Продажа Чинклуба - Страница 2
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 86

Тема: Продажа Чинклуба

  1. #11
    Гражданин Аватар для Болгарочка
    Сказал(а) спасибо 3,272. Поблагодарили 2,485 раз(а)
    в 596 сообщениях.
    18.09.2013

    По умолчанию Re: Продажа Чинклуба

    Люди сами решают что и где им покупать.
    А за оскорбления надо отвечать.Кто ты такая?Кто дает тебе право оскорблять?
    И последняя встреча организованная на ЧК была поводом прорекламировать ДШ.Бумажки там разные,календарики-все было о ДШ.

  2. #12
    Гражданин Аватар для Болгарочка
    Сказал(а) спасибо 3,272. Поблагодарили 2,485 раз(а)
    в 596 сообщениях.
    18.09.2013

    По умолчанию Re: Продажа Чинклуба

    Цитата Сообщение от Zviozdo4ka Посмотреть сообщение
    Корм? Так вот.. я лично не хочу покупать корм с ценой 536руб, а хочу его брать без наценок и дешевле и не желаю класть кому то в карман!..Меня устраивает в полне цена в 495руб!
    Считай что и здесь пропиарилась!!!!!
    Вы торгуете что сделать другим плохо,а я просто работаю и не собираюсь торговать себе в убыток просто для того что кому-то досадить.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Janetsim (18.09.2013)

  4. #13
    Патриций Аватар для Svetika
    Сказал(а) спасибо 1,248. Поблагодарили 1,903 раз(а)
    в 558 сообщениях.
    18.09.2013

    По умолчанию Re: Продажа Чинклуба

    Эля, не ответить на твое послание просто не смогла…….
    «Теперь тебе, Света, которая Светика.
    Я не понимаю суть твоих претензий ко мне.
    На что именно ты обиделась?
    На то, что во время встречи Чинклуба я принимала дом, за который заплатила больше миллиона долларов (простите меня за пафос)?
    Мне надо было ехать на встречу, которую ты организовала и забить на все остальное?
    ты попала на деньги? А я тут при чем? Прежде чем организовывать встречи надо было сесть и подумать и подбить расходы.
    А потом только решать арендовать дом за 50 тысяч или за 100.

    Если бы ты мне написала о том, что у тебя проблемы с наличностью - я бы вложилась.
    Но ты ничего мне не написала, мне передавали всю информацию посторонние люди.
    Я узнала обо всем вообще пару месяцев назад только. О твоих претензиях и твоей ненависти ко мне и ресурсу.
    За что??
    Что мы тебе сделали плохого?
    Не приехали на встречу? Но у меня была очень уважительная причина чтобы не приехать.
    Я тебе написала об этом задолго до встречи.

    А что сделала ты? Ты мне ничего не ответила. После этого ты ушла с Чинклуба и стала всем рассказывать какие мы уроды, что ты потеряла кучу денег из-за нас.»

    Обиделась я или нет, ушла или нет, потеряла или нашла деньги - это лично мое дело и мои проблемы.
    Встреча прошла замечательно! – и это для меня важнее!!!

    «После этого ты пыталась у своего же друга Семьянина перехватить продажи кормов.»

    Поправлю – не продажу, а совместную закупку кормов. Ну не хочу покупать у кого то с наценкой – это запрещено? В свободной продаже кормов нет, так что мешать Славочке зарабатывать себе на хлебушек ну никак не могу)

    «Ради чего все это, Света? Ради ресурса, который у тебя умер не родившись?»

    Ну мне казалось каждый может создавать , не спрашивая разрешения, сайты/форумы/блоги/дневники и т.д. Захотелось сайт для общения с друзьями – создала!!! Ну а уж умрем или нет………. Опять же данный вопрос исключительно касается создателей ресурса.

    «Ты предполагаешь, что если Чинклуб ляжет, то все побегут к тебе?»

    А вот это точно не ко мне!!! Я за честную конкуренцию (хотя о чем может говорить умерший ресурс).
    И такие гадости не по мне!!! Уж я то точно знаю сколько усилий нужно приложить для создания сайта и не считаю правильным вести такого рода войну, если эту войну кто то ведет…….
    Но у меня есть встречные вопросы – Кто накрыл МОЙ САЙТ? Кто взломал МОЮ ПОЧТУ? Возможно кто то знает на это ответ?

    «Да здесь сидят люди, которые уже побывали и на мш и на прочих "прекрасных" ресурсах инета.
    Они здесь не из-за корма и не из-за еще чего-то.
    Чинклуб дал им свободу. Свободу от страха сказать лишнее, свободу от чужого мнения, свободу от принудительного выбора.
    И все это произошло не потому что мы ддосили и атаковали чужие сайты. А потому что на Чинклубе уважают людей.»

    Желаю Вам любви и процветания!

    «А ты кого уважаешь кроме самой себя?»


    Уважаю Эль, представь себе - уважаю не только себя!!! Вот только к сожалению иногда приходиться терять уважение к некоторым людям – Привет Юлечке и Славочке!!!)


  5. #14
    Патриций Аватар для Svetika
    Сказал(а) спасибо 1,248. Поблагодарили 1,903 раз(а)
    в 558 сообщениях.
    18.09.2013

    По умолчанию Re: Продажа Чинклуба

    Цитата Сообщение от Болгарочка Посмотреть сообщение
    Считай что и здесь пропиарилась!!!!!
    Вы торгуете что сделать другим плохо,а я просто работаю и не собираюсь торговать себе в убыток просто для того что кому-то досадить.
    Вот собствено это я и хотела от тебя услышать "подруга" Юлечка!

  6. #15
    Свободный статус Аватар для Семьянин
    Сказал(а) спасибо 10,588. Поблагодарили 20,329 раз(а)
    в 6,672 сообщениях.
    18.09.2013

    По умолчанию Re: Продажа Чинклуба

    Цитата Сообщение от Zviozdo4ka Посмотреть сообщение
    [COLOR=#000000][FONT=Arial]


    но если уж так ,то вот тебе встречный вопрос! когда ДШ вырвалась на второе место в поиске,зачем ты нам сломала форум наслав на нас ддос атаку? ЗАЧЕМ?????
    Зачем там всё твой компьютерщик перековеркал мне?




    Наслать можно только порчу))) Перековеркать можно только приложением физической силы к предмету).
    Ну вот наконец то. А то вроде осень пришла , а обострения не наблюдалось.

  7. #16
    Патриций Аватар для Svetika
    Сказал(а) спасибо 1,248. Поблагодарили 1,903 раз(а)
    в 558 сообщениях.
    18.09.2013

    По умолчанию Re: Продажа Чинклуба

    Цитата Сообщение от Болгарочка Посмотреть сообщение
    Люди сами решают что и где им покупать.
    А за оскорбления надо отвечать.Кто ты такая?Кто дает тебе право оскорблять?
    И последняя встреча организованная на ЧК была поводом прорекламировать ДШ.Бумажки там разные,календарики-все было о ДШ.
    Покажи мне календарики и т.д. раздаваемые на той встрече с логотипом ДШ? Дорагая, там вообще не было логотипа)
    А то что Лена подарила, кому сама захотела, книги с информацией о шиншиллах в которых был указано название ее сайта - так человек делал подарки от себя. Или дарить подарки запрещено?

    И не смейте бросать оскорбления в сторону Лены, она гораздо чище и честнее Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  8. #17
    Белка - трудяга)) Аватар для Чучундра
    Сказал(а) спасибо 21,480. Поблагодарили 24,847 раз(а)
    в 6,024 сообщениях.
    18.09.2013

    По умолчанию Re: Продажа Чинклуба

    Ребята, я в шоке...
    Сейчас кто-то сидит и радуется... Не получилось сломать сайт - так зато получилось развести в стороны людей, между которыми была и дружба, и взаимное уважение...
    Лен, ну чего ты с места в карьер сразу?(( Почему вместо того, чтобы просто высказать свое мнение на сложившуюся ситуацию, нужно тут же перевести стрелки дальше? Причем тут Юля со Славой-то?((( Я понимаю, когда тебя обвиняют незаслуженно, обида может перекрыть кислород... но надо вдохнуть, посчитать и только тогда писать... А теперь, с твоей легкой руки, Юля со Светой рассорились окончательно... Я же знаю тебя, злобы в тебе даже на маленького хомячка не хватит...
    В-общем, люди, давайте оставаться людьми. Я очень рада, что этот форум выжил, что мы можем продолжать общаться и каждый заниматься своим делом.

    Вот ёпрст... пока писала, все ушло гораздо дальше((( Я честно не знаю, как после таких взаимных слов еще можно сыграть обратно... Видимо, никак. Жаль(((
    На скользком крыльце количество культурных людей резко сокращается
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю… — по возможности буду приходить и долюбливать!
    Бонусный код для получения скидки 7% в детском интернет-магазине Ученый Кот
    - 9452058931412175 на странице оформления заказа

  9. 23 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    akula4518 (29.09.2013), AMAZONKA (19.09.2013), Black_fluffy_cat (30.09.2013), centr (21.09.2013), evelinado (18.09.2013), Janetsim (18.09.2013), Lizochka (20.09.2013), NataNika (18.09.2013), Rada (19.09.2013), Romantika (19.09.2013), Stasechka (18.09.2013), valerosik (21.09.2013), Veriti (18.09.2013), АННА бРатчикова (18.09.2013), Болгарочка (18.09.2013), Еллена (21.09.2013), Ивановна (18.09.2013), Ирэн (21.09.2013), Мaрия (18.09.2013), Мурлокатам (18.09.2013), Мышка_Агути (18.09.2013), Семеныч (19.09.2013), Семьянин (18.09.2013)

  10. #18
    Патриций Аватар для shef
    Сказал(а) спасибо 382. Поблагодарили 3,352 раз(а)
    в 946 сообщениях.
    18.09.2013

    По умолчанию Re: Продажа Чинклуба

    Все как всегда - кто то крупно напакостил, не оставив следов (или их не заметили) - и началось наказание невиновных/награждение непричастных... Зачем это? Будут доказательства - придет время для обвинений, а пока... как мне кажется, истинный виновник сидит в углу и тихо хихикает... Увы, по собственному печальному опыту знаю, что в случае проблем с интернет-ресурсами допрос с паяльником в первую очередь стоит устраивать не козлам-конкурентам, а тем, кто подобное без всякого взлома мог устроить. Это не обвинение, это мое скромное мнение, и не более... Советовать засунуть его в не стоит, сам знаю Но перед тем, как кого то в чем то обвинять, нужно получить доказательства его вины. Сделать могли многие - но сделал то кто то один (Ну не умещаются у меня в воображении ВСЕ заинтересованные в молчании данного ресурса, собирающиеся темной порой в пустой таверне и бренчащие пиастрами на подкуп крутого хакера 16 лет от роду... В первую очередь потому, что перегрызутся они еще на пороге). Как то так...

  11. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    AMAZONKA (19.09.2013), Bastet (19.09.2013), centr (21.09.2013), evelinado (18.09.2013), gledis (21.09.2013), kapushka (18.09.2013), Mark (18.09.2013), Stasechka (18.09.2013), лантийка (21.09.2013), Эфа (18.09.2013)

  12. #19
    Свободный статус Аватар для Семьянин
    Сказал(а) спасибо 10,588. Поблагодарили 20,329 раз(а)
    в 6,672 сообщениях.
    18.09.2013

    По умолчанию Re: Продажа Чинклуба

    Цитата Сообщение от Svetika Посмотреть сообщение

    И не смейте бросать оскорбления в сторону Лены, она гораздо чище и честнее Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Свет. А с какого перепуга, она да и ты меня сразу в тему приплели? Если к слову- так и скажи), если что сказать имеешь и доказать- сделай. Если просто перевести стрелки с темы- заранее проигрышный вариант( не тот персонаж, как бы тяжелей не стало). А если тея гложат какие-то вопросы,задай- постараюсь ответить. А то живу, никого не трогаю и тут бац. Злые вы в обед))

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    Болгарочка (18.09.2013)

  14. #20
    Патриций Аватар для Paprika
    Сказал(а) спасибо 1,859. Поблагодарили 4,967 раз(а)
    в 1,228 сообщениях.
    18.09.2013

    По умолчанию Re: Продажа Чинклуба

    Зла не хватает на тех, кто лишил нас части жизни на сайте. посмотрю на темы и прям руки опускаются как все восстановить?!
    когда у меня комп сгорел так обидно не было.
    Света-то ту при чем? вообще смысла нет. зря ты так.

    Эль, мы все очень хотели увидеть тебя на той встрече. Это же была туса ЧинКлуба! а ты его хозяйка. и ты умеешь отрываться.
    Света взяла на себя все заботы с организацией.
    И вполне логично, что при отказе приезда на встречу администрации сайта сама встреча могла и не состояться.
    за аренду дома и еду платит же не Света, а все участники делят между собой расходы.
    В итоге-то встреча состоялась. Все-все и приехали из других городов тоже. честно меня спрашивали будет ли Эля. а почему её нет?

    Света невозможное может сделать возможным, с её уютного дворика начались наши душевные встречи ЧК. Фото в рамочке стоит на видной полке у меня, а на выходных увидела и у Вари в новой квартире ) зацепило нас.


    А по кормам. Давайте всех кто продает корм запишем в тех кто перехватывает продажи. Вот Света Каре + достает и отдает без наценок. Я еще на форуме брала у Дички Лены витакрафт со скидками. она тогда тоже перехватывает продажи?

    Каждый покупает там, где ему нужно. нам дают варианты. у Славы гораздо больше наменований в магазине, чем один каре +

  15. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    AMAZONKA (19.09.2013), Bastet (19.09.2013), АННА бРатчикова (18.09.2013), Семеныч (19.09.2013), Туся и Шушкун (20.09.2013)

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Встреча на ДР Чинклуба
    от Эля в разделе Встречи и тусовки
    Ответов: 266
    последнее сообщение: 18.06.2012, 22:19

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru