Не получается ссадить пару(
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Не получается ссадить пару(

  1. #1
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    05.11.2005

    По умолчанию Не получается ссадить пару(

    у меня жила шиншилла девочка ... я хотела ей семейного счастья....и нашла для нее мальчика .... мальчик мледше ее на год .....
    я их пытаю ссаживать шиншилл ..знакомила их на прогулке .потом пыталась поместить их в одну клекту ..... девочка несщадно дерет мальчика ..вдерает клоки шерсти ... разделила клетку на две половины..так чтобы они смогли нюхать друг дружку .... через неделю (т.е. сегодня) я снова ссадила их вместе ... девочка стала снова гонять его по клетке и выдирать клоки шерсти

    я не знаю, чо делать дальше ..... совсем ли его не принимает девочка.... или есть надежда ...

    что делать дальше?

    помогите

  2. #2
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.

  3. #3
    Гражданин
    Сказал(а) спасибо 3. Поблагодарили 180 раз(а)
    в 91 сообщениях.
    10.11.2005

    По умолчанию

    моя мадам Шарону вообще поначалу чуть пол туловища не откусила:-) а сейчас у них такая любовь.. они недели 2 в разных клетках сидели и нюхались.. а до этого она даже на прогулке ему таких вставляла:-(
    теперь вот гнусы у меня не разлей вода.. даже гулять по отдельности не хотят.. если кого-нибудь одного выпустить, то он от клтки не отойдет пока второго на волю не отпустишь:-)

  4. #4
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    15.11.2005

    По умолчанию Я близка к отчаянию

    У нас такая же ситуация.В субботу поехали на Птичий рынок за трубами для нашей Анфисы(ей год и два месяца) и у продовца труб купили Клепу(три с половиной месяца).Решение было абсолютно спонтанное-увидили и влюбились!Привезли,а наша добрая и нежная принцесса его не приняла.Пустили их вместе гулять-она его гоняет(разбегается и грудью на него кидается,или со стула прыгает прямо ему на спину.Правда он тоже иногда за ней бегает.Мы этого не ожидали,думали что максимум два дня и они привыкнут-ан нет!Клетку ему купили маленькую.Правда сегодня с утра вроде бы чуть лучше общение стало-сначало они оба встают на задние лапки и нюхаются,а уж потом устраивают бега.Клетки мы поставили рядом,пусть привыкают.Вопросов возникло очень много,кто это проходил прошу ответить.1.Не страшна ли такая разница в возрасте?2.Клетка для малыша :дл.50,шир.40,выс.22-можно ли держать его в данной клетке?Если да,то сколько.При условии выгуливания 3-4 раза в день.3.И вообще,ваши рекомендации по ссаживанию.Заранее спасибо!

  5. #5
    Поселенец Аватар для STASY
    Сказал(а) спасибо 8. Поблагодарили 3 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    16.11.2005

    По умолчанию мальчик

    Купила несколько месяцев назад 3-х месячного мальчика своей 2-ух годовалой даме.
    Ссаживала так.
    Посадила мальчика в клетку где жила дама, даму в клетку где пару-тройку дней обитал мальчик. Ничего не мыла, не чистила после дамы, и он ее территорию метил примерно неделю и клетку с дамой рядом поставила.
    Потом через недельку контрольный запуск.
    Так этот 3-х месячный колобок так гонял 2-х летнюю мадам (сам меньше ее в три раза), что она носилась пропеллером по клетке. До тех пор, пока не догадалась его как следует прицельно обстрелять.
    На следующий день любовь, целуются, он ее сзади обнимает, мелький а старается...

  6. #6
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    28.11.2005

    По умолчанию

    An'k
    Ну как успехи? подружились зверята?

  7. #7
    28.11.2005

    По умолчанию Re: Я близка к отчаянию

    Цитата Сообщение от нюша
    У нас такая же ситуация.В субботу поехали на Птичий рынок за трубами для нашей Анфисы(ей год и два месяца) и у продовца труб купили Клепу(три с половиной месяца).Решение было абсолютно спонтанное-увидили и влюбились!Привезли,а наша добрая и нежная принцесса его не приняла.Пустили их вместе гулять-она его гоняет(разбегается и грудью на него кидается,или со стула прыгает прямо ему на спину.Правда он тоже иногда за ней бегает.Мы этого не ожидали,думали что максимум два дня и они привыкнут-ан нет!Клетку ему купили маленькую.Правда сегодня с утра вроде бы чуть лучше общение стало-сначало они оба встают на задние лапки и нюхаются,а уж потом устраивают бега.Клетки мы поставили рядом,пусть привыкают.Вопросов возникло очень много,кто это проходил прошу ответить.1.Не страшна ли такая разница в возрасте?2.Клетка для малыша :дл.50,шир.40,выс.22-можно ли держать его в данной клетке?Если да,то сколько.При условии выгуливания 3-4 раза в день.3.И вообще,ваши рекомендации по ссаживанию.Заранее спасибо!

    Нюша! Я не поняла. Вы что, сразу ссадили их вместе??? Если да, то я в шоке!!!! И дело не в том, что они будут гонять друг друга... Вы рисковый человек!

  8. #8
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    05.12.2005

    По умолчанию Я близка к отчаянию.Жалко мальчика

    Заинька!Я его не посадила в клетку,а пустила погулять вместе(естественно под присмотром).События у нас развиваются так-когда гуляют вместе,то милуются.Анфиса залезает в Клепину клетку и он не против,но стоит мне посадить мальчика к ней-гоняет.Пробовала менять их клетками.Анфиса все переворачивает верх дном за минуту,смотрит на нас грустными глазами и ухает без передыху.Выдержки нам хватает на 30 минут.Прошло уже больше 3-х недель с момента приобретения Клепы,а воз и ныне там!Что делать?

  9. #9
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    16.12.2005

    По умолчанию

    [quote="Nokia"]An'k
    Ну как успехи? подружились зверята?[/quote

    у них всё отлично.... подружились ....иногда спят друг на дружке .............. Шуша совсем перестала Шуню гонять...... клочья шерсти не летают по кухне ..... я совершенно счастлива ..т.к. признаюсь переживала ужасно ........
    все произошло неожиданно ... просто однажды вечером мы вернулись, а они рядом сидят ........ )))))
    теперь Шуня частенько кричит на Шушу когда та первой пытается поесть ..... мужЫк

  10. #10
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    16.12.2005

    По умолчанию

    Хорошо то, что хорошо кончается!!!

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ссадить троих?
    от annike в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 3
    последнее сообщение: 21.11.2007, 10:58
  2. Как у вас получается завершить прогулки?
    от Synthetic_Illusion в разделе Поведение шиншилл архив
    Ответов: 4
    последнее сообщение: 07.08.2005, 05:15
  3. Как ссадить трио!!!
    от Solni в разделе Поведение шиншилл архив
    Ответов: 18
    последнее сообщение: 09.11.2004, 03:17

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru