Непонятная ситуация - Страница 3
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 66

Тема: Непонятная ситуация

  1. #21
    Патриций Аватар для shef
    Сказал(а) спасибо 382. Поблагодарили 3,352 раз(а)
    в 946 сообщениях.
    01.11.2013

    По умолчанию Re: Непонятная ситуация

    а крапива накануне, случайно, не скармливалась шиншиллам?

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    centr (02.11.2013)

  3. #22
    Свободный статус Аватар для Семьянин
    Сказал(а) спасибо 10,588. Поблагодарили 20,329 раз(а)
    в 6,672 сообщениях.
    01.11.2013

    По умолчанию Re: Непонятная ситуация

    Цитата Сообщение от shef Посмотреть сообщение
    а крапива накануне, случайно, не скармливалась шиншиллам?
    Не ,то что ты имеешь в виду, это скорей из более красящих - каркаде например. Но это с кровью не спутать.

  4. #23
    счастье сново в моде Аватар для Мaрия
    Сказал(а) спасибо 15,358. Поблагодарили 10,454 раз(а)
    в 2,410 сообщениях.
    02.11.2013

    По умолчанию Re: Непонятная ситуация

    дело не в красителях. крапива может спровоцировать вроде кровотечение или выкидыш.. мне кажется у моей самки кровотечение началось из-за крапивы... может я ошибаюсь.
    ненавижу незаконченные мысли. это все равно что

  5. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    centr (02.11.2013), Ирэн (02.11.2013), Лёля... (02.11.2013)

  6. #24
    Свободный статус Аватар для centr
    Сказал(а) спасибо 32,088. Поблагодарили 22,239 раз(а)
    в 7,477 сообщениях.
    02.11.2013

    По умолчанию Re: Непонятная ситуация

    Календула-Действует абортивно.


    Клевер луговой (красный)-Может повлиять на уровень гормонов, влияет на мускулатуру матки, может повлиять абортивно.

    Крапива-Не рекомендуется, особенно в последние месяцы беременности: повышает свертываемость крови, может в отдельных случаях вызвать кровотечение.



    Петрушка-Стимулирует сокращение мускулатуры матки. Женщинам, склонным к выкидышам надо полностью исключить петрушку из еды. Может спровоцировать преждевременные роды.

    а также нельзя мяту, барбарис, многое нельзя,но вот выбрала что могут дать шунькам.

    Как надоели эти иностранные словечки, заполонившие русский язык! Вот, например, толерантность... Ну чем вам похренизм-то не нравится?




  7. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Black_fluffy_cat (02.11.2013), Rada (05.11.2013), Ирэн (02.11.2013), шур-шур (02.11.2013)

  8. #25
    02.11.2013

    По умолчанию Re: Непонятная ситуация

    в моей мешанине присутствует каркаде. А в сене (собственное заготовление) есть крапива (совсем немного) и клевер...
    Блин, вот на что думать, даже не знаю. Девочка ведет себя активно вполне, кушает, бегает, в колесе бегает, никаких абсолютно отклонений в поведении нет.
    Если бы были девочку что-то беспокоило, как мне кажется, это хоть как-то проявилось бы в поведении... Я не прав?

  9. #26
    Патриций Аватар для shef
    Сказал(а) спасибо 382. Поблагодарили 3,352 раз(а)
    в 946 сообщениях.
    02.11.2013

    По умолчанию Re: Непонятная ситуация

    Цитата Сообщение от Мaрия Посмотреть сообщение
    дело не в красителях. крапива может спровоцировать вроде кровотечение или выкидыш.. мне кажется у моей самки кровотечение началось из-за крапивы... может я ошибаюсь.
    Крапива в больших количествах окрашивает мочу в темно-бурый цвет - пятна можно принять за кровь.

  10. #27
    счастье сново в моде Аватар для Мaрия
    Сказал(а) спасибо 15,358. Поблагодарили 10,454 раз(а)
    в 2,410 сообщениях.
    02.11.2013

    По умолчанию Re: Непонятная ситуация

    shef, а я все же не про окрашивание мочи говорю.. на петле видны какие-то темные... как их обозвать-то... короче похоже на засохшую кровь корочки. может это и приоипло что-то, не знаю. вот как написали выше, я считаю, что она может спровоцировать кровотечение. но, для этого наверно важно количество. но смею предположить,-для каждого оно свое. в зависимости от особенностей орагнизма.
    ненавижу незаконченные мысли. это все равно что

  11. #28
    счастье сново в моде Аватар для Мaрия
    Сказал(а) спасибо 15,358. Поблагодарили 10,454 раз(а)
    в 2,410 сообщениях.
    02.11.2013

    По умолчанию Re: Непонятная ситуация

    Цитата Сообщение от Никита Сергеевич Посмотреть сообщение
    в моей мешанине присутствует каркаде. А в сене (собственное заготовление) есть крапива (совсем немного) и клевер...
    Блин, вот на что думать, даже не знаю. Девочка ведет себя активно вполне, кушает, бегает, в колесе бегает, никаких абсолютно отклонений в поведении нет.
    Если бы были девочку что-то беспокоило, как мне кажется, это хоть как-то проявилось бы в поведении... Я не прав?
    не обязательно. у меня у самки была кровь во время беременности. в поведении никаких изменений. потом родила как положено малыша.
    ненавижу незаконченные мысли. это все равно что

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #29
    Финансово нечистоплотна! Аватар для Маргарита63
    Сказал(а) спасибо 330. Поблагодарили 459 раз(а)
    в 165 сообщениях.
    02.11.2013

    По умолчанию Re: Непонятная ситуация

    Цитата Сообщение от centr Посмотреть сообщение
    Календула-Действует абортивно.


    Клевер луговой (красный)-Может повлиять на уровень гормонов, влияет на мускулатуру матки, может повлиять абортивно.

    Крапива-Не рекомендуется, особенно в последние месяцы беременности: повышает свертываемость крови, может в отдельных случаях вызвать кровотечение.



    Петрушка-Стимулирует сокращение мускулатуры матки. Женщинам, склонным к выкидышам надо полностью исключить петрушку из еды. Может спровоцировать преждевременные роды.

    а также нельзя мяту, барбарис, многое нельзя,но вот выбрала что могут дать шунькам.

    Извиняюсь за оффтоп.....но не подскажете почему нельзя мяту беременным ?

  14. #30
    Свободный статус Аватар для centr
    Сказал(а) спасибо 32,088. Поблагодарили 22,239 раз(а)
    в 7,477 сообщениях.
    02.11.2013

    По умолчанию Re: Непонятная ситуация

    1. мята содержит большое количество женских гормонов эстрогенов, которые приводят к сокращениям матки и могут спровоцировать преждевременные роды;
    2. мята снижает тонус венозных сосудов и понижает артериальное давление, поэтому при пониженном давлении ее принимать вообще противопоказано;
    3. по этой же причине не рекомендуют употреблять мяту при варикозном расширении вен, а, как известно, будущие мамы часто сталкиваются с этой неприятностью на завершающем этапе беременности. это с одного сайта

    а это с другого

    Если же вы собираетесь заваривать листья перечной мяты, купленные в аптеке, этот шаг нужно обсудить с врачом. Дело в том, что она содержит вещества, которые называются фитоэстрогены. Они действуют на клетки человека так же, как собственные гормоны, и, теоретически, могут влиять на течение беременности и тонус матки.
    Как надоели эти иностранные словечки, заполонившие русский язык! Вот, например, толерантность... Ну чем вам похренизм-то не нравится?




Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. СИТУАЦИЯ ""РЖУНЕМОГУ""
    от Елена7 в разделе Мои шиншиллы
    Ответов: 20
    последнее сообщение: 15.04.2013, 23:52

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru