Ангоры- заморские дивы новых просторов
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Ангоры- заморские дивы новых просторов

  1. #1
    02.11.2005

    По умолчанию Ангоры- заморские дивы новых просторов

    Для начала, хочу поздравить всех обладателей этой диковинной и редкой пока у нас мутации шиншилл и узнать мнение всех заинтересованных шиншилловодов в отношении к ней, тобишь ангоре. Вопрос не праздный, так как шинш с такой мутацией, довольно у нас новый, достаточно дорогой и введение его в сообщество уже имеющихся у нас мутаций, потребует определенных вложений средств и времени. Если есть к ангоре интерес и эта мутация будет востребована и найдет своих почитателей в среде наших шиншилловодов, то и времени и средств затраченных на ее продвижение будет не жалко. Интересно мнение людей уже видевших ангору на московской выставке 23 октября, а также всех остальных заинтересованных в обсуждении и прогнозах по поводу ангоры на наших просторах, любителей шиншилл.

  2. #2
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 6 раз(а)
    в 5 сообщениях.
    02.11.2005

    По умолчанию

    Игорь, а что у нас несколько таких обладателей? Я знаю только одного такого, которому и принадлежат выставленные на выставке шиншиллы. Поделись инфой, кто кроме Кирилла ещё такими обладает. Причём из первых уст знаю, что принадлежат они частному лицу, а не питомнику, как ошибочно кое-где указано.
    Насчёт перспектив. Трудно гадать, надо подождать пока или благосостояние народа поднимится раза в 3-4, или пока цены на них не упадут раз в 5.
    Встречный вопрос. Насколько эти шилки способны обслуживать свою шубку.

  3. #3
    02.11.2005

    По умолчанию

    Они мне котят напомнили почему-то смешные такие клубочки и моськи интересные

  4. #4
    02.11.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovis
    Игорь, а что у нас несколько таких обладателей? Я знаю только одного такого, которому и принадлежат выставленные на выставке шиншиллы. Поделись инфой, кто кроме Кирилла ещё такими обладает. Причём из первых уст знаю, что принадлежат они частному лицу, а не питомнику, как ошибочно кое-где указано.
    Насчёт перспектив. Трудно гадать, надо подождать пока или благосостояние народа поднимится раза в 3-4, или пока цены на них не упадут раз в 5.
    Встречный вопрос. Насколько эти шилки способны обслуживать свою шубку.
    Володя, с недавних пор обладателей этих прекрасных шиншилл, ангорок, на просторах СНГ стало больше. Кирилл, действительно первым познакомил общественность с этой новой прекрасной мутацией. За это ему большой респект! Интерес к ней, как приятно выяснилось есть и я этому очень рад, так что продолжим работу в этом направлении и думаю через некоторое время сможем получить и фиолетовую ангору и эбони ангору. Считаю, что если владельцы захотят, они сами напишут о своих ангорках, отвечать за владельцев и давать о них информацию, считаю не совсем корректным. Если имеешь информацию из первых рук, то какой смысл поднимать вопрос? Насчет ошибочного указания владельца или питомника не в курсе, если не затруднит проясни внесу исправления.
    Насчет проблем с мехом поговори с Кириллом у него они пока дольше всех живут и наблюдает он их больше времени.

  5. #5
    Гость
    02.11.2005

    По умолчанию

    Тоже, хочу похвастаться - мне Игорь (ЕСК), тоже привез таких чудных животных - к сожалению фотки я еще не успела сделать, но после праздников обязательно выставлю
    Серенький у меня, правда не такой пушистый, но белая совсем красавица, но с характером (она как то сразу определилась, кто ей ближе из членов семьи)
    у меня купаться любят также как и все остальные, ничуть не хуже кувыркаются (хотя отнюдь не мелкие - свыше 600гр.), потому за то недолгое время, что они у меня находятся мех их в отличном состоянии
    жаль, что пока нет возможности взять еще таких пушистиков - сильно забавные, будем ждать пока у Игоря или Кирилла родятся малыши от этих пушистиков и записываться в бесконечную очередь
    у меня их дочь кисами зовет, вобщем от них восторг полный

  6. #6
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 6 раз(а)
    в 5 сообщениях.
    02.11.2005

    По умолчанию

    Тань, поздравляю, ждём фоток.

  7. #7
    Патриций Аватар для boon
    Сказал(а) спасибо 2,050. Поблагодарили 2,298 раз(а)
    в 839 сообщениях.
    03.11.2005

    По умолчанию

    Живут ангоры у меня с 1 июня ... проблем с их содержанием я не наблюдал , за мехом ухаживают сами ... ну как обычные шиншиллы Задавал вопрос заводчикам ангор , по их содержанию , получид ответ , что всё как обычно , только перед выставкой причёсывать лучше надо

  8. #8
    Патриций Аватар для boon
    Сказал(а) спасибо 2,050. Поблагодарили 2,298 раз(а)
    в 839 сообщениях.
    03.11.2005

    По умолчанию

    Тань и Игорь , можно узнать номера родителей ваших шиншилл ?

  9. #9
    Гость
    03.11.2005

    По умолчанию

    Это те, что в родословной карточке?

  10. #10
    Патриций Аватар для boon
    Сказал(а) спасибо 2,050. Поблагодарили 2,298 раз(а)
    в 839 сообщениях.
    03.11.2005

    По умолчанию

    Ага ... из них

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. У кого есть ангоры?
    от Pola в разделе Ангоры
    Ответов: 38
    последнее сообщение: 26.05.2011, 13:27
  2. Еще раз про ссаживание шиншилл?
    от alena-tvorogova в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 3
    последнее сообщение: 04.12.2009, 15:23
  3. Стандарт носитель ангоры
    от Шуу в разделе Ангоры
    Ответов: 2
    последнее сообщение: 10.01.2008, 22:59

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru