Как купить здорового зверька? - Страница 2
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 60

Тема: Как купить здорового зверька?

  1. #11
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    14.11.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovis
    Скорее всего там аллергия или на песок, или на опилки. На самого шинша аллергии быть не может.
    Подскажите, пожалуйста, ко мне на Новый год приедет племянник. Он аллергик. Что делать? Просто не пускать его в комнату к шинше?

  2. #12
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 6 раз(а)
    в 5 сообщениях.
    14.11.2005

    По умолчанию

    А на что у него аллергия?

  3. #13
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    14.11.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovis
    А на что у него аллергия?
    У него пищевая аллергия, на запахи, на пыль и на шерсть животных.

  4. #14
    Гость
    14.11.2005

    По умолчанию

    на шинш...аллергии быть вообще то не может....ну у маей дочери на белок яичный,на лактозу, на красные фрукты и ягоды...просто всё хорошо в меру...и самое главное на катов... не на кошек...а именно на котов...причём даже на молочных котят...на собак некоторых....на пыль...ну много чего хорошего кароче....я уверенна что на шинш не будет у него плохой реакци.. если у маего адвоката...аллергия даже на снег..... сколько раз она каталась сомной целый день в машине рядом в переноске сидели 2 шинши...и нечего....хотя у неё аллергия на всё что только можно придумать....причём ещё и сезонная......... :?

  5. #15
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    14.11.2005

    По умолчанию

    2 Алёна:
    Да, знакомая история... У него тоже реакция сильная идёт на белок, сою, красные овощи-фрукты и так далее. Я уже давно хотела завести себе животное. Но до прошлого года этого сделать не могла - сестра с сыном жили в Мурманске. Они часто приходили в гости. Поэтому никого себе не заводила. А весной они уехали в Питер. Моя мечта осуществится - у меня будет шиншик!

  6. #16
    Гость
    14.11.2005

    По умолчанию

    да у нас кого только не было.....кстати карликовые кролики (только настоящие карликовые)...и карликовые пуделя тоже гипоаллергенны......ну и рыбки ещё... думаю всё у вас в порядке будет...ну если что дадите таблетку кларетина....мы с дочкой когда к свекрови едем ,а у неё свой дом....там кошек немеренно.. ..и шастают где не попади.... :? дык моя дочка за 15 минут опухает так что глаз не видно...слёзы,сопли нос заложен,чихает без остановки....так я перед приездом кларитинчику таблеточку ей даю...и нам часов на 13 хватает точно если не больше...и играет она с этими кошками и тискает их и всё нормально....

  7. #17
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    14.11.2005

    По умолчанию

    2 Алёна:
    мы тоже кларитинчиком спасаемся....
    а для себя я сделала вывод - надо больше почитать про шиншилок. что на них не может быть аллергии я не знала..

  8. #18
    Гость
    14.11.2005

    По умолчанию

    к сожалению такой литературы очень мало....специфической..тоесть именно медицинской....сайты все в основном по шилкам...иностранные...я больше года собирала инфу прежде чем обзавестись таким зверем экзотическим....ну у нас во всяком случае их сейчас 3...и дочка из клетки не вылезает...клетка большая...она туда аж по пояс залезает...они у неё аж по голове прыгают... и всё нормально....шилки вообще в нашей стране не так хорошо извесны...зверь не дешовый и исследования в этом направлении естессно...тоже дорогие...вот если что и есть то только благодаря усилиям энтузиастов и любителей...походи по форуму...найдёш много ссылок....куда зайти...почитать....и про питание и содержание...

  9. #19
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    14.11.2005

    По умолчанию

    Алёна, а ничего, если клетка будет стоять в моей спальне? По утрам ведь будет звонить будильник.... Это шиншика пугать не будет?

  10. #20
    Гость
    14.11.2005

    По умолчанию

    шиншика это пугать не будет....он через пару дней привыкнет...и кстати если будильник будет несколько дне подряд звонить в одно и тоже время....и вдруг в какой то день не зазвонит....(ну малоли)... он сам тебя разбудит....у нас однокомнатная кв... и 2 больших клетки...не каво это не пугает... но дело в другом....шинши звери ночные...и активируются в основном ночью...естессно...и игры у них совсем не тихие....сможешь ты привыкнуть к этим звукам..и постоянному грызению чегонить... а грызть им необходимо...по любому...

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Переезд в новый дом и состояние зверька
    от LexXXL в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 26
    последнее сообщение: 13.04.2010, 00:14
  2. Лишай у шиншиллы,что делать?
    от в разделе Шиншиллы здоровье архив
    Ответов: 40
    последнее сообщение: 21.12.2004, 21:43
  3. Понос у шиншиллы.
    от Sir в разделе Шиншиллы здоровье архив
    Ответов: 20
    последнее сообщение: 17.11.2004, 14:50

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru