Шар и колеса.Аксессуары.
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 109

Тема: Шар и колеса.Аксессуары.

  1. #1
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    20.10.2005

    По умолчанию Шар и колеса.Аксессуары.

    Всем привет. Во-первых хочу сообщить, что в зоомагазине на Профсоюзной появились шары для шиншилл, так что кого это интересует поторопитесь, они очень быстро раскупаются. А теперь насчет колеса. Там же продается колесо для шиншилл и хорьков. Что меня привлекло в этом колесе, так это то, что оно состоит не из параллельных прутьев, а в виде мелкой решетки, что совершенно нейтрализует опасность сломать лапу. Стоит такое колесо 400 или 500 рублей (точно не помню)

  2. #2
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    20.10.2005

    По умолчанию

    Спасибо за информацию! Очень вовремя

  3. #3
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    20.10.2005

    По умолчанию

    в эту мелкую решётку может палец попасть и тоже ничем хорошим не закончится:(

  4. #4
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    20.10.2005

    По умолчанию

    Про пальцы я как-то не подумала, но буду надеяться, что такого не случится

  5. #5
    Гость
    20.10.2005

    По умолчанию

    ещё такие калёса в том числе и без поперечных боковых реек (об каторые шинши частенько ломают задние лапы, а то и шею когда выпрыгивают из калеса на ходу)продаются в АШАНЕ на Осташковском шоссе.....

  6. #6
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    27.10.2005

    По умолчанию

    Добрый день! Вчера наконец-то приобрели прогулочный шар на Профсоюзной. В полном восторге и хозяева и шинш! Сначала он не понял, что это такое и я его посадила туда сама. Первые несколько минут он не понимал как им управлять, а потом стал носится со скоростью, причем , тормозит и поворачивает как заправский гонщик "Формулы-1". Потом я его от туда выпустила в свободный полет,но через несколько минут он подбежал к шару и стал пытаться туда залезть! Я ему помогла и он еще в нем носился 2 часа. При этом можно по его поведению понять, что ему это доставляет удовольствие, он себя не ощущает как в тюрьме.

  7. #7
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    27.10.2005

    По умолчанию

    А шар прозрачный или красный?

  8. #8
    Гражданин Аватар для ТЕСС
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    27.10.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cherry
    Добрый день! Вчера наконец-то приобрели прогулочный шар на Профсоюзной. В полном восторге и хозяева и шинш! Сначала он не понял, что это такое и я его посадила туда сама. Первые несколько минут он не понимал как им управлять, а потом стал носится со скоростью, причем , тормозит и поворачивает как заправский гонщик "Формулы-1". Потом я его от туда выпустила в свободный полет,но через несколько минут он подбежал к шару и стал пытаться туда залезть! Я ему помогла и он еще в нем носился 2 часа. При этом можно по его поведению понять, что ему это доставляет удовольствие, он себя не ощущает как в тюрьме.
    А наш упирается, когда сажаем в шар... Но потом ничего, лихо начинает гонять в нем по дому.... И он открыл для себя, что совершенно недоступен для других в этом состоянии - и совершенно безнаказанно может наезжать на кота... так коту теперь покоя не стало!!! А когда шиш устает - заезжает в уголок и калачиком сворачивается в шарике, отдыхает....

  9. #9
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    27.10.2005

    По умолчанию

    Наш когда устал, подкатился к клетке и улегся в шаре, типо я приехал, выгружайте!
    А шар выглядит вот так. Я так понимаю, что у них просто разные оттенки цветов, у меня желтый. Кто-то уже давал эту ссылку http://photofile.ru/image.php?id=6992065
    Кстати, только что позвонили из "Марквета" на Ленинградке который, там их тоже завезли.

  10. #10
    Гражданин Аватар для Cvetochek
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    27.10.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cherry
    Кто-то уже давал эту ссылку http://photofile.ru/image.php?id=6992065
    Моя зверушка ! Мой фотоальбом . Соответственно моя и ссылка !
    А шары не у всех одинаковые ... У Юлианы вон вообще другой по размеру и крышка не такая .

Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю домики, деревянные колеса, тоннели и пр.
    от Solo в разделе Заказ и продажа аксессуаров для витрин
    Ответов: 798
    последнее сообщение: 17.02.2020, 21:58
  2. Колеса опасны для шиншилл?
    от ГЕЙША в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 6
    последнее сообщение: 06.03.2007, 01:16
  3. шары,колеса и плиточки
    от Lenochka в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 3
    последнее сообщение: 26.06.2006, 10:49

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru