Шиншилла и паркур.
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Шиншилла и паркур.

  1. #1
    Иммигрант Аватар для Simur
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 5 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    25.09.2013

    По умолчанию Шиншилла и паркур.

    Здравствуйте друзья.
    А как Ваши шинши ведут себя во вроемя прогулки?
    У меня шуша не может бегать и прыгать просто так. Ей нужно обязательно заниматься паркуром... Бежит по коридору, прыгает на стену, разворот назад через плече, прыгает на другую стену, потом сальто.... Потом бежит в спальню, заскакивает на стул, оттуда на диван, с дивана на спинку дивана с разворотом через плече назад. И т.д. И все это на огромной скорости. Гуляем каждый вечер по 20-30 мин, каждый раз ржу нимогу

  2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Rada (26.09.2013), Romantika (26.09.2013), Ирэн (25.09.2013), Эфа (26.09.2013)

  3. #2
    Сенатор Аватар для Shilanya
    Сказал(а) спасибо 598. Поблагодарили 1,676 раз(а)
    в 694 сообщениях.
    25.09.2013

    По умолчанию Re: Шиншилла и паркур.

    Цитата Сообщение от Simur Посмотреть сообщение
    А как Ваши шинши ведут себя во вроемя прогулки?
    Наши вообще не гуляют...
    Как то так .
    Раздаю бОльшую часть шиншилл.
    Только самовывоз.
    Все вопросы в лс.

  4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Juli (26.09.2013), Вера НН (25.09.2013), Грейс (25.09.2013)

  5. #3
    Сенатор Аватар для Татьянка
    Сказал(а) спасибо 3,147. Поблагодарили 9,892 раз(а)
    в 2,799 сообщениях.
    25.09.2013

    По умолчанию Re: Шиншилла и паркур.

    Ей нужно обязательно заниматься паркуром... Бежит по коридору, прыгает на стену, разворот назад через плече, прыгает на другую стену, потом сальто.... Потом бежит в спальню, заскакивает на стул, оттуда на диван, с дивана на спинку дивана с разворотом через плече назад. И т.д. И все это на огромной скорости. Гуляем каждый вечер по 20-30 мин, каждый раз ржу нимогу


    Simur, наша тоже такое вытворяла да и вытворяет иногда, муж когда первый раз увидел спрашивал: "А это вообще нормально, она точно здоровая"
    И соседи спрашивают вы точно не кенгуру завели???
    Дорогой Дедушка Мороз.... Я была хорошей девочкой весь год .... Хм ... Ну почти весь год..... Хм .... Ну иногда ..... Хм.... Ну пару раз то точно была....Ой да и ладно Куплю все сама !!!!

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Rada (26.09.2013)

  7. #4
    25.09.2013

    По умолчанию Re: Шиншилла и паркур.

    Цитата Сообщение от Shilanya Посмотреть сообщение
    Наши вообще не гуляют...
    Как то так .
    аналогично
    Мышки на усыновление
    Назло неудачам, назло заварухам,
    Чтоб ни было с Вами — не падайте духом!
    Бывает, что носом, коленками, брюхом…
    Что ж, падайте всем… Но не падайте духом!

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Juli (26.09.2013)

  9. #5
    25.09.2013

    По умолчанию Re: Шиншилла и паркур.

    Simur, а когда Ваша малышка в очередной раз "паркура",ударится головой об бетонную стену, или она набегается так, что может получить тепловой удар, Вы тоже будете "ржатьнимогу"?Скажите у Вас шиншилла живет давно?У меня даже когда по полкам скачут,я слежу за их поведением, вы же и на ровной дороге можете ногу подвернуть...Не стала бы я сквозь призму "ржаки2 смотреть на то,как мечется шиншилла,в поисках укромного места.
    Последний раз редактировалось akula4518; 25.09.2013 в 21:53.
    Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай. В.Ф. Маргелов
    Ну не могу я засунуть свой язык в ж.., там ведь уже и шило

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Juli (26.09.2013)

  11. #6
    25.09.2013

    По умолчанию Re: Шиншилла и паркур.

    Я своих только под присмотром выпускаю. Убираю абсолютно все с пола (включая всякие стулья, плошки с цветами, провода и т.д.), все дырки, куда они могут влезть, закрываю чем-нибудь и только потом они идут гулять. Из комнаты не выхожу никогда во время из променада. они гоняют по полу кругами, и тоже отпрыгивают от стены и сразу на диван. И тут же ко мне целоваться, если я на нем лежу)))) Становится лапками на лоб, и тычутся в подбородок или губы, куда достанут Или грызут мои ресницы Вот была бы у нас витрина, я б не выпускала.... А они все в клетках, поэтому приходиться....

  12. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    evelinado (25.09.2013), Romantika (26.09.2013), Мaрия (26.09.2013), Татьянка (25.09.2013)

  13. #7
    Сенатор Аватар для Татьянка
    Сказал(а) спасибо 3,147. Поблагодарили 9,892 раз(а)
    в 2,799 сообщениях.
    25.09.2013

    По умолчанию Re: Шиншилла и паркур.

    У меня шилка не гуляет, потому что у неё клетка огромная, но она и там вытворяет тоже самое. Не всегда конечно, но бывает особенно если я прихожу и сажусь возле неё.
    Дорогой Дедушка Мороз.... Я была хорошей девочкой весь год .... Хм ... Ну почти весь год..... Хм .... Ну иногда ..... Хм.... Ну пару раз то точно была....Ой да и ладно Куплю все сама !!!!

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    Juli (26.09.2013)

  15. #8
    25.09.2013

    По умолчанию Re: Шиншилла и паркур.

    Цитата Сообщение от Татьянка Посмотреть сообщение
    У меня шилка не гуляет, потому что у неё клетка огромная, но она и там вытворяет тоже самое. Не всегда конечно, но бывает особенно если я прихожу и сажусь возле неё.
    Тань, ну с твоей витриной ее грех выпускать Она у тебя такая, что шуню не найдешь с первого раза в ней

  16. #9
    Сенатор Аватар для Татьянка
    Сказал(а) спасибо 3,147. Поблагодарили 9,892 раз(а)
    в 2,799 сообщениях.
    25.09.2013

    По умолчанию Re: Шиншилла и паркур.

    Ага, муж неделю старался чтоб тесно не было
    Дорогой Дедушка Мороз.... Я была хорошей девочкой весь год .... Хм ... Ну почти весь год..... Хм .... Ну иногда ..... Хм.... Ну пару раз то точно была....Ой да и ладно Куплю все сама !!!!

  17. #10
    Свободный статус Аватар для Ирэн
    Сказал(а) спасибо 15,512. Поблагодарили 10,314 раз(а)
    в 2,790 сообщениях.
    25.09.2013

    По умолчанию Re: Шиншилла и паркур.

    Simur,
    [quote="Simur;490016"]У меня шуша не может бегать и прыгать просто так.[/quote мальчик точно так, как будто в попу пружина вставлена. просто ходить как порядочная шиншилла он не может)). А вот девочка совсем другая, прогулки любит, но бегает тихо и осторожно как ежик)
    Фашисты будущего будут называть себя антифашистами.
    /В.Черчилль/

  18. Пользователь сказал cпасибо:

    шур-шур (26.09.2013)

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru