Хочу купить шиншиллу,возникли вопросы? - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Хочу купить шиншиллу,возникли вопросы?

  1. #21
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    27.10.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Конфетка
    Еще хочу напомнить про погрызенные обои, провода, цветы, всякие домашние штучки-дрючки, после которых может напасить понос или запор Ну а в общем животное просто ангельское не спорю И ему можно все простить...
    Боже дай мне терпения, . Желательно АНГЕЛЬСКОГО!!

  2. #22
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    31.10.2005

    По умолчанию

    ..[/quote]
    Боже дай мне терпения, . Желательно АНГЕЛЬСКОГО!! [/quote]
    а еще у моей шинши есть такое свойство- ни с того ни с сего выть посреди ночи. Прям как волк на луну. Правда это бывает редко, но просыааешься в панике, бежишь к клетке, а она прекрасненько себя чувствует, расположилась поудобнее и заливается... Сама не знаю что это - народ говорит, что мальчика просит, скоро 8 месяцев нам будет, типа созрела... А вы не сталкивались с этим никто?

  3. #23
    Гражданин Аватар для ТЕСС
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    31.10.2005

    По умолчанию

    [quote]а еще у моей шинши есть такое свойство- ни с того ни с сего выть посреди ночи. Прям как волк на луну. Правда это бывает редко, но просыааешься в панике, бежишь к клетке, а она прекрасненько себя чувствует, расположилась поудобнее и заливается... Сама не знаю что это - народ говорит, что мальчика просит, скоро 8 месяцев нам будет, типа созрела... А вы не сталкивались с этим никто?[quote]
    У нас вот и мальчик есть, и еда, и песочек, и погуляла..... Ну все условия для счастья!!! А тоже вот - сядет и орет!!! Подойдешь с вопросами - высунет свою хитрую усатую рожицу из домика и с невиннейшим видом будет смотреть в глаза.... Вот и спроси, чего ей надо???

  4. #24
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    01.11.2005

    По умолчанию

    У нас вот и мальчик есть, и еда, и песочек, и погуляла..... Ну все условия для счастья!!! А тоже вот - сядет и орет!!! Подойдешь с вопросами - высунет свою хитрую усатую рожицу из домика и с невиннейшим видом будет смотреть в глаза.... Вот и спроси, чего ей надо???[/quote]
    А какие звуки она издает? Моя прямо воет, словно серый волк - впору детей пугать Уууууууу! :x

  5. #25
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    01.11.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rattus rattus
    У нас вот и мальчик есть, и еда, и песочек, и погуляла..... Ну все условия для счастья!!! А тоже вот - сядет и орет!!! Подойдешь с вопросами - высунет свою хитрую усатую рожицу из домика и с невиннейшим видом будет смотреть в глаза.... Вот и спроси, чего ей надо???
    А какие звуки она издает? Моя прямо воет, словно серый волк - впору детей пугать Уууууууу! :x[/quote]
    Ничего себе, а я думала, они вообще звуков не издают! Они оказывается и выть умеют? А еще какие звуки издают?

  6. #26
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    02.11.2005

    По умолчанию

    Ничего себе, а я думала, они вообще звуков не издают! Они оказывается и выть умеют? А еще какие звуки издают
    Вытье - это скорее экстрим, чем норма. Это так она бесилась - случился первый в жизни загул. А вообще они достаточно приятно разговаривают, причем нет двух шиншилл, издающих одинаковые звуки. у них вообще "набор" сигналов очень большой - мурлыканье, гудение, попискивание, громкий тревожный писк, урчание, потявкивание. И сложно понять что она при этом хочет. в основном, внимания. И вообще у нас богатый очень язык жестов - за восемь месяцев существования на белом свете мы уже научились трогательно корчить грустную мину, становиться на задние лапки и урчать: выпусти меня! Или так клянчится орешек, но даю только одну арахисинку раз в пару дней (иначе вредно). Еще мы дергаем хозяев за рукава, когда хотим кушать. Еще бежим на имя "Сонечка"... а выть - это еще не факт что будет. У моей подруги например, противно тявкает, у меня вот воет, еще у кого-то вообще тихоня. Наверно это не предскажешь, какой будет зверь. У моей мама-папа не воют, но закатывают другие концерты, так что это счастье непредсказуемо. но и не каждый же день. Может, раз в месяц-два.

  7. #27
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 3 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    02.11.2005

    По умолчанию

    вот по этой ссылке можно послушать звуки, издаваемые шиншиллами:
    http://www.chinchilla-sounds.de/index_en.htm

  8. #28
    Гражданин Аватар для ТЕСС
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    02.11.2005

    По умолчанию

    У нас Федор иногда прикидывается резиновой игрушкой - скачет как мячик по комнате и при этом издает характерные звуки, как резиновая игрушка-пищалка.... Смешно до невозможности.... Еще мы фыркаем, кряхтим, сопим, орем в голос (это Маша преимущественно).... Вот такая какофония..... Молча они у нас даже спать не умеют - и во сне что-то там повякивают и похрюкивают.... Весьма общительные и разговорчивые зверики!!!

  9. #29
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    02.11.2005

    По умолчанию

    Сейчас послушала звуки. Это не передать словами. Они оказывается еще те говоруны!!

  10. #30
    02.11.2005

    По умолчанию

    У меня Снуп иногда на меня тявкает, подходишь к клетке,а он из домика кааак выпрыгнет и тявкает, прямо сторожевая собачка Зову его мини-пёсик Жену защищает, точнее ее чуткий сон.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хочу купить шиншиллу
    от Shoka в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 5
    последнее сообщение: 18.08.2006, 11:33
  2. Хочу завести шиншиллу, но есть вопросы?
    от dashenkaf в разделе Шиншилла уход и содержание. Архив.
    Ответов: 18
    последнее сообщение: 15.12.2005, 18:12

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru