Хочу купить шиншиллу,возникли вопросы? - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Хочу купить шиншиллу,возникли вопросы?

  1. #11
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    24.10.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irini
    Ой, насчёт "покакать как можно больше" - к шишунам это точно относится, процесс этот у них неконтролируемый, увы, однако их болюсы не оставляют следов, их легко сметать.
    А я наивно подумала, что их можно приучить к лотку!! А как же люди отпускают их по квартире? А сами за ними в припрыжку с тряпкой??!! :evil: Они же ведь шустрые и быстрые - не угонишься!!

  2. #12
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    24.10.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irini
    Ой, насчёт "покакать как можно больше" - к шишунам это точно относится, процесс этот у них неконтролируемый, увы, однако их болюсы не оставляют следов, их легко сметать.
    А я наивно подумала, что их можно приучить к лотку!! А как же люди отпускают их по квартире? А сами за ними в припрыжку с тряпкой??!! :evil: Они же ведь шустрые и быстрые - не угонишься!!

  3. #13
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    24.10.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nino4ka
    Цитата Сообщение от Irini
    Ой, насчёт "покакать как можно больше" - к шишунам это точно относится, процесс этот у них неконтролируемый, увы, однако их болюсы не оставляют следов, их легко сметать.
    А я наивно подумала, что их можно приучить к лотку!! А как же люди отпускают их по квартире? А сами за ними в припрыжку с тряпкой??!! :evil: Они же ведь шустрые и быстрые - не угонишься!!
    в лоток можно приучить писать.что тоже не мало.выпускают..............а потом с пылесосом быренько всё собрать

  4. #14
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 3 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    24.10.2005

    По умолчанию

    Nino4ka, писают они как раз в одном месте - с этим просто.

  5. #15
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    24.10.2005

    По умолчанию

    Урра!! Значит все таки можно. Конечно, я согласна что писать это самое главное. А каки убирать мне не привыкать, справлюся!!

  6. #16
    Гражданин Аватар для ТЕСС
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    24.10.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irini
    Nino4ka, писают они как раз в одном месте - с этим просто.
    Фигушки, не все такие дисплинированные..... Мои вот могут и на прогулке на пол нафурить.... А еще они сильно шумят по ночам!!!!! Так что у этих ангелочков все же есть отрицательные черты, чего уж их идеализировать.... Но эти милые надостатки только подчеркивают их достоинства!!!

  7. #17
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    27.10.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от "ТЕСС
    Мои вот могут и на прогулке на пол нафурить.... А еще они сильно шумят по ночам!!!!! Так что у этих ангелочков все же есть отрицательные черты, чего уж их идеализировать.... Но эти милые надостатки только подчеркивают их достоинства!!!
    Ну ничего, у всех бывают промахи! Им это можно простить!

  8. #18
    Гражданин Аватар для ТЕСС
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    27.10.2005

    По умолчанию

    [quote=Nino4ka]
    Цитата Сообщение от "ТЕСС
    Мои вот могут и на прогулке на пол нафурить.... А еще они сильно шумят по ночам!!!!! Так что у этих ангелочков все же есть отрицательные черты, чего уж их идеализировать.... Но эти милые надостатки только подчеркивают их достоинства!!!
    Ну ничего, у всех бывают промахи! Им это можно простить!
    ВОт мы и учимся прощать..... Особенно это актуально, когда ночью Федя берет металлическую миску и возит ею по прутьям клетки, а Маша исполняет ораторию....... Господи, дай мне терпения!!! Описаный паркет в данном случае - мелочи жизни!!

  9. #19
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    27.10.2005

    По умолчанию

    Еще хочу напомнить про погрызенные обои, провода, цветы, всякие домашние штучки-дрючки, после которых может напасить понос или запор Ну а в общем животное просто ангельское не спорю И ему можно все простить...

  10. #20
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    27.10.2005

    По умолчанию

    [quote="ТЕСС"]
    Цитата Сообщение от Nino4ka
    ВОт мы и учимся прощать..... Особенно это актуально, когда ночью Федя берет металлическую миску и возит ею по прутьям клетки, а Маша исполняет ораторию....... Господи, дай мне терпения!!! Описаный паркет в данном случае - мелочи жизни!!
    Да концерт еще тот!! Я пока привыкла только к утру, когда мой жакоша начинает утреннюю побудку в 6 утра всей квартиры. Заливается так, что соловей отдыхает! А теперь у меня еще и барабанщики будут на тарелках ночью играть! В пору будет концертный зал открывать!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хочу купить шиншиллу
    от Shoka в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 5
    последнее сообщение: 18.08.2006, 11:33
  2. Хочу завести шиншиллу, но есть вопросы?
    от dashenkaf в разделе Шиншилла уход и содержание. Архив.
    Ответов: 18
    последнее сообщение: 15.12.2005, 18:12

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru