Хочу купить шиншиллу,возникли вопросы? - Страница 4
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Хочу купить шиншиллу,возникли вопросы?

  1. #31
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    03.11.2005

    По умолчанию

    у меня комп стоит недалеко от клеточки со зверем. Каааак включила эти звуки! бедный ребенок сначала растерялся, потом она начала подпевать, что-то отвечать - так забавно! а потом поняла, что ее дурят, обиделась и отвернулась от меня задницей. Через пять минут перестала дуться и опять слушала с интересом... Шучу я, шучу! Просто некоторые звуки - играют, мама зовет дитятку и т.д. ее интересуют, некоторые звуки самца заставляют с интересом шевелить ушами, а некоторые просто игнорирует в упор... А уж где они грызут крекеры и прочее - там такая запись, одни шумы и помехи да еще и скрип - поди догадайся без надписи что это жующая шиншилла!

  2. #32
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    03.11.2005

    По умолчанию

    а видеоролики на этой страничке, где звуки кто-нить смотрел? грузятся 100 лет, длятся доли секунды, но такие лапушки...

  3. #33
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 3 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    03.11.2005

    По умолчанию

    Ириша, ну так на то Снупик и чёрный бархат!
    У меня Тимоха точно так же вылетает из домика, чуть не написала будки , тявкает, да ещё и притопывает довольно громко. Но у нас такая реакция только на моего сына, тот после впервые увиденного такого "выхода" стал развивать, читай дразнить!, это в Тимке...недавно это закончилось печально для "испытателя" - проходя мимо клетки он был укушен за палец, до крови. Вот только не понятно, как так близко к зубам оказался палец...?

  4. #34
    03.11.2005

    По умолчанию

    Кстати я когда звкуи на компе включала долго не слушала, потому что Снуп бурно реагировал на них,чтобы не травить ребенку душу больше не включала.
    Хотя он у меня довольно разговорчивый, то бурчит, то тявкает, если свою любимую на прогулке потеряет начинает ее нежно звать, пищит ко мне подбегает с таким грустным и взволнованным видом, мол хозяйка куда она пропала, я ему показываю где спряталась мадам и он довольный, хвост к верху бежит ее скорей целовать

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хочу купить шиншиллу
    от Shoka в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 5
    последнее сообщение: 18.08.2006, 11:33
  2. Хочу завести шиншиллу, но есть вопросы?
    от dashenkaf в разделе Шиншилла уход и содержание. Архив.
    Ответов: 18
    последнее сообщение: 15.12.2005, 18:12

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru