Как обустроить клетку для проживания шиншиллы?
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как обустроить клетку для проживания шиншиллы?

  1. #1
    Гость
    30.10.2005

    По умолчанию Как обустроить клетку для проживания шиншиллы?

    вчера купила клетку для шиншилл "TOMMY" думаю многим знакомо это название....клетка классная...удобная жутко... двери большие..и их много...2 этажа всё отдельно снимается мжно перегородить второй этаж при необходимости..,на калёсиках...ну и ещё пално достоинсв...НО..!!!! ВСЕ КРЕПЕЖИ И ЗАДВИЖКИ НА ДВЕРЯХ ПЛАСТМАСОВЫЕ... маей самейке "Адамс" на пару суток погрызть и шандец всем достоинствам...! :( схавают все крепежи и рассыплется их двухэтажный коттедж как карточный домик..... :? может кто знает что делать...??? у каво такие же клетки поделитесь как справляетесь с проблемой...плизззз... :?:

  2. #2
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    31.10.2005

    По умолчанию

    Алена, а почем такое пластмассовое удовольствие?

  3. #3
    Гость
    31.10.2005

    По умолчанию

    Ласточка...у Вики и Сергея на птичке в Люблино....4000 руб. но если будеш покупать смотри внимательно....мне много чего не додали....как потом выяснилось....по мелочам канечно...типо поддон от купалки... :? (на минуточку)крепежи каторыми полки крепяться все поломанны....тоесть они все сразу побелевшими были при покупке....(когда пластмасса белеет на сгибе значит сломанна..или сломается очень быстро)крепежи на лесницах.....ну неприятно в общем....хотя я на это так посмотрела сквозь пальцы потому как всю эту холобуду я и так менять буду....причём взьму в руки дрель, отвёртку и прочий инструмент и поменяю....так что решать вам но на комплектацию предлогаю обратить особое внимание....там в клетке даже есть инструкция с описанием комплекта...и рисунками....если хотите более подробно....www.marchioro.it........

  4. #4
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    31.10.2005

    По умолчанию

    Алена, никак не разберусь, на сайте много клеток TOMMY, а высота клетки какая?

  5. #5
    Гость
    31.10.2005

    По умолчанию

    62 на 62 высота вместе с калёсами 103 получается....

  6. #6
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    31.10.2005

    По умолчанию

    Ну здорово! А вернуться и потребовать от Сергей & Вика недостающее нельзя? Ведь поддон от купалки вещь необходимая

  7. #7
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    31.10.2005

    По умолчанию

    Рассказываю как можно попасть с клеткой...Бывает и так...
    Была хорошая самодельная клетка, но шишик растет, хотелось совсем уж большие ему аппартаменты, с учетом предыдущих недоделок создать что-нить из ряда вон...Лишь бы Мафии хорошо было...а то со старой клетки он периодически сбегал от скуки в самоволку, всегда находил лазейку(хулиганил везде и поясничал в комнате)...Соорудили новую шикарную клетку из дерева в 4 этажа, на роликах, пенёк с норкой, ветки...вообщем хоть сама живи... Переселили зверя вечером в новую клетку, со старой содрали сетку, частично разобрали...Ночью этот гоблин вылез вон из нового дома(до сих пор неясно как, - с хозяевами криминальными достижениями не делиться)...Погулял по комнате и вернулся в старую клетку...А она и без сетки и без кормушек...натаскал бумажек на полку в старой клетке, свернулся калачиком на них и спал как бомжик....Пришлось отреставрировать старую и переселить его обратно...А новые аппартаменты переделали на полки в кладовку...
    Потом долго хозявам не верил, гулял в 10 см вокруг старого милого домика...Как что подозрительно - так сразу в дом...сидит там и зубами щелкает чтоб не подходили...
    Сейчас отошел, вновь поверил в человечество... но с новыми клетками больше не экспериментируем... Вот так-то...

  8. #8
    Гость
    31.10.2005

    По умолчанию

    ой....ну их...сейчас тем более нефига не докажешь...и Сергей там только по выходным бывает....а в будни там у них какой то нагловатый мальчик сидит обычно...тем более что я решила всё там координально поменять...тоесть пластмассовый тюнинг на дерево... тоесть полочки побольше, домик деревянный...тоже железочками отделаю...лестници прикольные сделаю...у меня уже искизы готовы...даже фурнитуру всю купила...так что возьму дрель и вперёд дам свободу полёту творчества.... просто очень неприятно..видно ведь то что некоторые части другого цвета...тоесть видимо от другой клетки....ну...цвет то тот же...а оттенок...у пласмассы...другой...ну если например я летки продаю а у меня такие же...в моей клетке что то сломалось я взяла из нового комплекта а старое туда на продажу...или вообще что то можно не положить...наш Российский пофигизм...или так схватил то что понравилось и бежать...на радостях...я ведь пока домой не приехала...этой инструкции с фотками не видела..кстати ещё кой чего не дощиталась...а один из крепежей овалился тут же на парковке...да лана...бог им судья...зато то что я задумала будет намного прикольней... P.S. кстати я уже сообщала тут про то что эта компашка с песком творит.(в теме ещё раз про песок)..выяснила чисто случайно...

  9. #9
    Гость
    31.10.2005

    По умолчанию

    у меня старая клетка тоже очень большая и хорошая...просто у нас деваха подростает...ей отдельные апартаменты понадобятся...када женихом обзаведётся...да и тут 2 этажа..и отсаживать самочку на роды удобно второй этаж перекрывается...так что в принципе я довольна... только непорядочность эта со стороны продавцов слегка огорчила...а так всё о.к.......

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как правильно обустроить ящик для детеныша?
    от serebrat в разделе Шиншилла: беременность и роды.
    Ответов: 21
    последнее сообщение: 26.01.2011, 17:23
  2. Шиншилла и жара,содержание и уход?
    от Ulka в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 12
    последнее сообщение: 06.05.2006, 11:40
  3. Куплю клетку!
    от Da_Pupa в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 8
    последнее сообщение: 16.01.2006, 15:41
  4. Опухла лапа,как обезопасить проживание шиншиллы?
    от KATHY в разделе Шиншиллы здоровье архив
    Ответов: 1
    последнее сообщение: 28.11.2005, 00:21
  5. Клетки как обустроить для шиншилл?
    от Shyshechka в разделе Шиншилла уход и содержание. Архив.
    Ответов: 14
    последнее сообщение: 16.08.2005, 15:32

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru