держится молодцом!Может кто узнает что то о приобретение каким-либо образом мышц-пи-ши-те!!! Всем спасибо за поддержку,очень важно знать,что ты в таких сложных ситуациях не один

  16. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    doc68 (08.06.2014), pyha (09.06.2014), Мaрия (09.06.2014), Марина* (09.06.2014)

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Срочно нужна помощь новорожденному малышу.
    от vantre в разделе Шиншилла: беременность и роды.
    Ответов: 19
    последнее сообщение: 05.03.2011, 12:46
  2. диагноз Лямблиоз выраженный...
    от PuhlichkA в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 9
    последнее сообщение: 03.09.2010, 12:26
  3. помогите отнялись задние ноги
    от dfr в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 141
    последнее сообщение: 03.05.2010, 23:40
  4. может описять струёй встав на задние лапки
    от Raztaman в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 11
    последнее сообщение: 20.03.2009, 15:11
  5. Задние лапы волочит шиншилла((
    от vorekat в разделе Шиншиллы здоровье архив
    Ответов: 52
    последнее сообщение: 22.10.2004, 21:14

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru