Где купить фунгистоп?? - Страница 5
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 58

Тема: Где купить фунгистоп??

  1. #41
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 1,025. Поблагодарили 1,603 раз(а)
    в 560 сообщениях.
    12.10.2013

    По умолчанию Re: Где купить фунгистоп??

    Ну и разговорились по ерунде. Да не надо зря зверя постоянно стерилизовать, абы чего не случилось, грибок, лишай )))) Лишай - разновидность того же грибка. Мы каждый день едем в общественном транспорте в туче различного народа, среди которого можно найти всё, от туберкулёза до хрен знает чего, а самое страшное- деньги))) Рекомендуют стирать и гладить))) Так давайте себя мыть с утра до вечера хлоркой и другой дрянью. Инфекция есть везде, но только приживается в ослабленном организме. Нельзя жить в полной стерильности, не будет иммунитета. А грибок - это такое дело, если и случится, то также легко и вылечится, а возникнуть может не от заражения им, а стресса, снижения иммунитета, и тут хоть в чистой сере купайся. У меня был шуш- злой как шмель, и если у него в поле зрения появлялась шиншилла, то тут же лысел нос, да хоть облечись, а стоит убрать шиншиллу напротив, как нос мгновенно зарастал)))) ( проверено было не один раз). Да дайте шиншилле купаться спокойно, а не в вонючей сере )))))))))

  2. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Elenna (16.10.2013), evelinado (13.10.2013), Lizochka (13.10.2013), Ирэн (12.10.2013), Лёля... (14.10.2013)

  3. #42
    Свободный статус Аватар для Ирэн
    Сказал(а) спасибо 15,512. Поблагодарили 10,314 раз(а)
    в 2,790 сообщениях.
    12.10.2013

    По умолчанию Re: Где купить фунгистоп??

    shef,
    Цитата Сообщение от shef Посмотреть сообщение
    А о том, насколько зверь дорог фермеру - не стоит спекулировать на этом :-) Для фермера дорога ШКУРКА, и чем она качественнее - тем и дороже. Вот и все.
    Я и не думала спекулировать)) так уж случилось, что тот фермер с которым я общалась на эту тему, как раз шиншилл не на шкурки разводит, а как домашних любимцев. я к ним за советом и обратилась потому что думала , если не на шкурки значит заботится, плохого не посоветуют, да и опыт есть. А получилось так, посоветовал колоть вакдерм, купать вцеолите с фунгистопом, фермерский камень для сточки зубов, фермерский корм, и все это конечно суперкачества, типа проверенное годами в их питомнике. Я наивная послушала их, за что "локти себе кусала". Сейчас понимаю, что надо было послушать все что "насоветовали" и сделать с точностью наоборот, но поздно я это поняла(((
    Фашисты будущего будут называть себя антифашистами.
    /В.Черчилль/

  4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Lizochka (13.10.2013), Еллена (13.10.2013), Лёля... (14.10.2013)

  5. #43
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 1,025. Поблагодарили 1,603 раз(а)
    в 560 сообщениях.
    12.10.2013

    По умолчанию Re: Где купить фунгистоп??

    Кстате, помните широко рекламируемое для мытья мыло Сейфгард - антибактериальное, итог был печален, потом уже опубликовали, что при стерилизации кожи убиваются все бактерии, и полезные и не полезные, и люди стали активно заболевать кожными болезнями. Тут с шушами получается также, добавив излишнее иссушение кожи и дермиты.
    Последний раз редактировалось Еллена; 13.10.2013 в 04:31.

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Ирэн (12.10.2013), Лёля... (14.10.2013)

  7. #44
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 1,025. Поблагодарили 1,603 раз(а)
    в 560 сообщениях.
    12.10.2013

    По умолчанию Re: Где купить фунгистоп??

    Ирэн абсолютно права, цель оправдывает средства, надо чтобы без проблем, быстренько так, да не жить долго этим шушам.... не успеет печень сдохнуть...

  8. #45
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 1,025. Поблагодарили 1,603 раз(а)
    в 560 сообщениях.
    13.10.2013

    По умолчанию Re: Где купить фунгистоп??

    shef, это насколько же дорог зверёк на ферме? не смешите! Я из жалости забрала мальчика фермерского, это чем же так надо кормить, чтобы на зубах были камни??? Ничего, сняли у врача, повторения не было. Застужена вся мочеполовая система, писается бедолага, УЗИ делали и все анализы сдавали от бака и т. д. А уж злой был как чёрт, видимо от счастья. Не прошло и пяти лет, как пацан стал добрым ....

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Ирэн (13.10.2013)

  10. #46
    Патриций Аватар для Вера НН
    Сказал(а) спасибо 2,149. Поблагодарили 3,622 раз(а)
    в 793 сообщениях.
    13.10.2013

    По умолчанию Re: Где купить фунгистоп??

    Цитата Сообщение от shef Посмотреть сообщение
    Принципиальное отличие, например - отсутствие комков.

    shef, не поняла я ,у серы комки есть? А в фунгистопе их быть не должно,так или не так?

  11. #47
    Патриций Аватар для shef
    Сказал(а) спасибо 382. Поблагодарили 3,352 раз(а)
    в 946 сообщениях.
    13.10.2013

    По умолчанию Re: Где купить фунгистоп??

    Цитата Сообщение от Вера НН Посмотреть сообщение
    shef, не поняла я ,у серы комки есть? А в фунгистопе их быть не должно,так или не так?
    Тот фунгистоп, который достался мне - мелкодисперсная пыль без каких либо крупных вкраплений (что и логично, рекомендуется то не больше половины чайной ложки на купалку, при этом хорошо размешать) Сера бывает разная. Кормовая сера для крупных животных - комки разного размера, иной раз больше килограмма, в маленьких пакетиках для кошек/собак - также мелкодисперсный порошок. Поскольку в начале темы упоминалось, что шиншилла находила именно комки серы в купалке - я и встрял в данную тему...

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Вера НН (13.10.2013)

  13. #48
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 1,025. Поблагодарили 1,603 раз(а)
    в 560 сообщениях.
    13.10.2013

    По умолчанию Re: Где купить фунгистоп??

    shef, насчёт фунгистопа от МШ вы правы, когда-то купила с дуру, пипец полный, уж такая вонь и такие комки. До сих пор где-то валяется.

  14. #49
    13.10.2013

    По умолчанию Re: Где купить фунгистоп??

    Уважаемые,я вас прошу дайте точно понять (фунгистоп или нистатин)???у меня у одной шуши (которая стала мамой) грибок,и она чешется от нее почему то начали чесаться и остальные!!я поскольку еще не очень опытная нуждаюсь в четком ответе.иди купи фунгистоп или иди купи нистатин!!!или что то другое!

  15. #50
    13.10.2013

    По умолчанию Re: Где купить фунгистоп??

    И еще вопрос не по теме но,у меня девочка бело розовая весит 350 грамм ей 4 месяца,а ее кормлю чаще всех она кушает хорошо,но не поправляется! Мультитабс даю сено корм прикорм и т д,короче денег трачу немеренно!но блин она не растет,в чем причина??

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чем заменить фунгистоп?
    от Елена и Алексей в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 12
    последнее сообщение: 13.03.2007, 23:43
  2. фунгистоп
    от Novice в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 3
    последнее сообщение: 05.11.2006, 21:42
  3. ФУНГИСТОП!!!Дозировка в песок,сколько?
    от в разделе Шиншиллы здоровье архив
    Ответов: 0
    последнее сообщение: 11.12.2005, 23:35

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru