Продажа Чинклуба - Страница 3
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 86

Тема: Продажа Чинклуба

  1. #21
    Свободный статус Аватар для Семьянин
    Сказал(а) спасибо 10,588. Поблагодарили 20,329 раз(а)
    в 6,672 сообщениях.
    18.09.2013

    По умолчанию Re: Продажа Чинклуба

    Анекдот в тему.
    Сели 2 хохла ( да простит меня Украина) выпить.
    Налили - выпили. Один говорит. Не , Микола, весь мир уроды и козлы, только у нас на Украине все пучком. ( есть форуммы шиншилячии)
    Выпили еще. говорт. Ну знаешь ,Микола, на Украине тоже козлов хватает , но вот у нас в Киеве там все подядком ( есть ЧК и там нас понимают- старшая по встречам)).
    Выпили еще. Говорит. Не, ну конечно и в Киеве неадекватов хватает , но вот у нас на Крещатике все братья (ДШ)
    Выпили. Говорит. Да чего там говорить и на Крещатике куда не плюнь уроды ( На Звездочку не смейте наезжать)
    Выпили. Смотрит прищурившись на Миколу и говорит. Вот смотрю я на тебя Микола...... Да уж...... ( Может будущее если не остановится)

  2. #22
    Свободный статус Аватар для chincilla-alena
    Сказал(а) спасибо 9,767. Поблагодарили 25,416 раз(а)
    в 7,049 сообщениях.
    18.09.2013

    По умолчанию Re: Продажа Чинклуба

    Цитата Сообщение от Svetika Посмотреть сообщение
    Обиделась я или нет, ушла или нет, потеряла или нашла деньги - это лично мое дело и мои проблемы.
    Встреча прошла замечательно! – и это для меня важнее!!!
    и именно ты поэтому всем и вся уже рассказала какие мы суки и кинули тебя на деньги?
    забавно однако вас читать)))

    Больше не по какой теме говорить не хочу.
    иначе не остановить будет

  3. #23
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,020 раз(а)
    в 19,438 сообщениях.
    18.09.2013

    По умолчанию Re: Продажа Чинклуба

    Цитата Сообщение от Zviozdo4ka Посмотреть сообщение
    но если уж так ,то вот тебе встречный вопрос! когда ДШ вырвалась на второе место в поиске,зачем ты нам сломала форум наслав на нас ддос атаку? ЗАЧЕМ?????
    Зачем там всё твой компьютерщик перековеркал мне?
    Где перековеркал, какое второе место?)))
    Я уже сто лет не слежу кто и на каком месте находится. И к вам на сайт даже не заходила. а мой, как ты говоришь, компьютерщик сюда-то ни фига не заходит, не то чтобы ходить к вам и ломать там что-то)))


    Цитата Сообщение от Zviozdo4ka Посмотреть сообщение
    Ну не захотела ты приезжать на встречу в коттедж ,ну и бог с тобой! Попала ли Света на деньги? Да попала!
    Я и спросила - при чем тут я и попадание на деньги?
    И почему нельзя было лично мне этот факт озвучить, а не бегать и не сливать в свободные уши инфу какую-то левую.
    Почему я не смогла приехать - я написала четко и ясно.
    Или ты думаешь, что я пять лет ждала покупку дома и в день, когда моя мечта осуществилась я должна была на пьянку поехать?
    Считаю ли я вас причастными к этой атаке? Да, считаю.

    Цитата Сообщение от Zviozdo4ka Посмотреть сообщение
    Сколько народа у Вас тут было и многие ушли..
    Да что ты говоришь. Считала, чтоль, сидела народ-то наш?

  4. #24
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,020 раз(а)
    в 19,438 сообщениях.
    18.09.2013

    По умолчанию Re: Продажа Чинклуба

    Цитата Сообщение от Paprika Посмотреть сообщение
    Эль, мы все очень хотели увидеть тебя на той встрече. Это же была туса ЧинКлуба! а ты его хозяйка. и ты умеешь отрываться.
    И что?? Мне документ акта приема дома надо сосканировать, чтобы вы поверили что именно в этот день я покупала свой дом?
    Или ты считаешь, чт я должна была наплевать на дом и поехать отрываться?
    Вы чего вообще чтоль народ?

  5. #25
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,020 раз(а)
    в 19,438 сообщениях.
    18.09.2013

    По умолчанию Re: Продажа Чинклуба

    shef, не смеши народ. Вот просто сказать абы что и типа это и есть выход?
    каким таким образом я могу что-то доказать? Чтобы я могла иметь доказательства мне надо нанять хакера и слить инфу с некоторых компов, как это делали совсем недавно с компом Алены. Правда не нашли, видать, ни хрена.

    Пишу же - не первый это форум, который мш пытается уничтожить. Был еще один и его слили вот точно так же как в этот раз наш пытались.
    Сначала снесли сам форум. Потом снесли базы и бэкапы.
    И не стало форума. Ни корма там не продавали, ничего такого.
    Просто он был живой и там можно было говорить почти обо всем. А мш был мертвый, без пользователей вообще.
    Не хочу даже говорить уже об этом. Меня все это достало. Я открыла тему и сказала что хотела.
    Наш форум вскрыли не в пятницу, а в июле еще.
    Это по последнему бэкапу видно. Запустили хак, который уже стоял, три дня назад только.
    Никакие левые хакеры, которые работают просто так, ради своего тщеславия, этим заниматься бы не стали.
    Кто-то готовился, кто-то проплачивал. Кто-то инфу уничтожал.

    Так что доказательства чьей-то вины в этом случае можно получать только незаконным путем.
    ты меня на это подбиваешь, чтоль? Бритву окамма никто еще не отменял. Поэтому вопрос только один - кому это выгодно?

  6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Janetsim (18.09.2013), Veriti (19.09.2013), АННА бРатчикова (19.09.2013)

  7. #26
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,020 раз(а)
    в 19,438 сообщениях.
    18.09.2013

    По умолчанию Re: Продажа Чинклуба

    Цитата Сообщение от Svetika Посмотреть сообщение
    И такие гадости не по мне!!!
    Свет, от тебя не ожидала я такого. Честно. Вот чтобы взять и свалить на нас с Аленой все свои убытки по встрече.
    Причем не нам написать, а ходить и гадить по углам потихонечку.
    Типа они виноваты, что я на деньги попала.

    Цитата Сообщение от Svetika Посмотреть сообщение
    Обиделась я или нет, ушла или нет, потеряла или нашла деньги - это лично мое дело и мои проблемы.
    если бы эти убытки были твоим собственным делом и твой проблемой как ты пишешь - то почему я узнаю эту информацию от разных людей?
    Зачем же ты всем об этом рассказывала и винила во всем нас?
    Были проблемы с деньгами - написала бы мне. Я была совершенно не в курсе ситуации!
    Но ты ведь честная, ты пошла самым честным путем. Поливать нас за спиной дерьмом.
    Спасибо тебе за такую честность.

  8. #27
    Цензор Аватар для LadyLoon
    Сказал(а) спасибо 7,990. Поблагодарили 11,967 раз(а)
    в 4,852 сообщениях.
    18.09.2013

    По умолчанию Re: Продажа Чинклуба

    Цитата Сообщение от Svetika Посмотреть сообщение
    Кто накрыл МОЙ САЙТ? Кто взломал МОЮ ПОЧТУ? Возможно кто то знает на это ответ?
    Блин, Свет )). Не ужели ты думаешь, что ЧК будет такой ерундистикой заниматься?? Нет, конечно.
    Кому было выгодно столкнуть лбами- Леше. Видимо до него дошли слухи, о том что ты уходишь с ЧК и по какой причине, вот и решил каку сделать. Ведь очевидно, на нас люди подумают ), собственно что и требовалось доказать.

  9. #28
    Свободный статус Аватар для chincilla-alena
    Сказал(а) спасибо 9,767. Поблагодарили 25,416 раз(а)
    в 7,049 сообщениях.
    18.09.2013

    По умолчанию Re: Продажа Чинклуба

    Что то слабо вериться мне в историю со взломом почты и со взломам сайта.
    Вот не верю я Света данному заявлению и все тут.
    А знаешь почему?
    Первое это потому что вы тут рассказываете про откровенную байку о поднятие вашего ресурса на вторую строку за три месяца. Реально смешно про это читать.
    Такая байка была бы не байкой только при условии того что отсутствовали бы вообще как факт ресурсы по тематике того ресурса которого бы поднимали бы. Так же при условии что изначально был грамотно прописаны и создан ресурс, кое отсутствует как факт. Ну или на крайней случай была бы создана искуственная посещаемость сайта, хотя бы
    Ну и второе, человек который врет откровенно про одно автоматом врет про все. Это я про встречу на которой построена была драматический интрига жесткой подставы, типо.
    -----

  10. #29
    Патриций Аватар для Zviozdo4ka
    Сказал(а) спасибо 2,818. Поблагодарили 1,593 раз(а)
    в 541 сообщениях.
    18.09.2013

    По умолчанию Re: Продажа Чинклуба

    Не хотела больше ничего писать,но всё таки отвечу последний раз!
    Эля! Ты нас или не слышишь или не хочешь просто услышать! нам то это зачем? есть у тебя ответ на этот вопрос? привлечь к себе людей? да они и так придут ,тот кто захочет! Каждый общается там где ему комфортно! кто против то? я только за!
    встреча была весной... уж как полгода никто и ничего не обсуждает и не говорит! какие сплетни? ну не было тебя и что с того.. дом покупала ну и замечательно.. приятная и долгожданная покупка! ну и славно! обиделся человек и просто перестал тут бывать и общаться.... и всёёёё! Уж об этом забыли давно! я как полгода от неё не слышу ни про Вас ни про коттедж ни про встречу ни про деньги там какие то! Зачем веришь сплетням то?




    мы к Вашим форумным делам не причастны! а вообще.. думайте как хотите.... как кому удобно тот так и размышляет. Тебе удобно нас обвинять во взломе? новое привлечение к скандалу? мш и ах видимо уже надоело всем обсуждать, так теперь крайних нашли что ли?
    повторяю... мы не причастны к взлому, а дальше думайте что хотите!
    и так дел за гланды и проблем куча.. ещё и о сайтах думать как бы сломать.. нет на это ни сил ни времени!
    Сайтик наш мал и общаемся мы там своей компанией! Мы что тебе мешаем? Нам ли тягаться с чк или мш или ахом! да и нет нужды в этом!


    никого я не считала и не собиралась! Просто с теми с кем тут общалась... их уже нет... ушли....




    теперь для Юлии!
    Юль! Сайт этот наш со Светланой! И ни к кому я не примазывалась ,как ты написала! Проплачивали и проплачиваем мы его вместе! Так что не верное у тебя представление по этому поводу! Старая Долина родилась ещё в ноябре 2012 года... Света лишь помогла мне её усовершенствовать и мы вместе делали это!




    Я Вас не ссорила.. вы сами рассорились.... просто посиди и подумай.. что Вы с супругом сказали и написали не так.... Некоторые вещи знали только Вы.. отсюда Светлана и сделала выводы ,а я их просто озвучила!


    теперь про заказ корма! да, мне Алексей запретил там делать темку про заказ и это его право ,как администратора и чего? ну запретил и запретил... . Ну а тут я и не стала делать тему так как Вы тут продаёте!


    ой !темка ни о чем! думайте что хотите! Удачи Вам! Фантазируйте дальше на здоровье!
    У каждого своя звезда!

  11. #30
    Свободный статус Аватар для chincilla-alena
    Сказал(а) спасибо 9,767. Поблагодарили 25,416 раз(а)
    в 7,049 сообщениях.
    18.09.2013

    По умолчанию Re: Продажа Чинклуба

    Забавно логика)))
    Сплетням не верь , верь мне.
    Я сплетни не распускала она сама из ниоткуда взялась
    А вообще я на вас всех обижена за то что вы мне ерунду несете и обвиняется в том в чем я не виновата
    Господи насколько же глупо это все звучит
    -----
    Ну вот что я скажу.
    Мои имя в том числе полоскалось и представлялась как то что я нагло обманула организаторов той встречи и обещала заплатить а не заплатила.
    Так вот вы наглые и биспринципные лгуньи. И я имею полное моральное право сейчас это писать.
    Мне как минимум 10 разных людей рассказало о том сколько денег вы потратили из за нас. Расписав все детальные подробности этих сумм.
    Я никого не спрашивала люди сами рассказывали
    Сплетен без главного рассказчика не бывает.
    Так что хватит ходить вокруг да около, невинно закатывать глазки и делать вид невинностей.
    Повторяю вы специально распустили сплетни которые выставляли нас в удобном для вас виде.

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Болгарочка (19.09.2013)

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Встреча на ДР Чинклуба
    от Эля в разделе Встречи и тусовки
    Ответов: 266
    последнее сообщение: 18.06.2012, 22:19

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru