проблемы с зубками... - Страница 5
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 53

Тема: проблемы с зубками...

  1. #41
    Патриций Аватар для Rada
    Сказал(а) спасибо 10,848. Поблагодарили 7,331 раз(а)
    в 1,762 сообщениях.
    03.10.2013

    По умолчанию Re: проблемы с зубками...

    Julija676,очень порадовалась за ваши успехи.Только выпускайте лучше в одном помещении,а то так очень легко можно наступить на шиншиллу.Пишу не потому,что категорично настроена против прогулок(у меня самой 3 года гуляют,но только в одном помещении,без проводов,цветов и никто не ходит в этот момент),а потому что было много случаев таких.

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Ирэн (20.10.2013), Лёля... (04.10.2013)

  3. #42
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    13.10.2013

    По умолчанию Re: проблемы с зубками...

    добрый день.,проблема,не знаю как ее решить!у нас все началось с глазика,начал слезиться,капали капельки,то проходило,то опять начиналось,а теперь дошло до того что слюнка течет очень сильно,девочка потеряла в весе,носила ее по многим врачам все ставили стоматит,ну и лечила я ее от этого!но....ничего не прошло,последний наш врач сказал что это крючки,и нужно их удалять под наркозом!только одно но...у нас в городе этого не делают!я из Херсонской области!готова на все что б спасти девочку!подскажите куда мне поехать!!или может кто то знает что с этим можно сделать?!

  4. #43
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 1,025. Поблагодарили 1,603 раз(а)
    в 560 сообщениях.
    13.10.2013

    По умолчанию Re: проблемы с зубками...

    Я сильно географию не знаю, Херсон от Донецка далеко ? Моя подруга там сейчас подрезала, вроде удачно, а то дам её координаты, спишитесь. Ну, а что ещё можно сделать ? Если в Украине нет, то договоритесь с Альшинецким в Москве и приезжайте. Не слышала, чтобы крючки надо было удалять... даже при сложной малокклюзии делают пластику рта под наркозом.

  5. #44
    Патриций Аватар для Rada
    Сказал(а) спасибо 10,848. Поблагодарили 7,331 раз(а)
    в 1,762 сообщениях.
    14.10.2013

    По умолчанию Re: проблемы с зубками...

    JULIA1986,сделайте снимки в трех проекциях,с боков и спереди и выложите на зоофоруме для консультации.С этими рекомендациями ищете специалиста по подрезанию зубов.На Украине точно есть такие врачи.

  6. #45
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 7. Поблагодарили 105 раз(а)
    в 26 сообщениях.
    20.10.2013

    По умолчанию Re: проблемы с зубками...

    Всем привет! у нас всё в порядке, сходили к хорошему ветеринару,единственное сказала,что прикус не изменишь (немножко кривая нижняя челюсть), единственный минус,что четвертый зубик больше не вырастит ((( ну ничего и стремя зубками живут, главное что сейчас кушать получше стала. задние зубки хорошие - проблем нету. Верхние передние надо будет просто 1 раз в месяц подстригать (т.к. загибаются у нее и врастают в ротик) а так всё в порядке, вчера весь день носилась за нами пищала, скучно одной,в ближайшее время думаем взять мальчика.

  7. #46
    Гражданин
    Сказал(а) спасибо 1,548. Поблагодарили 1,787 раз(а)
    в 612 сообщениях.
    20.10.2013

    По умолчанию Re: проблемы с зубками...

    Julija676, а вот мальчика ей нельзя, роды нагрузка на больной организм, ей станет хуже и закончится все печально. Плюс у детей запросто тоже могут вылезти проблемы с зубами... Таких шиншилл в разведение не пускают. Зачем плодить больных зверей.
    Моя зубастенькая сидит с морской свинкой, чтобы грустно не было. Можно с девочкой шушей посадить, но не факт, что уживутся.

  8. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Ирэн (20.10.2013), Мaрия (20.10.2013), Шуш&Ко (20.10.2013)

  9. #47
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 7. Поблагодарили 105 раз(а)
    в 26 сообщениях.
    20.10.2013

    По умолчанию Re: проблемы с зубками...

    Цитата Сообщение от Эфа Посмотреть сообщение
    Julija676, а вот мальчика ей нельзя, роды нагрузка на больной организм, ей станет хуже и закончится все печально. Плюс у детей запросто тоже могут вылезти проблемы с зубами... Таких шиншилл в разведение не пускают. Зачем плодить больных зверей.
    Моя зубастенькая сидит с морской свинкой, чтобы грустно не было. Можно с девочкой шушей посадить, но не факт, что уживутся.
    мне сказали,что не факт,что будут такие же детки,т.к. точно не известно врождённое это или приобретенное, может она ударилась прыгая откуда-нибудь.

  10. #48
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 7. Поблагодарили 105 раз(а)
    в 26 сообщениях.
    20.10.2013

    По умолчанию Re: проблемы с зубками...

    и с мальчиком сразу их садить по идеи не собирались, пока найдем то что надо это ещё каких 2-4 месяца пройдет,т.к пока не до этого

  11. #49
    Сенатор Аватар для Шуш&Ко
    Сказал(а) спасибо 5,165. Поблагодарили 6,105 раз(а)
    в 1,704 сообщениях.
    20.10.2013

    По умолчанию Re: проблемы с зубками...

    Цитата Сообщение от Julija676 Посмотреть сообщение
    скучно одной,в ближайшее время думаем взять мальчика.
    Цитата Сообщение от Julija676 Посмотреть сообщение
    мне сказали,что не факт,что будут такие же детки,т.к. точно не известно врождённое это или приобретенное, может она ударилась прыгая откуда-нибудь.
    Вам уже ответили,что нельзя пускать в разведение вашу девочку,но Вы упёрто не хотите прислушиваться.Ну нет у Вас своего опыта,прислушайтесь к знающим людям! Вы ставите под угрозу и жизнь своей девочки и возможных деток обрекаете на мучения.Ну разве это стоит того? ЗАЧЕМ ПУСКАТЬ В РАЗВЕДЕНИЕ ЖИВОТНОЕ С ТАКИМИ ПРОБЛЕМАМИ???? Я не могу вообще понять такое отношение к животным((((

    Мы общались с Вами по телефону.....Я и просто счастлива,что узнала о болезни вашей девочки,до того как отдала Вам своего Кнопика.Хотя на тот момент,когда Вы им интересовались,девочка уже болела,но Вы словом не обмолвились об этом и только на форуме я об этом узнала.Я бы спать спокойно не смогла бы,если бы мой мальчишка попал бы в Ваши руки.
    На всё сквозь призму собственного виденья....

  12. #50
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 7. Поблагодарили 105 раз(а)
    в 26 сообщениях.
    20.10.2013

    По умолчанию Re: проблемы с зубками...

    Цитата Сообщение от Шуш&Ко Посмотреть сообщение
    Вам уже ответили,что нельзя пускать в разведение вашу девочку,но Вы упёрто не хотите прислушиваться.Ну нет у Вас своего опыта,прислушайтесь к знающим людям! Вы ставите под угрозу и жизнь своей девочки и возможных деток обрекаете на мучения.Ну разве это стоит того? ЗАЧЕМ ПУСКАТЬ В РАЗВЕДЕНИЕ ЖИВОТНОЕ С ТАКИМИ ПРОБЛЕМАМИ???? Я не могу вообще понять такое отношение к животным((((

    Мы общались с Вами по телефону.....Я и просто счастлива,что узнала о болезни вашей девочки,до того как отдала Вам своего Кнопика.Хотя на тот момент,когда Вы им интересовались,девочка уже болела,но Вы словом не обмолвились об этом и только на форуме я об этом узнала.Я бы спать спокойно не смогла бы,если бы мой мальчишка попал бы в Ваши руки.
    вот не надо,я вам говорила,когда проблема появилась с зубками и просила нр хорошего вет.врача который разбирается в шиншах!!!!

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проблемы с зубками
    от BESTиЯ в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 14
    последнее сообщение: 02.12.2012, 18:53
  2. Что с зубками?
    от Лёля... в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 30
    последнее сообщение: 11.09.2012, 00:30
  3. Проблема с зубками
    от Grantik в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 4
    последнее сообщение: 07.06.2011, 15:32
  4. Проблемы с зубками
    от Natusik в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 7
    последнее сообщение: 22.06.2008, 16:06

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru