Шиншилла требует внимание к себе.
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Шиншилла требует внимание к себе.

  1. #1
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    22.10.2005

    По умолчанию Шиншилла требует внимание к себе.

    Наверное не только я депрессую с приходом осени. Наш малыш стал тоже какой то странный, все время лезет на руки, дергает тебя, покусывает, если что то пишешь то шиншилла прибегает и садиться именно на то место где я только что водила ручкой. Ночью вообще спасу от него нет, он лезет под одеяло, на голову, на руки, и если раньше он разноображивал свой маршрут то сейчас с постели его согнать практически не возможно как от мухи назойливой от него отбиваешься а шиншилла все равно прибегает около уха садится и попискивать тихонько начинает и покусывать. может это от того что я на учебу хожу и ему скучно... но я когда прхожу я уделяю ему не мение 3 часов на беготню и вкусняшки, он в последнее ночи даже спал рядом... я еще честно говоря побаиваюсь раздавить его... а в клетку закрывать его я не могу, мне жалко арестанта и шиншилла там так орет что поспать все равно непредставиться возможным.? что делать ума не приложу? мот подскажите чего, а может он просто настолько одомашился и обнаглел?? :roll:

  2. #2
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    24.10.2005

    По умолчанию

    У меня точно такая же ситуация один в один как у тебя
    По ночам приходит ко мне спать под одеяло, причем с очень холодными лапами и носом, приклеивается к ноге или попе и всю ночь спит на мне , а если я его сгоняю то начинает ворчать и кусается, может он погрется приходит :? мерзнет ребенок, все таки осень на дворе.
    И еще очень любит ночью прийти и поигратся просить, если я сплю или не отвечаю ему то он начинает орать, причем очень долго и громко, после того как он добъется своего довольный залазит под одеяло садится мне на попу и спит.
    У меня такое уже очень давно так что я к этому привык, и особо не обежаюсь, но вот только если бы он еще не будил меня по ночам, а делал это тихо было бы вообще супер, просто представте спите вы себе спокойно и тут тебе в ухо лезет что то мохнатое и холодное, и не просто лезет а еще и покусывает, где тут поспишь нормально.

  3. #3
    Гражданин Аватар для ТЕСС
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    24.10.2005

    По умолчанию

    У меня есть версия, что они все-таки немного обнаглели...... Решили, что вы с потрохами принадлежите им и они будут решать, что, как и когда вам делать..... Вы мужественные люди, я так вот не способна на такое самопожертвование, мои ночуют в клетке..... если плохо себя ведут - то клетка перемещается в ванную......

  4. #4
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    24.10.2005

    По умолчанию

    Тань на счёт sian_chin_ci не знаю. а вот Айсиду точно некоторое пушистые сели на голову и лапы и хвост свесили.так что кто кого воспитывает-очень спорный вопрос

  5. #5
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    24.10.2005

    По умолчанию

    Эх.. Я бы все отдала за то, чтоб что-то мохнатое и холодное ко мне прижималось У меня другая проблема - как этого добиться! Так что я, например, завидую

  6. #6
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    25.10.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ласточка
    Эх.. Я бы все отдала за то, чтоб что-то мохнатое и холодное ко мне прижималось У меня другая проблема - как этого добиться! Так что я, например, завидую
    Это тебе так кажется , я сначала тоже очень хотел чтобы ко мне приходило это мохнатое чудо, а теперь не очень, просто за ночь удается поспать часа 4 отсилы если Масику приспичит со мной поспать .
    Еще забыл сказать что плюс ко всему - ОН ЕДУ КО МНЕ В ПАСТЕЛЬ ПРИНОСИТ, видели когда небудь такое я просыпаюсь весь в зернах и сене тоже не плохо да?
    Ларочка - ты бы видела как мы с ним воюем, это просто класс и ты знаеш чаще всего я побеждаю , я его уже выдресеровал немного, он 3 команды выполняет(правда неохотно но всетаки выполняет) СПАСИБОтебе еще раз за такого чудесного зверушку

  7. #7
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    25.10.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AcidHouse
    он 3 команды выполняет(правда неохотно но всетаки выполняет) СПАСИБОтебе еще раз за такого чудесного зверушку
    он то 3(кстати какие) а посчитай сколько его прихотей ты выполняешь
    на здоровье.тебе СПАСИБО что ты его так любишь

  8. #8
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    16.11.2005

    По умолчанию Re: масик буквально не дает спать по ночам

    А я свою оставляю в клетке на ночь и ставлю её в коридор,т.к. не смогу заснуть.Она спит до 22.00,а потом просыпается и давай с ней играть.А если я её на кровать пускаю,то она по ней только прыгает.мне кажется, что она и не сможет на мне спать.Так что мне завидно. :(

  9. #9
    18.11.2005

    По умолчанию

    Вот класно, я тоже обзавидовалась пока читала. Если бы наших шиншилл можно было оставлять на ночь вне клетки! Если мы их выпускаем, то только в коридоре, чтобы можно было отследить какой кусок обоев им приглянется в следующий раз. Они у нас ВСЕ сгрызут, если их выпустить ночь. И в первую очередь, я боюсь, чтобы их током не шибонуло от проводов! Где Вы таких воспитанных шиншилл берете ?

  10. #10
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    18.11.2005

    По умолчанию

    А может они их учат,чтобы ничего не грызли.Хотя....это невозможно. Моя напимер грызёт всё,что попадается,купили значит ей точильный камень и в тот же день домик деревянный,так что вы думаете,она домик стала грызть,видимо он вкуснее .Ещё она любит грызть батарею на кухне.Вообще она у нас смешная.На кухне стоит холодильник и между ним и стенкой есть пространство.Так вот она залезет туда и ползёт наверх,заберётся на холодильник и сидит.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шиншилла требует себе отдельный туалет
    от Надежда в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 27
    последнее сообщение: 17.04.2010, 12:39
  2. Просрочены корм для шиншилл Chinchilla Complete.
    от kleo в разделе Питание шиншиллы
    Ответов: 0
    последнее сообщение: 13.09.2008, 22:12
  3. Шиншилла требует внимание.
    от Elina в разделе Поведение шиншилл архив
    Ответов: 7
    последнее сообщение: 11.03.2005, 16:51

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru