У мальчика проблема с половым органом
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: У мальчика проблема с половым органом

  1. #1
    Житель Аватар для lanchik
    Сказал(а) спасибо 238. Поблагодарили 366 раз(а)
    в 117 сообщениях.
    18.01.2014

    По умолчанию У мальчика проблема с половым органом

    Помогите пожалуйста.У мальчика торчит кончик где-то на 0.8 см.Отек не большой.Сидит с самкой.Кушает. пьет.Заметила вчера.Полазила на сайте.Может волосяное кольцо?Что делать?Нажмите на изображение для увеличения
Название: STP62426.jpg
Просмотров: 54
Размер:	83.7 Кб
ID:	39313

  2. #2
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 1,025. Поблагодарили 1,603 раз(а)
    в 560 сообщениях.
    18.01.2014

    По умолчанию Re: У мальчика проблема с половым органом

    Скорее всего волосяное кольцо, надо срочно снять, а то может перетянуть мочеточник и начнётся индотоксикация своей мочой, и продолжится отёк полового органа. Это делается просто, посадите к себе на колени, раздвиньте ножки, и мягким движением ( типа туда-сюда от внутреннего расположения) потихоньку выдвигайте писюню всю, она длинная- 3-4 см, где-то посередине увидите перетяжку волосиками-кольцом, смажьте вазелиновым маслом, если сидит кольцо прочно, то очень осторожно ножницами для маникюра, введите под кольцо и перережьте, кольцо снимется, иногда можно снять и без перерезания, потом осторожно заправьте орган обратно.Обычно самцы не сопротивляются, они всё понимают и рады избавиться от страданий. Бывает такое и без кольцо, от гиперактивности самца при течке шиншиллы, они просто не могут успокоиться и до опухания всё покрывают её, тогда я проверяю на наличие кольца и если его нет, то просто отсаживаю самца на день, он успокаивается и всё хорошо.

  3. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    lanchik (18.01.2014), Romantika (18.01.2014), шур-шур (18.01.2014)

  4. #3
    Житель Аватар для lanchik
    Сказал(а) спасибо 238. Поблагодарили 366 раз(а)
    в 117 сообщениях.
    18.01.2014

    По умолчанию Re: У мальчика проблема с половым органом

    Еллена.спасибо большое.

  5. #4
    Banned
    Сказал(а) спасибо 6,452. Поблагодарили 10,271 раз(а)
    в 2,335 сообщениях.
    18.01.2014

    По умолчанию Re: У мальчика проблема с половым органом

    Очень похоже на волосяное кольцо...оно образуется от трения члена о мех самки в момент спаривания.Натяните в сторону основания члена кожицу, ОЧЕНЬ АКУРАТНО! снимите кольцо, если не снимается, попробуйте смазать детским кремом, я использую травмогель и снять кольцо. Если не получается, то нужно срезать кольцо маникюрными ножницами, но для этого нужен еще один человек, чтобы фиксировать зверя, определенный опыт и сноровка. Берете манирюрные ножнички с неострыми концами, очень осторожно просовываете под колечко (нужно убедится, что не повредите кожицу) и срезаете. После этого попытайтесь вправить член, обработав его хлоргекседином и кремом. Обычно отек спадает и все нормализуется...
    Удачи Вам и Вашему герою!

  6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    lanchik (18.01.2014), Romantika (18.01.2014), шур-шур (18.01.2014)

  7. #5
    Житель Аватар для lanchik
    Сказал(а) спасибо 238. Поблагодарили 366 раз(а)
    в 117 сообщениях.
    18.01.2014

    По умолчанию Re: У мальчика проблема с половым органом

    Janetsim.спасибо большое.Начинаем опирацию

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Janetsim (18.01.2014)

  9. #6
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 1,025. Поблагодарили 1,603 раз(а)
    в 560 сообщениях.
    18.01.2014

    По умолчанию Re: У мальчика проблема с половым органом

    Janetsim, я уже давно привыкла делать одна, просто надо сноровка и никаких проблем. У меня была пара, так после каждого покрытия он себе кольцо наматывал, хоть попку ей подстригай))) Я её звала "мотальщица-крутильщица". В конце концов пришлось пару рассадить, её ссадила с другим и у другого самца от неё ничего не наматывалось, и также у самца, с другой самкой колец не образовывалось. А то невозможно же целый день следить и снимать, а если дома не будешь... так и беда может быть... Говорят, что часто такое у молодых самцов, от неопытности ещё в движениях))))

  10. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Janetsim (18.01.2014), lanchik (18.01.2014), Romantika (18.01.2014)

  11. #7
    Banned
    Сказал(а) спасибо 6,452. Поблагодарили 10,271 раз(а)
    в 2,335 сообщениях.
    18.01.2014

    По умолчанию Re: У мальчика проблема с половым органом

    Еллена, А у меня есть один "Казанова", очень любвеобильный парень Блюз, сидит в тройке и умудряется намотать разноцветное кольцо от обеих самочек. А вот один раз я заметила у него опух и посинел член, при том колец не было, так и болтался между лапками, как хвостик! Видимо от трения так себе натер...слизистая, при этом подсохла. Все, думаю,- капец, отпадет деторган...но травмагель сделал чудеса, на следующий день, все прошло, как и не бывало.

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    lanchik (18.01.2014)

  13. #8
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 1,025. Поблагодарили 1,603 раз(а)
    в 560 сообщениях.
    18.01.2014

    По умолчанию Re: У мальчика проблема с половым органом

    У меня такой гиперактивный Шуня, уже и самка не знает куда спрятаться, а он носится и покрывает, уже и писька раздулась и не влезает обратно, а он прямо рычит от своих неуёмных желаний, вот я его смажу и в отсидку, потом как шёлковый, хотя и течка не закончилась ещё у самки, просто парень остановиться сам не может))))

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    lanchik (18.01.2014)

  15. #9
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 1,025. Поблагодарили 1,603 раз(а)
    в 560 сообщениях.
    18.01.2014

    По умолчанию Re: У мальчика проблема с половым органом

    Ну какие у вас дела? Получилось ? А то переживаю, у некоторых не получается, тогда надо в ветклинику любую свозить, они это все умеют делать.

  16. Пользователь сказал cпасибо:

    lanchik (18.01.2014)

  17. #10
    Житель Аватар для lanchik
    Сказал(а) спасибо 238. Поблагодарили 366 раз(а)
    в 117 сообщениях.
    18.01.2014

    По умолчанию Re: У мальчика проблема с половым органом

    Cпасибо всем за участие и сочувствие.Все вроде сняла.Кончик убрался.но припухлость еще есть.Он у меня не молодой.детей от него куча.До этого сидел с самкой ничего.но эта более лохматая.хотя намотались его волоски.​ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО,С КРЕЩЕНИЕМ.

  18. Пользователь сказал cпасибо:

    Janetsim (19.01.2014)

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проблема со стулом
    от ekaterina1980 в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 3
    последнее сообщение: 28.10.2011, 23:40
  2. Проблема с глазиком
    от Мария в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 14
    последнее сообщение: 18.05.2010, 15:06
  3. Беда с органом
    от Sane в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 6
    последнее сообщение: 11.04.2006, 15:52

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru