ПОМОГИТЕ!!! Грибок у шиншиллы.Что делать? - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: ПОМОГИТЕ!!! Грибок у шиншиллы.Что делать?

  1. #21
    Гость
    27.11.2005

    По умолчанию

    Я трачу на ветеринара и лекарства, больше чем на себя.... Кстати, сегодня купила кальциевые длинные штучки, из панциря каракатицы, они по виду как длинные ракушки, а по консистенции как глюконат к5альция......зоопарк без ума. Врач посоветовал побольше кальция.

  2. #22
    Гость
    27.11.2005

    По умолчанию

    ой...ребят..ну сколько можно про этих Вику и Сергея...я ведь писала то что они с песком творят...!!! :o а насчёт зверюшек...так...покупается выбраковка с пушных ферм....а там как известно животные долго не живут... :( да и не нужно не каму шоб они долго жили...домстигает зверёк возраста когда (грубо говоря снего можно шкурку содрать)а большего и не надо...на разведение остаються отдельные самые плодовитые и сильные особи...остальные идут на убой ...только достигнув продуктивного периода... :( поэтому на здоровье зверя внимания не кто не обращает....!!! их пичкают гормонами так как главное шерсть...тоесть её качество...ну типо густота,цветность..без повреждений...тоесть шрамов...и.т.д....вот потому на нормальном корме (у людей купивших зверька) он долго и не живёт....ЗВЕРИ ПРИВЫКАЮТ К НАРКОТИКАМ...А КАК ИЗВЕСНО НАРКОМАНЫ ДОЛГО НЕ ЖИВУТ....потому-то Вика и Сергей кормят шинш тем же кормом..с теми-же добавками....шоб до продажи он жил... :( а потом хоть трава не рости....и продают они этот корм с этими же добавками.!!!!!!!! потому как звери привыкают и потом другой корм кушают неохотно...естественно вы опять едете туда (не подозревая в чём дело) и покупаете ещё....я тоже купила один раз...потом почти кило выбросила как про всё это узнала..... но я (бог избавил) не давала его как основной...(не смотря на их советы...) более того делала такую-же смесь дома...но в отличии от их корма этот (хотя я соблюла все ингридиенты очень тщательно)они ели не с таким аппетитом..вот что значит добавки в том числе и гормональные...ЭТО ОЗНАЧАЕТ ГИБЕЛЬ ПЕЧЕНИ МАКСИМУМ ЧЕРЕЗ 1-2 ГОДА...на этом корме....так что делайте выводы.... 8) а про песок (с якобы антивоспалительными добавками и ароматами я уже писала...).........

  3. #23
    Гость
    27.11.2005

    По умолчанию

    OLA-LA-LA.......ерундой не занимайся.... :? какой смысл трепать себе нервы...? им пофигу...я уже 4 раза им высказывала всё что могла..........а смысл...? им деньги главное больше для этих людей не существует нечего ....и плевать им на тебя и на всё что ты им скажеш.........извени канечно может быть за слишком резкий тон..но наболело просто....а управы на них не найдёш............ :(

  4. #24
    Гость
    28.11.2005

    По умолчанию

    Песок выбросила, корм тоже.....бедный мой зоопарк!!! Купила ВАКУ для шиншилл и кроликов, вроде с аппетитом. У них еще проблемы с горлом, вроде трахеит. Так что теперь наш лучший друг - фармацевт и ветеринар :(

  5. #25
    Гость
    28.11.2005

    По умолчанию

    да млин....повезло вам....однако... :( я честно говоря поубивала бы этих бизнесменов шоб им пусто было....!!! :evil: ну торгуйте вы аксесуарами и хватит...но к животным таких подпускать нельзя.....!!!! кстати раз на раз не приходиться...они ещё и у некоторых несознательных москвичей берут на реализацию зверушек...и если зверь у них не долго находился его ещё не успевают испортить...есть надежда что поживёт.... :?

  6. #26
    Гость
    28.11.2005

    По умолчанию

    Я видела, да они сами говорили, как наши размножатся, они готовы всять детенышей по 1000р.

  7. #27
    Гость
    28.11.2005

    По умолчанию

    по 1000... ага....а продать по 6000...!!!!!! думаю ты знаеш какие у них цены..... :? по 1000...шоб уморить потом... :evil: вот уроды.....а ведь если они такие цены держат то кто то у них покупает..... :( больных зверушек....насчёт накачки гормонами это точно...причём если самочку кормят этой дрянью она после 4-5 месяцев становиться безплодной...это я достоверно знаю....но тут ещё инфа вроде как есть правда не знаю верить или нет...но и мальчикам прокалывают машонку и они безплодными становятся...но это вроде как тоже только после 4-5 месяцев.... :? иначе может не выжить после такой операции.......не удивлюсь если так оно и есть........... чтоб убрать конкуренцию чтоли.... :? :?: дык и так их звери долго не живут....особенно мне нравиться (вы не первая каму это предложили) фраза...приезжайте мы вам зверька поменяем.... :( представь ты купил зверька, тебе он понравился ты начинаеш к нему привыкать и он к тебе и тут выясняется что он болен и тебе просто так предлогают поменять его нечего святого у этих уродов.....только деньги...то на что они молятся.... :evil: и откуда такие цены на услуги ветеринара....? или это тот самый лжедокторайболит каторый и колет там у них шилок гормонами....? значит зверю становиться плохо...вам рекрмендуют этого доктора (за бешенные деньги) вы к нему едете он делает зверю укол тому становиться вроде как лутше и вы начинаете верить в то что врачь хороший...потому как другие (не зная в чём дело)не смогли ему помочь....хорошая картинка вырисовывается......... :? тьфу.........

  8. #28
    Гость
    29.11.2005

    По умолчанию

    Ветеринара нашла сама, он долго мялся когда приехал, но так ничего и не вылечил. А Вика с Сергеем приедлагают свои услуги..........но лучше не надо, от греха подальше.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что делать, лишай или грибок??
    от zuk в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 3
    последнее сообщение: 05.08.2007, 01:02
  2. Грибок!!!
    от Dominata в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 4
    последнее сообщение: 28.03.2007, 09:22
  3. Напал грибок!!! и похоже что-то еще, помогите!!!
    от mrsun в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 4
    последнее сообщение: 31.08.2006, 09:50
  4. Грибок и ламизил
    от в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 26
    последнее сообщение: 30.01.2006, 16:13
  5. Не получается ссадить пару(
    от An'k в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 36
    последнее сообщение: 25.01.2006, 14:21

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru