Проблемные роды, практика, решение проблемы. - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Проблемные роды, практика, решение проблемы.

  1. #11
    ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ... Аватар для doc68
    Сказал(а) спасибо 31,554. Поблагодарили 35,541 раз(а)
    в 13,400 сообщениях.
    10.06.2014

    По умолчанию Re: Проблемные роды, практика, решение проблемы.

    Не надо проецировать на себя проблемы других. Всё материализуется. Постарайтесь успокоится и решать проблемы по мере их поступления. Справедливости ради-сама дёргалась страшно перед первыми родами шушки. Собрала всю необходимую аптечку. А она родила, пока я на работе была. Прихожу - детки чистые, в витринке прибрано!, О родах ничего не напоминало, кроме одного бурого засохшего пятнышка! Читать подобные темы надо, но при этом не забывать, что сюда "сбрасывается" вся инфа об осложнениях. А вы посчитайте - сколько на это приходится нормальных родов и сколько людей тут не пишут именно по этой причине. Это как в больнице-кажется, что вокруг одни калеки и больные, а выглянешь в окно - оказывается нет! Всем нашим любимицам - успешных родов!)
    Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но не сегодня.... не сегодня...
    "Если вас незаслуженно обидели, то вернитесь и заслужите".

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Alesya_1412 (19.04.2015), MasikI (10.06.2014)

  3. #12
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 492. Поблагодарили 98 раз(а)
    в 50 сообщениях.
    05.07.2014

    По умолчанию Re: Проблемные роды, практика, решение проблемы.

    Цитата Сообщение от Paprika Посмотреть сообщение
    Полезная тема. кто уже сложно рожал, или ожидает родов и боится - лучше подготовится.
    Альшинецкий мне сказал, что если шиншилла у вас рожает больше 3-х часов у вас уже проблемы. Врачи вообще умеют хорошо запугивать.

    но как показывает практика эти проблемы можно решить дома и без хирургического вмешательства.

    у нас схватки начались в 9:40, в 13:30 я сделала укол гамавита около 1,5 кубика. через 10 минут после укола отошли воды и в 14:20 все шиншиллята родились.
    у меня рожала с 10 вечера до 8 утра.. колола гамавитом. в путях девочка мертвая застряла.потом еще 3 родились. 2 смогла спасти(((впервые так проходило..

  4. #13
    02.06.2015

    По умолчанию Re: Проблемные роды, практика, решение проблемы.

    утром рожала самка бело розовая,отец детенышей-гомобеж барх.смотрю в клетке валяется детеныш без лап-отгрызли и хвост отгрызаный мертвый детеныш лежит.вопрос кто это сделал и почему? потом она начала рожать второго,мин 5,япомогла вытащить малыша,разорвала пленку

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. сложные роды
    от Scoundrel в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 43
    последнее сообщение: 28.03.2013, 10:55
  2. Тяжелые роды!
    от Ani в разделе Шиншилла: беременность и роды.
    Ответов: 9
    последнее сообщение: 05.03.2008, 18:10
  3. Затянувшиеся роды
    от Solni в разделе Шиншилла роды и беременность. Архив.
    Ответов: 57
    последнее сообщение: 31.03.2006, 18:41

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru