Цены на шиншилл? - Страница 6
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 70

Тема: Цены на шиншилл?

  1. #51
    Патриций Аватар для Lanvin
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 10 сообщениях.
    29.08.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovis
    Теперь брешь пробита, приобретаются шилки и в Германии, и в Бельгии, и в Голландии,и в Дании, и в Штатах. Как только произойдёт насыщение окрасами, начнётся погоня за качеством. Хотя такая ниша как шилки пет класса, как домашнии любимцы тоже не исчезнет.
    Я тут недавно до хрипоты (т.е. боли в пальцах))) спорила с Элей, что до дорогих стандартов шоу-класса у нас еще не доросли, что на данный момент они не востребованы и пока народ не насытится окрасами, о качестве не может быть и речи. Спорила - спорила, а потом записалась хрен знает какой в очередь на Кирилловых детей)))) Но все равно, мне кажется, что проще найти нужный окрас, чем шиншиллу шоу-качества. Потому что окрас, например, я могу выбрать по фотографии от заводчика, а стандарт за 400 долларов и выше захочу пощупать сама, если конечно буду в этом что-нибудь понимать. А если не буду, то нечего и замахиваться на "Вильяма нашего Шекспира" (с)
    Или я неправа?

  2. #52
    Патриций Аватар для boon
    Сказал(а) спасибо 2,050. Поблагодарили 2,298 раз(а)
    в 839 сообщениях.
    29.08.2005

    По умолчанию

    Ты абсолютно права Что ты думаешь я не пытался из Эстонии шинш по фоткам купить ? Конечно же пытался , мне лично было достаточно рекомендаций Дэвида Вудса , что на этой эстонской ферме 90 % супер шиншилл Но хозяин фермы сам меня заставил к нему приехать , пройти обучени , что бы хоть азы по шиншиллам знать . И не много повезло , что в тот же момент там были и немецкие гуру по шиншиллам и венгерский товарищ который 30 лет шиншами занимается , и они мне помогли в выборе шинш. А качество меха шинш нельзя увидеть по фоткам . Их нужно видеть , лёхкий оттенок или в синеву или в коричневу. И их нужно обязательно держать в руках

  3. #53
    Патриций Аватар для Lanvin
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 10 сообщениях.
    29.08.2005

    По умолчанию

    О чем и речь...
    Причем не такое уж большое количество народу сможет поехать к заводчику за шиншиллой шоу-класса, не говоря уже о том, чтобы выложить такие деньги за стандарта. Ситуация будет как в моде или любом другом подобном бизнесе: есть "от кутюр" и есть "прет-а порте", на любой вкус и кошелек)

  4. #54
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    29.08.2005

    По умолчанию

    Я вот за стандарта заплатила 130 баксов в магазине и не жужжу Хотя он никакого не шоу-класса и близко не был (Эля его видела), просто жалко стало ребенка (я двух купила, но девочка-таки не выжила, поэтому можно даже считать что мне один стандартик обошелся в 260 долларов).

    А один мой знакомый, например, думает, что шиншиллы - это такая экзотика, которую можно купить за 500-600 долларов за морду (причем стандартного окраса).
    Он обалдел, когда узнал, что можно раз в 10 дешевле купить.
    Обиделся. Сказал: "Какая же это экзотика? Лучше уж варана тогда или ленивца..."

  5. #55
    Патриций Аватар для boon
    Сказал(а) спасибо 2,050. Поблагодарили 2,298 раз(а)
    в 839 сообщениях.
    29.08.2005

    По умолчанию

    Нда ... прикольный ваш знакомый Ну если ему нужна цена за шиншиллу в 1000 долларов , это не проблемы ... за эти деньги довольно большой выбор шинш

  6. #56
    Патриций Аватар для Lanvin
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 10 сообщениях.
    29.08.2005

    По умолчанию

    Обиделся. Сказал: "Какая же это экзотика? Лучше уж варана тогда или ленивца.
    Не вопрос, есть отличная чернобархатная девочка за 600 долларов))))) Это лучше, чем варан или ленивец )))

  7. #57
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    29.08.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boon
    Нда ... прикольный ваш знакомый Ну если ему нужна цена за шиншиллу в 1000 долларов , это не проблемы ... за эти деньги довольно большой выбор шинш
    А можно фотку зверика посмотреть, который тыщу стоит?
    Только не показывай мне Blue Diamond - его фотку я видела

  8. #58
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    29.08.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lanvin
    Не вопрос, есть отличная чернобархатная девочка за 600 долларов))))) Это лучше, чем варан или ленивец )))
    Теперь когда он цены знает, уж не втюхаешь ему ничего Сама же себе весь заработок испортила!
    Пойду искать клуб любителей ленивцев...

  9. #59
    Патриций Аватар для boon
    Сказал(а) спасибо 2,050. Поблагодарили 2,298 раз(а)
    в 839 сообщениях.
    29.08.2005

    По умолчанию

    Это пожалуйста ... выбор есть и время аукцион только начался http://www.chinchillas.com/listings/featured/index.cfm

    Вон , замечательный мазаичный мальчик с сапфировыми генами , от замечательного заводчика и стоит недорого , как раз 1000 долларов (правла это начальная ставка)

  10. #60
    Патриций Аватар для boon
    Сказал(а) спасибо 2,050. Поблагодарили 2,298 раз(а)
    в 839 сообщениях.
    29.08.2005

    По умолчанию

    [quote="SirТолько не показывай мне Blue Diamond - его фотку я видела [/quote]

    А их пока и не продают

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 184
    последнее сообщение: 06.11.2018, 15:36

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru