Шиншилла рожает,помогите? - Страница 4
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 54

Тема: Шиншилла рожает,помогите?

  1. #31
    28.11.2005

    По умолчанию

    Машуля! Какие новости? напиши, а....

  2. #32
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    29.11.2005

    По умолчанию

    Привет, всем! Итак рассказываю! Клепик весит 59 грамм и уже похожа на шиншилу. В воскресенье, когда я забрала Надю с выставки, мы поехали ко мне снимать швы Шуле, но оказалось, ЧТО ОНА СНЯЛА ВСЕ ШВЫ САМА!!!! Прогрызла попону (как ножницами вырезалала абсолютно правильный прямоугольник), и сама все сняла. Там правда остался маленький кусочек ранки, не заросший, так что на нее опять была водружена попонка! В тоже самое воскресенье, мое сердце дрогнуло и я подсадила Клепу к маме. Последняя конечно же не может малышку кормить, но согревать и мыть вполне способна, что она собственно сразу и сделела - отмыла малышку, придала ей шиншильий вид!
    Сейчас Клепик поела и дрыхнет рядом со мной на работе!
    Шушик разнес в клете все, что можно было разнести, продолжает голодать! Жалко его до ужаса, и себя тоже: тихо зверею от хронического недосыпа

  3. #33
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    29.11.2005

    По умолчанию

    Супер!!!!!!!!!!!!Я так рада, что все хорошо!!!!!Даже слов нет!!!!
    Уже почти все, Машуля держись....Еще чуть-чуть и они будут бегать гулять дружной семьей.Папа мама и малышка.

  4. #34
    29.11.2005

    По умолчанию

    Машенька! сижу и плачу от счастья! МОЛОЧАГА ТЫ!!!!! просто слов нет!!!! Знаешь, говрить как мы любим своих малышей все могут, а вот так бороться.... Просто умница!!!!!

  5. #35
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    02.12.2005

    По умолчанию

    Все, народ мой любимый, кажется я начала сдаваться! Ко всему, Клепу последние три дня, то пучит, то мы не кушаем, то не какаем! но самым большим ударом было вчера вечером увидеть проплешенку на носу у Шушика, если это лишай, (есть шанс конечно, что это он ободрал, даже примерно могу предположить когда, где и как) то я убью вначале его, потом себя!!!! Потому, что еще держать его отдельно, лечить, дизенфицировать комнату и девочек (а еще не дай бог они заболеют!!!), я уже не выдержу. В сутках и так всего 24 часа!!!!!!!!!

  6. #36
    Гражданин Аватар для Cvetochek
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    02.12.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mashenka
    Все, народ мой любимый, кажется я начала сдаваться!
    Сдаваться ни в корем случае не нужно! Держитесь! Мы все морально с Вами! :roll:

  7. #37
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,021 раз(а)
    в 19,438 сообщениях.
    02.12.2005

    По умолчанию

    От запора хорошо помогает калина и алоэ.
    Проплешину просто помажь экзодерилом пару раз хоть.
    Ничего страшного пока не происходит. Все живы. Все нормально себя чувствуют. Это большое достижение.Зато будешь специалистом по лечению и выхаживанию шиншилл. Держись. У многих были очень большие проблемы со зверями и все через этот недосып проходили и руки опускались. А у тебя пока все ОК. Ты справляешься замечательно. Молодец просто.

  8. #38
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    02.12.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ela
    От запора хорошо помогает калина и алоэ.
    Проплешину просто помажь экзодерилом пару раз хоть.
    А калину и алое как и в каком виде впихивать в малышку?
    помазала вчера вечером, он правд тут же попытался избавиться от этой бяки на носу, посредством вытирания носа об полку
    а как долго нужно мазать экзодерилом?

  9. #39
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    07.12.2005

    По умолчанию

    Маш, ну как дела у тебя???

  10. #40
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    07.12.2005

    По умолчанию

    Всем привет!
    Итак, Клепа с мамой живут вместе, Шульке сняли бинты, и теперь она ожила и всяческими способами как и раньше пытается сбежать из клетки погулять .
    Клепыш весит аж 99 грамм (считаю это моим личным достижением - ей уже 18 дней)! По моим подсчетам это последняя неделя, когда мы ездим с ней на работу, потом буду оставлять ее дома, ездить пару раз в течение рабочего дня подкармливать.
    Жажду ссадить их всех с папой (бедлам в комнате, и чистка ежедневно двух клеток, как то уже поднадоели ), но папа, туды его в качель, так подозрительно светит проплешиной на носу, что я боюсь это делать! Мажу экзодерилом, а завтра свожу его просветить лампой, может быть взять соскобчик.
    Еще раз всем спасибо за поддержку!!!!!!

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите !!! Рожает шиншилла.
    от n@t@2005 в разделе Шиншилла: беременность и роды.
    Ответов: 9
    последнее сообщение: 28.02.2007, 21:04
  2. Шиншилла рожает
    от zest в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 2
    последнее сообщение: 31.05.2006, 08:59
  3. Вес шиншиллы ,подскажите?
    от Meeledi в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 15
    последнее сообщение: 02.05.2006, 01:11
  4. Шиншилла рожает.
    от Ludochka в разделе Шиншилла уход и содержание. Архив.
    Ответов: 24
    последнее сообщение: 14.05.2005, 00:19
  5. Шиншилла рожает помогите!!!
    от Irini в разделе Шиншилла уход и содержание. Архив.
    Ответов: 25
    последнее сообщение: 23.03.2005, 15:17

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru