Как сделать шиншилл ручными? - Страница 8
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 79 из 79

Тема: Как сделать шиншилл ручными?

  1. #71
    19.03.2006

    По умолчанию

    Мора, прелесть мой в последнее время неравнодушен к моим ногам, гоняется, запрыгивает и покусывать начинает, еще и урчит как во время брачных игр, любит еще по голове топтаться, а сегодня вообще цирк залез на стол, я голову наклонила, он сначала нюхал, а потом ресницы начал кусать

  2. #72
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 12 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    20.03.2006

    По умолчанию

    да, пока Барсу жену не купили он тоже был неравнодушен к моим ногам, очень бурно на них реагировал

  3. #73
    Гость
    20.03.2006

    По умолчанию

    у нас Бусинка тоже очень любит дчке на голову залесть когда та на кровати лежит телек смотрит или просто к ней голову наклонит...и волосы ей сидит перебирает, лапками её по голове гладит...нравиться ей видать почемуто...

  4. #74
    03.08.2007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anonymous
    странно....я думала это одно из проявлений охотничего инстинкта у хишников....тоесть движущийся предмет имитирует добычу....а животное вроде как охотится....но травоядный шинш за бантиком первый раз слышу....
    А я слышала, что в природе (вроде как у себя на родине)шишники могут ловить саранчу, бабочек, мелочь всякую вроде жуков... Не уверена, насколько это правда, однако такую информацию встречала.

  5. #75
    Житель
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 3 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    21.09.2007

    По умолчанию

    мы своего на выставку свозили!теперь он с рук не слазит и сразу такой ручной ручной и добрый стал!даже странно!а когда с выставки возвращались я его в переноску не сажала он ехал на плече а потом устроился у меня на руке и дремал!теперь он требуе общения!приходит и садится на стул рядышком если делаешь вид что не замечаешь так он на колени залезает и тычется носом в руку!

  6. #76
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    21.09.2007

    По умолчанию

    Мржет быть он испугался,что вы хотите его отдать?И говорит мол,смотри какой я замечательный,такой ручной,такой общительный!?!?!
    У нас Малыш с рождения привык к рукам,а клетка для него нечто вроде убежища и там он хозяин-хочу на руку-прыгну,хочу чесаться-чешите.Каждое утро мы идем завтракать и берем с собой Малыша и маленькую клетку;ставим на стол,открываем и понеслась проверка,что где на столе лежит.Так он гуляет минут 20(причем запрыгивает и на плечо и на руки,и погладить его можно),а потом идет в клетку спать.Или говоришь ему "иди домой" он послушно прыгает куда показали(на дверцу)А когда по комнате гуляет,то даже не пробуй его звать-бесполезно!Сейчас Ляльку приучаем к столу(уже есть результат);скоро по комнате попробуем.

  7. #77
    21.09.2007

    По умолчанию

    Гордиться надо! Он просто поглядел на других и оценил-таки хозяйку!
    На какую бы мне выставку свозить своих, чтоб тоже в коленки тыкались носами??

  8. #78
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 4. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    03.01.2008

    По умолчанию

    моя маленькая вредина прям издевается. Гулять мы её пока не выпускаем. Засовываешь руку в клетку, она прыгает туда сюда через неё, быстро запрыгивает на на руку и убегает. будет сувать свой нос, чтоб его ей потрогали, любит тыкаться носом в подушечки моих пальцев, но если решишь её почесать или погладить, начинает кружиться быстро, как юла, и снова прыгает через руку, возвращается и снова прыгает. Вот забавы у нас такие

  9. #79
    08.01.2008

    По умолчанию

    Класс

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как лучше сделать витрину
    от Mashka в разделе Клетки для шиншилл
    Ответов: 20
    последнее сообщение: 06.05.2011, 18:42
  2. Как сделать ручной шиншиллу
    от OlgaPro в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 3
    последнее сообщение: 26.12.2008, 19:36
  3. Где сделать ретген?
    от crans в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 2
    последнее сообщение: 02.10.2006, 18:36
  4. Воротник для шиншиллы,как сделать?
    от lila в разделе Шиншиллы здоровье архив
    Ответов: 8
    последнее сообщение: 04.03.2005, 20:48

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru