Я считаю этого заводчика недобросовестным. Список. - Страница 5
Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 217

Тема: Я считаю этого заводчика недобросовестным. Список.

  1. #41
    Свободный статус Аватар для centr
    Сказал(а) спасибо 32,088. Поблагодарили 22,239 раз(а)
    в 7,477 сообщениях.
    08.01.2016

    По умолчанию Re: Я считаю этого заводчика недобросовестным. Список.

    Я думаю панику напрасно развели тем более пред и после НГ...не стоит...человеку может вообще может быть и не до праздников ....умейте входить шкуру другого-автор темы-вам пост.
    Как надоели эти иностранные словечки, заполонившие русский язык! Вот, например, толерантность... Ну чем вам похренизм-то не нравится?




  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    doc68 (08.01.2016), LIDIYA (09.01.2016), Ирида (10.01.2016)

  3. #42
    ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ... Аватар для doc68
    Сказал(а) спасибо 31,554. Поблагодарили 35,541 раз(а)
    в 13,400 сообщениях.
    08.01.2016

    По умолчанию Re: Я считаю этого заводчика недобросовестным. Список.

    Цитата Сообщение от centr Посмотреть сообщение
    Недавно у меня была такая ситуация-я купила мышь и долго не забирала ее....так вот....потом отказалась от покупки.....так вот мне повезло с продавцом-вернула деньги, даже не оставив себе задатка ...
    но согласись, Тань. Оставление задатка - это нормальная практика и ничего эдакого здесь нет. Отдавать ли всю сумму-это только добрая воля продавца. Не так ли? И потом- мне никогда не нравилось, когда "давят на жалость", озвучивая суммы на которые "живут"(( Кто знает , как и на что сейчас Маргарита существует? И вообще- " в каждом дому по кому". Извините, если кого обидела.
    Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но не сегодня.... не сегодня...
    "Если вас незаслуженно обидели, то вернитесь и заслужите".

  4. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Anastasia181 (11.01.2016), boon (11.01.2016), centr (08.01.2016), Lencha (09.01.2016), LIDIYA (09.01.2016), Ирида (10.01.2016), Ряженка (08.01.2016), Славна (08.01.2016), Эля (08.01.2016)

  5. #43
    Сенатор Аватар для Ряженка
    Сказал(а) спасибо 2,622. Поблагодарили 4,087 раз(а)
    в 1,886 сообщениях.
    08.01.2016

    По умолчанию Re: Я считаю этого заводчика недобросовестным. Список.

    Когда живут ТОЛЬКО на пособие, извините, шушек не покупают, тут другие заботы.... Хватило бы ребенку на еду-одежду, да самой бы ноги не протянуть.... ИМХО. В остальном же согласна, Маргарита не первый день на форуме и я не знаю ни одного случая, когда бы она не оплатила что-либо. Не всегда все оперативно получается в силу обстоятельств, не зависящих от нее, но обещание держит всегда. По хорошему, с таким покупателем, как Вы - она потеряла других возможных покупателей, то есть понесла потери...... Требуя вернуть ВСЮ сумму, без компенсации потерь продавца, имейте терпение... Даже билет, сдавая обратно в кассу, Вам вернут не все деньги, какой-то процент оставят в виде компенсации, даже если вы решили отказаться от поездки через минуту после покупки... А тут даже не одни сутки. И в кассе никого не будет заботить живете Вы на пособие или имеете свою личную нефтяную скважину...
    Если жизнь подложила Вам свинью - расцените это как приглашение на шашлычок

    Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь!

    мышки на усыновление httsp://chinclub.ru/chinchillas/pets...g/id/8923.html

  6. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    boon (11.01.2016), LIDIYA (09.01.2016), masterpiece (14.06.2016), Алекса28 (11.01.2016), Ирида (10.01.2016)

  7. #44
    Житель Аватар для katte
    Сказал(а) спасибо 135. Поблагодарили 106 раз(а)
    в 58 сообщениях.
    08.01.2016

    По умолчанию Re: Я считаю этого заводчика недобросовестным. Список.

    Цитата Сообщение от Ряженка Посмотреть сообщение
    Когда живут ТОЛЬКО на пособие, извините, шушек не покупают, тут другие заботы.... Хватило бы ребенку на еду-одежду, да самой бы ноги не протянуть.... ИМХО. В остальном же согласна, Маргарита не первый день на форуме и я не знаю ни одного случая, когда бы она не оплатила что-либо. Не всегда все оперативно получается в силу обстоятельств, не зависящих от нее, но обещание держит всегда. По хорошему, с таким покупателем, как Вы - она потеряла других возможных покупателей, то есть понесла потери...... Требуя вернуть ВСЮ сумму, без компенсации потерь продавца, имейте терпение... Даже билет, сдавая обратно в кассу, Вам вернут не все деньги, какой-то процент оставят в виде компенсации, даже если вы решили отказаться от поездки через минуту после покупки... А тут даже не одни сутки. И в кассе никого не будет заботить живете Вы на пособие или имеете свою личную нефтяную скважину...
    А я и не говорила что живу на пособие, я сказала что других доходов не имею, а содержит меня и 2 детей муж! Так что не надо тут демагогию разводить и на личности переходить! Насчет задатка у нас с Маргаритой разговоров не было, и решать это уж точно не вам! Дальнейшие обсуждения я считаю бессмысленными, т.к. теперь знаю что исчезла она по уважительной причине и буду ее дожидаться. А вообще, чтобы не возникало таких недопониманий, считаю что нужно ставить в известность человека, что ты можешь лечь в больницу, если конечно это не внезапная госпитализация.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Alesya_1412 (08.01.2016)

  9. #45
    Свободный статус Аватар для centr
    Сказал(а) спасибо 32,088. Поблагодарили 22,239 раз(а)
    в 7,477 сообщениях.
    08.01.2016

    По умолчанию Re: Я считаю этого заводчика недобросовестным. Список.

    Цитата Сообщение от doc68 Посмотреть сообщение
    но согласись, Тань. Оставление задатка - это нормальная практика и ничего эдакого здесь нет. Отдавать ли всю сумму-это только добрая воля продавца. Не так ли?
    соглашусь на все сто.
    Как надоели эти иностранные словечки, заполонившие русский язык! Вот, например, толерантность... Ну чем вам похренизм-то не нравится?




  10. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Alesya_1412 (08.01.2016), boon (11.01.2016), Lencha (09.01.2016), LIDIYA (09.01.2016), Ирида (10.01.2016)

  11. #46
    Сенатор Аватар для Ряженка
    Сказал(а) спасибо 2,622. Поблагодарили 4,087 раз(а)
    в 1,886 сообщениях.
    08.01.2016

    По умолчанию Re: Я считаю этого заводчика недобросовестным. Список.

    Цитата Сообщение от katte Посмотреть сообщение
    А я и не говорила что живу на пособие, я сказала что других доходов не имею, а содержит меня и 2 детей муж! Так что не надо тут демагогию разводить и на личности переходить! Насчет задатка у нас с Маргаритой разговоров не было, и решать это уж точно не вам! Дальнейшие обсуждения я считаю бессмысленными, т.к. теперь знаю что исчезла она по уважительной причине и буду ее дожидаться. А вообще, чтобы не возникало таких недопониманий, считаю что нужно ставить в известность человека, что ты можешь лечь в больницу, если конечно это не внезапная госпитализация.
    Извините, если чем-то обидила, не хотела! Просто у нас, видимо, несколько разные понятия слова доход Я под доходом понимаю деньги, на которые человек живет, а Вы, видимо, несколько по другому)))) На личности не перехожу, потому как Вас совсем не знаю, да и если бы знала, все личные терки предпочитаю в личке, а не на форуме))) Еще раз прошу прощения, если невольно Вас чем-то оскорбила.
    Если жизнь подложила Вам свинью - расцените это как приглашение на шашлычок

    Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь!

    мышки на усыновление httsp://chinclub.ru/chinchillas/pets...g/id/8923.html

  12. #47
    Житель Аватар для katte
    Сказал(а) спасибо 135. Поблагодарили 106 раз(а)
    в 58 сообщениях.
    08.01.2016

    По умолчанию Re: Я считаю этого заводчика недобросовестным. Список.

    Извинения приняты.

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    Sulami (08.01.2016)

  14. #48
    08.01.2016

    По умолчанию Re: Я считаю этого заводчика недобросовестным. Список.

    я вот тогда тоже молчать не буду, я Рите отправила Львиное Сердце (ангорского самца) и Киру- мышку Элиного разведения, ее сестра Флокси с дочкой от Львиного Сердца тоже отправилась туда же, но к другому человеку.
    Так вот ДО СИХ ПОР всех денег за самца я не получила!
    а мышки приехали к ним в начале октября уже, и вопроса о такой рассрочке не было, было сказано, что сразу весь остаток суммы будет отдан, а в итоге я получаю по 3000-5000 тысяч раз в месяц, и в конакт резко перестала заходить сразу и телефон не берет, хотя доступен.

    при том самое противное знаете что, что она говорит, что сдает квартиру и единовременный платеж бы полностью покрыл остаток и она мне написала, что деньги ей отдали и в итоге после этого тишина.

    вся переписка есть в вк

  15. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    boon (11.01.2016), katte (08.01.2016), Sulami (08.01.2016), воробьёва елена (23.02.2016), Светлана75 (08.01.2016), Семеныч (11.01.2016)

  16. #49
    Гражданин Аватар для Светлана75
    Сказал(а) спасибо 191. Поблагодарили 1,193 раз(а)
    в 322 сообщениях.
    08.01.2016

    По умолчанию Re: Я считаю этого заводчика недобросовестным. Список.

    Ну если уж затронули тему Марго, то отпишусь и я. В свое время у меня были кролики и Маргарита купила у меня пару. Так вот деньги отдавались год вместо обещанного срока. и до сих пор должна 500 руб (года 2 уже как). Я даже не напоминаю ей, устала выпрашивать свои деньги. Так что думаю , что это не внезапная госпитализация или еще что, а просто это уже вошло в привычку брать животных и не отдавать за них деньги по крайней мере вовремя
    Последний раз редактировалось Светлана75; 09.01.2016 в 01:20.
    БРИЛЛИАНТ,УПАВШИЙ В ГРЯЗЬ,ОСТАЁТСЯ БРИЛЛИАНТОМ.ПЫЛЬ,ПОДНЯТАЯ ДО НЕБЕС,ОСТАЁТСЯ ПЫЛЬЮ

  17. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    boon (11.01.2016), centr (14.01.2016), katte (08.01.2016), Scoundrel (08.01.2016), Sulami (08.01.2016), воробьёва елена (23.02.2016), Мышка_Агути (16.04.2016), Семеныч (11.01.2016)

  18. #50
    08.01.2016

    По умолчанию Re: Я считаю этого заводчика недобросовестным. Список.

    Цитата Сообщение от Светлана75 Посмотреть сообщение
    Ну ели уж затронули тему Марго, то отпишусь и я. В свое время у меня были кролики и Маргарита купила у меня пару. Так вот деньги отдавались год вместо обещанного срока. и до сих пор должна 500 руб (года 2 уже как). Я даже не напоминаю ей, устала выпрашивать свои деньги. Так что думаю , что это не внезапная госпитализация или еще что, а просто это уже вошло в привычку брать животных и не отдавать за них деньги по крайней мере вовремя
    Спасибо Вам и всем за информацию.

Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вы сами этого хотели! (Тунис-2011)
    от Лёлька в разделе Вокруг света
    Ответов: 42
    последнее сообщение: 10.03.2014, 12:17
  2. Правила этого раздела. Читать обязательно!
    от Solni в разделе ПРОДАЖА ВИТРИН И ОБОРУДОВАНИЯ
    Ответов: 12
    последнее сообщение: 13.11.2011, 11:38

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru