Поведение беременной шиншиллы? - Страница 13
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13
Показано с 121 по 129 из 129

Тема: Поведение беременной шиншиллы?

  1. #121
    09.06.2012

    По умолчанию Re: Поведение беременной шиншиллы?

    Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у нас две самки беременные нужно ли их рассаживать во время родов и после родов???буду очень благодарна!!!!

  2. #122
    Свободный статус Аватар для LeeNochka
    Сказал(а) спасибо 13,934. Поблагодарили 13,133 раз(а)
    в 6,257 сообщениях.
    09.06.2012

    По умолчанию Re: Поведение беременной шиншиллы?

    диана, Надо будет смотреть по обстоятельствам и поведению как вести себя будут после родов!
    Сидят же трио растят совместно деток у некоторых,но у меня такого опыта не было.
    и я бы все таки рассадила бы самок!
    Что не говорите ,но жизнь прекрасна!

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    диана (10.06.2012)

  4. #123
    09.01.2013

    По умолчанию Re: Поведение беременной шиншиллы?

    У моей девочки стал сильно портиться характер. Она сидит с самцом 5 месяцев. сели на удивление легко. Любовь с первого взгляда. сейчас она его время от времени гоняет по витрине. всегда добрая, ручная девочка прокусила мне руку, Я подозреваю, что она беременна. течка была 10 ноября. И вес прыгает. в период с 8 декабря по 22 декабря +56гр. затем за неделю +2 последняя неделя +1.

  5. #124
    09.01.2013

    По умолчанию Re: Поведение беременной шиншиллы?

    Возможно ваша девочка беременная)
    http://www.chinclub.ru/chinchillas/pets/all/id/6857.html Мои питомцы

  6. #125
    09.01.2013

    По умолчанию Re: Поведение беременной шиншиллы?

    У меня есть такое предположение. Правда пробок я не находила, но соски розоватые и хорошо видны. можно ей дать глицин, это не вредно? или мелису? пробовала рассадить, так такой концерт устраивают! два дня сидели отдельно, орали как потерпевшие с небольшим перерывом на сон. и за два дня не к еде не к воде не притронулись. соединила, опять гоняет. надеюсь, после родов агрессия пройдет. Она вообще девочка с характером. шиншилл не любит. однажды во время прогулки подлетела к соседней витрине, и через решетку откусила палец у самочки. при виде другой шиншиллы начинает беситься, а вот теперь и горяче любимому мужу достается.

  7. #126
    09.01.2013

    По умолчанию Re: Поведение беременной шиншиллы?

    У вас девочка скорее всего и правду беременная! Во-первых прирост веса, а во-вторых изменение поведения.
    Я недавно воссоединила пару, которую рассаживала на время рождения и воспитания дочки. Они были такими дружными, просто ангелочки, в том числе и во время первой беременности. А сейчас самка самца колошматит по чем зря(( И я так подозреваю, он ее успел покрыть, вот она видимо опять будет мамой, но в этот раз добрый нрав дал трещину...
    Видимо, такое происходит из-за гормонов, я права?

  8. #127
    09.01.2013

    По умолчанию Re: Поведение беременной шиншиллы?

    Есть которые обратно без проблемм ссаживаются, а есть такие Что как будто все заново проходишь
    http://www.chinclub.ru/chinchillas/pets/all/id/6857.html Мои питомцы

  9. #128
    10.01.2013

    По умолчанию Re: Поведение беременной шиншиллы?

    Вот у нас из области ТАКИЕ. У меня трио вместе сидят, самаочка одна беременна, и никаких проблем. интересно наблюдать, как вторая за ней ухаживает. А вот Кирочка - подарочек. Любимица мужа. его кстати, не разу не укусила, если не в духе, только он к ней подходит. Крякает, а не кусает. А в хорошем настроение, как кошка с ним играет, я видео сняла, как она играет, вот только выложить не получилось.

  10. #129
    28.01.2013

    По умолчанию Re: Поведение беременной шиншиллы?

    И снова я. Рассадила свою пару. За эти 2 недели мальчик набрал обратно свои 595гр. А вот с Кирой не все так просто. Нервозная, постоянно трясет дверку, то завывать начинает, то метаться по витрине. подходишь, разговариваешь, на ручки возьмешь, успокаивается. ест не плохо, болюсы в норме, соски вытянутые, розовые. животик мягкий. после рассаживания первую неделю стояла на месте, в последнюю скинула аж 22гр

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. У беременной шиншиллы идет кровь
    от Olga_K. в разделе Шиншилла: беременность и роды.
    Ответов: 5
    последнее сообщение: 19.04.2010, 14:12
  2. сильный понос у беременной шиншиллы. Помогите!!!
    от Natcherry в разделе Шиншилла: беременность и роды.
    Ответов: 12
    последнее сообщение: 19.04.2010, 01:13
  3. Соски беременной и с течкой шиншиллы,есть разница?
    от Ску в разделе Шиншилла: беременность и роды.
    Ответов: 6
    последнее сообщение: 02.02.2007, 21:25
  4. Набор веса беременной ,сколько ждать малышей?
    от Anastasia в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 34
    последнее сообщение: 26.01.2006, 20:39
  5. Рацион питания беременной шиншиллы?
    от Ларочка в разделе Шиншилла уход и содержание. Архив.
    Ответов: 21
    последнее сообщение: 11.02.2005, 13:04

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru