Еду на все лето на дачу! там моему Фильке будет замечательно, а не в этой душой Москве!
Вопрос: какие травы можно, какие веточки, какие фрукты, какие овощи???? и в каком виде давать(в сыром или все сушить надо?)
хочу составить список и распечатать его, повесить около клетки,т.к. иногда придется уезжать в Москву на несколько деньков, и хочется чтоб мои родители соблюдали правила, и случайно(с наилучших побуждений) не дали что нибудь что моему мальчику нельзя!!!!
а еще вопросик,что мне делать с поильником, все пластмассовые поильнике он умудряется высунуть свои зубья через клетку и прогрызает ими верхушку(следовательно поильник не функционирует), сейчас стоит металлическая миска(как для птиц), уже неделю пытаюсь найти стеклянный поильник для грызунов: жду ваших советов и предложений
Социальные закладки