Как купить здорового зверька? - Страница 3
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 60

Тема: Как купить здорового зверька?

  1. #21
    14.11.2005

    По умолчанию

    Я сама аллергик со стажем
    в доме 2 шиншиллы, все ок иногда в периоды обострения реагирую на сено, а больше проблем не испытываю.

  2. #22
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    14.11.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алёна
    шиншика это пугать не будет....он через пару дней привыкнет...и кстати если будильник будет несколько дне подряд звонить в одно и тоже время....и вдруг в какой то день не зазвонит....(ну малоли)... он сам тебя разбудит....у нас однокомнатная кв... и 2 больших клетки...не каво это не пугает... но дело в другом....шинши звери ночные...и активируются в основном ночью...естессно...и игры у них совсем не тихие....сможешь ты привыкнуть к этим звукам..и постоянному грызению чегонить... а грызть им необходимо...по любому...
    Ой, с этим проблем не будет. ведь уже половина третьего. а встаю я в семь утра. я тоже сова. так что в этом шинши мне очень подходят

  3. #23
    Гость
    14.11.2005

    По умолчанию

    ну вот да...только если на сено...и то это на самом деле в периоды обострения..сезонное....так сказать.... :( Ириш....а на пыль от песка....как...? просто моя иногда чихает..но системы нет...так чихнёт может пару раз...после процесса купания шилок...и всё...реакции больше не какой..хотя на обычную пыль аллергия есть... :?

  4. #24
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    14.11.2005

    По умолчанию

    значит племянника подкускать к сену, песку и опилкам не буду. эх, что же они всё-таки его продают? прямо странно...

  5. #25
    Гость
    14.11.2005

    По умолчанию

    ну ситации разные бывают.... :? может подарили...может не хотят они шинша....может им собаку хотца... а сейчас деньги вдруг понадобились....посмотри внимательно зверька...хозяйку допытай...как давно например он у них...? основные критерии ты вот знаеш уже....не поленись...получить побольше информации....

  6. #26
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    14.11.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алёна
    ну ситации разные бывают.... :? может подарили...может не хотят они шинша....может им собаку хотца... а сейчас деньги вдруг понадобились....посмотри внимательно зверька...хозяйку допытай...как давно например он у них...? основные критерии ты вот знаеш уже....не поленись...получить побольше информации....
    пытала сегодня с пристрастием. обидно, что раньше не знала, что на шерсть аллергии не бывает...
    деньги у них есть - это точно. там одна ванная, как половина моей квартиры. сказала, что очень обидно, что продают шинша. она сама за ним в Москву ездила. мне вот что не понравилось: у зверька на ушке было небольшое шелушение... это что-то серьезное или так иногда бывает? и ещё: у всех зверьков хвосты очень пушистые или бывают не особо? у этого не очень пушистый...

  7. #27
    Гость
    14.11.2005

    По умолчанию

    вот насчёт шелушения...смтри внимательно....шинши очень подверженны грибковым заболеваниям....посмотри под хвостом, на носу, за ушами....нет ли шелушащихся лысинок...? грибок это да..это шиншилья беда.... :? но не страшная...а насчёт пушистости хвоста...зайди где хозяева...,посмотри фотоальбомы...будет с чем сравнить... и будеш иметь представление перед глазами...как должон выглядеть нормальный зверь............

  8. #28
    Житель
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 5 раз(а)
    в 5 сообщениях.
    14.11.2005

    По умолчанию

    Ура!!!! Поздравляю, в нашем полку прибыло!!! А племяннику просто не нужно с шиншей около клетки возиться, а так на прогулке и все будет хорошо.

  9. #29
    Гость
    14.11.2005

    По умолчанию

    Tareja.........ну как вы наконец решились.... ? всё в порядке.....

  10. #30
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    14.11.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алёна
    Tareja.........ну как вы наконец решились.... ? всё в порядке.....
    Приветики! Да, недавно привезла Пуню домой. Он нервничает - новая обстановка, но в руки даётся. Я очень рада! Такой классный!

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Переезд в новый дом и состояние зверька
    от LexXXL в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 26
    последнее сообщение: 13.04.2010, 00:14
  2. Лишай у шиншиллы,что делать?
    от в разделе Шиншиллы здоровье архив
    Ответов: 40
    последнее сообщение: 21.12.2004, 21:43
  3. Понос у шиншиллы.
    от Sir в разделе Шиншиллы здоровье архив
    Ответов: 20
    последнее сообщение: 17.11.2004, 14:50

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru