Партнер для шиншиллы.
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Партнер для шиншиллы.

  1. #1
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    21.08.2005

    По умолчанию Партнер для шиншиллы.

    У меня шиншилла девочка 9 мес. Обязательно покупать самца, для продолжения рода? .Если нет,то подскажите,пожайлуста,в какой клуб мне обратиться для поиска партнера

  2. #2
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    24.08.2005

    По умолчанию Re: Хочу покрыть шиншиллу.

    Шиншилла - притязательное животное. Крайне не рекомендуется разлучать создавшиеся пары. Ну представте себе, они обнюхались, познакомились, у них создалась семья, решили завести себе деток и тут их разлучают. Во-первых, это психологическая травма для животного; во-вторых, - самец плагоприпятствует рождению потомства (ведь вместе жить теплей и веселее)- отец есть отец; в-третьих, - ну какой питомник отдаст Вам самца на несколько месяцев.
    Здесь лучший вариант подобрать девчоне пару раз и навсегда.

  3. #3
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    24.08.2005

    По умолчанию

    Раз и навсегда можно только если у тебя две шиншиллы. Мальчик и девочка. А если шиншилл 10, то о парах навсегда говорить сложно.

  4. #4
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    24.08.2005

    По умолчанию

    Это ж Вам, zest, нужно будет на какое-то время свою барышню отдавать мальчику. Да еще и, наверно, в тот момент чтобы течка у нее была, отследить.
    У Вас какого окраса девочка, кстати?

  5. #5
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    25.08.2005

    По умолчанию

    Стандарт

  6. #6
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    25.08.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ela
    Раз и навсегда можно только если у тебя две шиншиллы. Мальчик и девочка. А если шиншилл 10, то о парах навсегда говорить сложно.
    :roll:

  7. #7
    25.08.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ela
    Раз и навсегда можно только если у тебя две шиншиллы. Мальчик и девочка. А если шиншилл 10, то о парах навсегда говорить сложно.
    Эль, а как в таких случаях поступают те, у кого много шиншилл? Они все живут в разных клетках? И, можно ли две пары поселить в одну клетку? Изменяют самцы своим самкам или нет? И, вообще, у кого-нибудь живут несколько пар в одной клетке? Как они общаются друг с другом? Давно хотела об этом спросить. :?:

  8. #8
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    25.08.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вара
    Цитата Сообщение от ela
    Раз и навсегда можно только если у тебя две шиншиллы. Мальчик и девочка. А если шиншилл 10, то о парах навсегда говорить сложно.
    Эль, а как в таких случаях поступают те, у кого много шиншилл? Они все живут в разных клетках? И, можно ли две пары поселить в одну клетку? Изменяют самцы своим самкам или нет? И, вообще, у кого-нибудь живут несколько пар в одной клетке? Как они общаются друг с другом? Давно хотела об этом спросить. :?:
    У меня жили две пары в одной клетке. Двухметровой, разделенной на два отделения. Иначе - драка. Первая кровь - не повод остановиться.
    Хотя, может быть и бывают шишки, которые любят шведские семьи... Я о таких редко слышала.

  9. #9
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    25.08.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вара
    Цитата Сообщение от ela
    Раз и навсегда можно только если у тебя две шиншиллы. Мальчик и девочка. А если шиншилл 10, то о парах навсегда говорить сложно.
    Эль, а как в таких случаях поступают те, у кого много шиншилл? Они все живут в разных клетках? И, можно ли две пары поселить в одну клетку? Изменяют самцы своим самкам или нет? И, вообще, у кого-нибудь живут несколько пар в одной клетке? Как они общаются друг с другом? Давно хотела об этом спросить. :?:
    У меня сейчас в одной клетке сидит самка и три самца, а в другой две самки и два самца. Но они пока маленькие.
    Но если я не буду их рассаживать, то они так и будут сидеть все вместе.
    А вообще-то, если много шиншилл, то делают так: сажают одного самца и две самочки к нему. Насколько это реально я не знаю. Я просто меняю пары. То есть подсаживаю разных самцов к самочке.

  10. #10
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    25.08.2005

    По умолчанию

    3 самца и одна самка! Мечта!
    А если у нее течка, они за нее драку устраивают? Или ты только малышей так держишь, а подрощенных уже рассаживаешь?

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru