Метит территорию.
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Метит территорию.

  1. #1
    Гражданин Аватар для ТЕСС
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    14.10.2005

    По умолчанию Метит территорию.

    Вчера на вечерней прогулке наша шиншилла Маха проделывала странные действия, которые мы окрестили ритуальным танцем.. Она села на задние лапки, вся распушилась в шарик, напрудила лужу, подумала..... И с сосредоточенным видом стала быстро-быстро и мелко перебирать задними лапами, ползая попой по этой луже туда-сюда, как бы растирая ее. Движения были как у заводной игрушки..... Замрет на некоторое время - и опять..... Минут 5 так делала, потом расслабилась и пошла по своим делам. Зрелище было ужасно уморным - но что это было? Кто объяснит?

  2. #2
    Гражданин Аватар для ТЕСС
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    18.10.2005

    По умолчанию

    Ну неужели никто мне не объяснит, что это такое выделывает моя шинша? Ни у кого больше так не делают?

  3. #3
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 3 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    18.10.2005

    По умолчанию

    ТЕСС, это она так территорию метит , у меня так делала самка перед клеткой самца, пока сидела с малышами отдельно от "законного мужа"
    Я сначала тоже не могла никак понять, что она такое вытворяет?! А потом увидела оставленный след на полочке...стало ясно! А то с видом ангелочка, сложив лапки на грудке, как игрушка мелкими-мелкими, муравьинными, шажками...

  4. #4
    Гражданин Аватар для ТЕСС
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    18.10.2005

    По умолчанию

    Уф-ф-ффффф!!!!Как вы меня успоколи, а то я уж начала думать, что мы какие-то не такие......... Удивительно, самки же не метят территорию......... Оригинальные звери!!! Вчера Маняша опять это проделывалаперед носом морского свина...... Завлекала, видимо.........

  5. #5
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    19.10.2005

    По умолчанию

    Мы тоже так делали. Только всего один раз. Наверное, авторитет настолько высок, что одного раза, по ее мнению, достаточно Кстати, тоже самка была. Муж ее выше таких вещей

  6. #6
    Гражданин Аватар для ТЕСС
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    19.10.2005

    По умолчанию

    А у нас и Федор гораз на такие подвиги!!! Как пробежится по периметру комнаты, как пометит весь плинтус эх!!!!! А потом сядет и гордо взирает на всех... Самэц, однако!!!

  7. #7
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 3 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    19.10.2005

    По умолчанию

    а мои деффочки, наверное, пред течкой так делают ну или что бы и ими пахло, а не только пацанами, хотя из-за "прицельного" огня во врагов мебель уже меченая, стены тоже, но, видимо "маловато будет..."(с)

  8. #8
    Житель
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 5 раз(а)
    в 5 сообщениях.
    05.11.2005

    По умолчанию

    А мой Мыша примерно так перед морковкой танцует. Скажите, почему? Он встает на задние лапки , вытягивается во весь рост, потом тычется носом в морковку и вышагивает вокруг нее на задних лапах, так смешно. Интересно, может любви и ласки женской не хватает, только почему именно вокруг морковки?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru