Идеальный вес шиншиллы?
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Идеальный вес шиншиллы?

  1. #1
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    18.11.2005

    По умолчанию Идеальный вес шиншиллы?

    Дамы и господа)))так какой же идеальный вес шиншиллы? сколько и в каком возрасте шиншилла должна весить кто знает? моя девочка в 9 месяцев весит почти 500 грамм это много или мало или достаточно? :roll:

  2. #2
    18.11.2005

    По умолчанию

    Не знаю как на счет норм, но могу сказать вес моих шиншилл.
    Шуша - стандарт - 1 год 8 месяцев - вес 600 гр (после родов)
    Шмель - гетероэбони- 1 год 8 месяцев - вес 700 гр.
    Дети 1 мес.3 недели - по чуть 205 грамм.
    Но по-мойму, 600 грам - это норма для взрослой шиншиллы. Мой 700 грамовый Шмель просто отъел себе "пивное" брюшко, когда его от жены осадили.

  3. #3
    Гость
    18.11.2005

    По умолчанию

    ну наш благородный отец семейства (ему 3года 9месяцев)890 грамм....мамаша....(после родов здорово похудела :( )480 грамм....и доча ихняя...ей 2 месяца...300 грамм....одна в помёте....и первая...вот самочку сейчас откармливаю....вроде пошло дело на поправку....но может быть она и беременна.... :? но поправляется .... а как у остальных...? мне тоже интересно знать.....

  4. #4
    Житель
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 5 раз(а)
    в 5 сообщениях.
    18.11.2005

    По умолчанию

    А мой Мыша в 10 мес. весит 600, это он к зиме видно поправился, как мишка, главное подвижный, веселый, значит вес нормальный.

  5. #5
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    19.11.2005

    По умолчанию

    Вычитал:
    Самка взрослая 500-800 г.
    Самец взрослый 400-700 г.
    Детеныш 3 месяца 300 г.
    Детеных меньше месяца 75 г.

  6. #6
    Гость
    19.11.2005

    По умолчанию

    судя по этим меркам мне надо перестать кормить самца и детёныша...и начать усиленно подкармливать самочку.... :? не нку самочку я само собой на витамины перевила...и дополнительный прикорм.....но с остальными членами семейства что делать то...? мож кто знает какая фирма предоставляет программу фитнеса для шиншей.....??? :roll:

  7. #7
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    19.11.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алёна
    судя по этим меркам мне надо перестать кормить самца и детёныша...и начать усиленно подкармливать самочку.... :? не нку самочку я само собой на витамины перевила...и дополнительный прикорм.....но с остальными членами семейства что делать то...? мож кто знает какая фирма предоставляет программу фитнеса для шиншей.....??? :roll:
    Да... для котов было проще, сходил в отдел лечебных кормов и выбрал тот, который от ожирения

  8. #8
    Гость
    19.11.2005

    По умолчанию

    ну...и как коту помогло...? а кот потом сказал вам за это спасибо....? мож просто надо было жениться барину.....?

  9. #9
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    20.11.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алёна
    ну...и как коту помогло...? а кот потом сказал вам за это спасибо....? мож просто надо было жениться барину.....?
    Помогло.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru