Жалко,вот я вся в раздумьях,может уговорю мужа на третью девочку.Да и эта шушка моего среднего сынишки,он ее очень любит.
Жалко,вот я вся в раздумьях,может уговорю мужа на третью девочку.Да и эта шушка моего среднего сынишки,он ее очень любит.
Ну и пусть живет у Вас.
Нет, ну если Вы, конечно, хотите именно бархатную пастель тогда да...
Но... если домашние не против, оставьте Вы эту девку дома...
А себе уже, более основательно и тщательно, подыскивайте самку нужного окраса.
P.S. но за 4-ре, бархатную пастель Вы вряд ли так скоро найдете).
Раздаю бОльшую часть шиншилл.
Только самовывоз.
Все вопросы в лс.
Лели-по (21.06.2013)
не обязательно за 4т
Буду искать))
Сегодня видела продавали за. 3500
В любом случае, если решитесь и найдете, прежде, чем купить, просите фото у заводчика и выкладывайте фото здесь, что бы вам подсказали, заявленный это окрас или нет. А у кого покупали-то? С сайта какого-то человек?
ненавижу незаконченные мысли. это все равно что
Лели-по, вы можете конкретно написать, у кого брали? Мне кажется, что страна должна знать своих героев...
ненавижу незаконченные мысли. это все равно что
Ну кто молчит, значит хочет молчать. Я не знаю, о таких случаях. И хотелось бы быть уверенной, что покупаемая мной шиншилла, будет заявленного окраса. И знать, что с этим человеком, надо быть аккуратнее. И еще хотелось бы узнать человека, который обманул с окрасом и не захотел исправлять ситуацию. Это самое плохое, в сложившейся ситуации.
ненавижу незаконченные мысли. это все равно что
*Nastenka* (22.06.2013), Ирэн (25.06.2013)
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Социальные закладки