Выставка шиншилл в Чите!
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: Выставка шиншилл в Чите!

  1. #1
    Иммигрант Аватар для Samaja1991
    Сказал(а) спасибо 9. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    19.06.2013

    Lightbulb Выставка шиншилл в Чите!

    25 августа 2013 года в Чите, а именно в КДЦ Родина пройдет Первая Краевая выставка шиншилл разных окрасов! Приглашаются участники из разных городов! Судить на выставке будет эксперт из Новосибирска.
    Только один день, в связи с чем объявляется предварительная запись участников!
    Последний раз редактировалось Samaja1991; 20.06.2013 в 04:32.

  2. #2
    Сенатор Аватар для *Nastenka*
    Сказал(а) спасибо 2,080. Поблагодарили 7,813 раз(а)
    в 1,682 сообщениях.
    19.06.2013

    По умолчанию Re: Выставка шиншилл в Чите!

    Цитата Сообщение от Samaja1991 Посмотреть сообщение
    25 августа 2013 года в Чите, а именно в КДЦ Родина пройдет Первая Краевая выставка шиншилл разных пород! Приглашаются участники из разных городов! Судить на выставке будет эксперт из Новосибирска.
    Только один день, в связи с чем объявляется предварительная запись участников! Вся информация в мероприятии http://vk.com/event54344022, почта samaja1991@inbox.ru, телефон +79644613630
    Samaja1991, а вы вообще в теме? у шиншилл как бы нет пород а когда приглашают на выставку и делают такой ляп это смешно.
    Да и экспертов у нас в Новосибе нет, или Маверика в эксперты записали?

  3. #3
    Сенатор Аватар для *Nastenka*
    Сказал(а) спасибо 2,080. Поблагодарили 7,813 раз(а)
    в 1,682 сообщениях.
    19.06.2013

    По умолчанию Re: Выставка шиншилл в Чите!

    Дорогие участники мероприятия, которые еще думают, участвовать ли... Каждое животное будет с родословной после выставки и будет иметь преимущество перед теми, у кого ее не будет + после выставки будет распространена информация о том, "есть клуб любителей шиншилл, в котором можно подобрать животное, которое захочешь с документами". Каждому, продающему малышей, нужно будет только сообщить в клубе о продаже - и все желающие купить шиншиллу - будут оповещены.
    На основе чего после выставки выдадите родословные? или для вас родословная это что то особенное? боюсь вас расстроить....родословную на шиншиллу собственного разведения хозяин делает сам, опираясь на знания пап/мам, бабушек/дедушек. На выставке можно только уточнить спорный окрас.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Семьянин (20.06.2013)

  5. #4
    Иммигрант Аватар для Samaja1991
    Сказал(а) спасибо 9. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    19.06.2013

    По умолчанию Re: Выставка шиншилл в Чите!

    Цитата Сообщение от *Nastenka* Посмотреть сообщение
    На основе чего после выставки выдадите родословные? или для вас родословная это что то особенное? боюсь вас расстроить....родословную на шиншиллу собственного разведения хозяин делает сам, опираясь на знания пап/мам, бабушек/дедушек. На выставке можно только уточнить спорный окрас.
    Во-первых, эксперты у Вас есть, причем только я уже двоих знаю, они работали в паре с Р.Волден. Ни у кого из владельцев наших животных нет никаких документов вообще, даже такой родословной, поэтому оценочный лист будет документом. К тому же, рассматривается вопрос о присоединении к Новосибирскому клубу - от него и будут выданы родословные.

  6. #5
    Иммигрант Аватар для Samaja1991
    Сказал(а) спасибо 9. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    19.06.2013

    По умолчанию Re: Выставка шиншилл в Чите!

    Прошу прощения, что направильно выразилась, профессиональным заводчиком не являюсь, ни разу не была на выставках, шуни у меня 2 года, поэтому еще не во всем разобралась, выставку предложили организовать эксперты, чтобы показать людям в нашем городе всю красоту. Прошу не судить строго, лучше подскажите, что не так...

  7. #6
    Житель Аватар для Olenenka
    Сказал(а) спасибо 874. Поблагодарили 486 раз(а)
    в 164 сообщениях.
    19.06.2013

    По умолчанию Re: Выставка шиншилл в Чите!

    Samaja1991, можно я начну с того, что не так? Нехорошо и недопустимо использовать чужие фотографии чужих животных для нужд своих группы, магазина и рекламы выставки без получения разрешения авторов фотографий и/или владельцев животных на них
    ...Моя жизнь - мои правила, не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь....

  8. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    AMAZONKA (20.06.2013), SovaBa (19.06.2013), Профилий (20.06.2013), Семьянин (19.06.2013)

  9. #7
    Белка - трудяга)) Аватар для Чучундра
    Сказал(а) спасибо 21,480. Поблагодарили 24,847 раз(а)
    в 6,024 сообщениях.
    19.06.2013

    По умолчанию Re: Выставка шиншилл в Чите!

    Странно, уже известна и дата, и место проведения, но нигде не нашла имени эксперта... Его озвучивать-то будут или сУпрЫз?
    На скользком крыльце количество культурных людей резко сокращается
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю… — по возможности буду приходить и долюбливать!
    Бонусный код для получения скидки 7% в детском интернет-магазине Ученый Кот
    - 9452058931412175 на странице оформления заказа

  10. #8
    Белка - трудяга)) Аватар для Чучундра
    Сказал(а) спасибо 21,480. Поблагодарили 24,847 раз(а)
    в 6,024 сообщениях.
    19.06.2013

    По умолчанию Re: Выставка шиншилл в Чите!

    Цитата Сообщение от *Nastenka* Посмотреть сообщение
    На основе чего после выставки выдадите родословные? или для вас родословная это что то особенное? боюсь вас расстроить....родословную на шиншиллу собственного разведения хозяин делает сам, опираясь на знания пап/мам, бабушек/дедушек. На выставке можно только уточнить спорный окрас.
    Настюш, про это мы уже с тобой знаем)) Члены клуба - ШОУ, малиновая родуха и 3 раза "Ку", не члены - ПЭТ... помнишь?

    Эххх... уехала я из Читы давно, вот повидать бы знакомые места)))
    На скользком крыльце количество культурных людей резко сокращается
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю… — по возможности буду приходить и долюбливать!
    Бонусный код для получения скидки 7% в детском интернет-магазине Ученый Кот
    - 9452058931412175 на странице оформления заказа

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    *Nastenka* (19.06.2013)

  12. #9
    Житель Аватар для Olenenka
    Сказал(а) спасибо 874. Поблагодарили 486 раз(а)
    в 164 сообщениях.
    19.06.2013

    По умолчанию Re: Выставка шиншилл в Чите!

    Вконтакте заявлен экспертом Игорь Шевченко (Новосибирск) - shef, если не ошибаюсь
    ...Моя жизнь - мои правила, не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь....

  13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    SovaBa (19.06.2013), Чучундра (19.06.2013)

  14. #10
    Патриций Аватар для MasikI
    Сказал(а) спасибо 4,807. Поблагодарили 5,083 раз(а)
    в 1,516 сообщениях.
    19.06.2013

    По умолчанию Re: Выставка шиншилл в Чите!

    Цитата Сообщение от Чучундра Посмотреть сообщение
    Настюш, про это мы уже с тобой знаем)) Члены клуба - ШОУ, малиновая родуха и 3 раза "Ку", не члены - ПЭТ... помнишь?
    Наташь,насмешила .... это как одно время в бытность Чинбокса учились правда на экспертов.. и нарекались ими только в действительности не всё так просто..недостаточно было обучение Шумилиной..
    Государство,которое плохо относится к животным,всегда будет нищим и преступным" Л.Толстой.

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. выставка шиншилл в Москве
    от АЮ в разделе События
    Ответов: 31
    последнее сообщение: 11.04.2011, 19:17
  2. выставка шиншилл в Москве
    от АЮ в разделе Архив событий
    Ответов: 9
    последнее сообщение: 28.02.2011, 18:33
  3. Выставка Шиншилл в Ростове-на-Дону
    от mrsun в разделе Архив событий
    Ответов: 0
    последнее сообщение: 30.06.2009, 20:36
  4. Выставка шиншилл в Москве.
    от Zar в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 6
    последнее сообщение: 31.10.2007, 09:37
  5. Выставка шиншилл
    от ks в разделе Архив событий
    Ответов: 5
    последнее сообщение: 16.05.2006, 18:33

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru