Срочно!!!Как угомонить самца ? - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Срочно!!!Как угомонить самца ?

  1. #11
    Патриций Аватар для byklyasv
    Сказал(а) спасибо 609. Поблагодарили 2,135 раз(а)
    в 759 сообщениях.
    10.03.2014

    По умолчанию Re: Срочно!!!Как угомонить самца ?

    Точно не беременная .Я ее отсадила до родов ,после родов ссадила только на 10-й день,
    С уважением Светлана!

  2. #12
    Патриций Аватар для byklyasv
    Сказал(а) спасибо 609. Поблагодарили 2,135 раз(а)
    в 759 сообщениях.
    10.03.2014

    По умолчанию Re: Срочно!!!Как угомонить самца ?

    Малыш именно маньячит -шиза как говорят на лицо
    С уважением Светлана!

  3. #13
    Патриций Аватар для Rada
    Сказал(а) спасибо 10,848. Поблагодарили 7,331 раз(а)
    в 1,762 сообщениях.
    10.03.2014

    По умолчанию Re: Срочно!!!Как угомонить самца ?

    Парню Фоспасима 1-2 капли 2 р\д курсом 5 дней и отсадить пока не угомонится.Мой примерно также себя ведет когда чувствует приближение течки.Когда беру его на руки срезу к руке пристраивается Маньячина.

  4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    evelinado (10.03.2014), шур-шур (10.03.2014), янушка (10.03.2014)

  5. #14
    Горжусь своей страной! Аватар для evelinado
    Сказал(а) спасибо 25,458. Поблагодарили 10,279 раз(а)
    в 3,155 сообщениях.
    10.03.2014

    По умолчанию Re: Срочно!!!Как угомонить самца ?

    Про аскорутин в роли виагры не слышала ).

    ))))))) Гы-Гы. А если серьезно, то я бы рассадила и фоспасимчиком мальчугана попоила)

  6. #15
    Горжусь своей страной! Аватар для evelinado
    Сказал(а) спасибо 25,458. Поблагодарили 10,279 раз(а)
    в 3,155 сообщениях.
    10.03.2014

    По умолчанию Re: Срочно!!!Как угомонить самца ?

    Ой, не дочитала уже есь совет про фоспасимСори!

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    byklyasv (10.03.2014)

  8. #16
    Патриций Аватар для byklyasv
    Сказал(а) спасибо 609. Поблагодарили 2,135 раз(а)
    в 759 сообщениях.
    10.03.2014

    По умолчанию Re: Срочно!!!Как угомонить самца ?

    девочки спасибки ... Фоспасима небыло ,,был глицисед. Спит мой озабоченый дурачек
    С уважением Светлана!

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    шур-шур (10.03.2014)

  10. #17
    Патриций Аватар для byklyasv
    Сказал(а) спасибо 609. Поблагодарили 2,135 раз(а)
    в 759 сообщениях.
    10.03.2014

    По умолчанию Re: Срочно!!!Как угомонить самца ?

    Я впервые за ним такое наблюдаю,прям как шиза йо-ма-йо
    С уважением Светлана!

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Rada (11.03.2014)

  12. #18
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 1 сообщении
    26.08.2014

    По умолчанию Re: Срочно!!!Как угомонить самца ?

    У меня Тоже было типа того:
    "Примерно в час ночи посадила купаться в песке своих шиншилл, ушла из комнаты. Когда вернулась, оказалось, что Урчаль (самец) вылез из купалки и сидел на ней сверху (самка сидела внутри купалки). Я его поймала, посадила их в клетку. Дала немного листиков чая. И через какое-то время началось.. Сначала они бегали как обычно, но потом самец начал приставать к самке (за всё время приставаний у него ничего не получалось, она его отгоняла), через пол часа он уже маниакально за ней гонялся, ещё через какое-то время, примерно через часа 2, он уже как будто не понимал что происходит, прыгал, по клетке, врезался в полочки, пытаясь на них запрыгнуть, пошатывался, как только натыкался на самку, пытался её изнасиловать, грыз прутья (если это можно так назвать, он начинал их грызть, и видимо у него челюсть заклинивало и он с трудом лапами пытался себя оторвать от клетки, а потом очень усердно лапами пытался что-то снять с мордочки, хотя там не было ничего). Я взяла его на руки, посадила на колени, а он как бы соскальзывал (обычно сидел твёрдо), нервно дёргался, пытался куда-нибудь убежать. Он так немного побегал по кровати, я его погладила и убрала в клетку. Но он продолжил так же носиться, крутиться, пошатываться, всё грызть, приставать к самке при сталкновении с ней... Легла спать часов в 5-6. В 9 проснулась, он ещё прыгал, но уже спокойней, по виду как обычно, я опять уснула. Проснулась в 10 с чем-то, а он уже мёртвый лежит на боку под навесной миской."

    Вот что мне ответил ветеринар у которой я со своим мальчишкой наблюдалась: "Здравствуйте.
    Конечно сложно сказать в чём действительно причина, но если описанное Вами действительно происходило именно так, что у самца были какие-то неврологические отклонения, проблемы с челюстью, с лапками, повторяющиеся ненормальные движения, нервные прыжки, то можно подозревать проблемы с головным мозгом, которые закончились приступом эпилепсии или отёком головного мозга. У шиншилл встречается эпилепсия, причины которой выяснить сложно, т.к. МРТ им обычно не делают, симптоматически часто удаётся эту эпилепсию лечить или купировать. Известно, что истинная эпилепсия бывает у самцов других видов животных при сильном половом возбуждении, возможно, что в итоге случилось что-то подобное, либо он просто ударился головой неудачно прыгнув. Повторюсь, точная причина эпилепсии именно у шиншилл неизвестна и, возможно, что это врожденные отклонения со стороны структуры мозга, которые проявляются при различного рода раздражителях, таких как самка..;
    Я обычно назначаю курс Валокордина по 1-2 капле в день.. Продолжительность зависит от ситуации. Во всяком случае при приступе эпилепсии можно капнуть каплю прямо в рот." !!!

    Так что хочу посоветовать всем быть более осторожными в ситуациях длительной озабоченности самца!...

  13. #19
    Патриций Аватар для Rada
    Сказал(а) спасибо 10,848. Поблагодарили 7,331 раз(а)
    в 1,762 сообщениях.
    10.09.2014

    По умолчанию Re: Срочно!!!Как угомонить самца ?

    Resli,такое перевозбуждение самцов еще бывает при волосяном кольце.У моего при первом опыте с самкой наматалось очень плотное кольцо.Я в начале подумала,что парень изголодался по девочке,а потом взяла и как оголила весь орган,а он аж синюшный был.Как только убрала его парень сразу успокоился.

  14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Alesya_1412 (10.09.2014), doc68 (10.09.2014)

  15. #20
    Сенатор Аватар для Alesya_1412
    Сказал(а) спасибо 11,126. Поблагодарили 8,280 раз(а)
    в 1,878 сообщениях.
    10.09.2014

    По умолчанию Re: Срочно!!!Как угомонить самца ?

    Я тоже склоняюсь,что кольцо и перегрев(
    Without my pets my wallet would be full,my house would be clean,but my heart would be empty...
    Мои шиншиллы
    https://chinclub.ru/threads/15227-СЧАСТЛИВЫ-ВМЕСТЕ!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru