Кстати,недавно смотрели разные видео в ютюбе,ну такое шушики творят,обалдеть можно..))
У кого-нибудь шушик позволяет так себя гладить ?)
http://www.youtube.com/watch?v=a6OIe4nL1kA
Кстати,недавно смотрели разные видео в ютюбе,ну такое шушики творят,обалдеть можно..))
У кого-нибудь шушик позволяет так себя гладить ?)
http://www.youtube.com/watch?v=a6OIe4nL1kA
АННА бРатчикова, вполне возможно)) Но пока не решаемся ее на пол выпускать,боюсь,что у нас и у нее тогда будет стресс,когда ей пора будет "домой" )))
АННА бРатчикова, Пряня у нас уже около 3 недель,может больше,очень редко дает почесать себя за ушком,когда забывается видимоА так все время отпрыгивает, если ее начинаешь чесать или гладить))
Но на видео просто чудо какое-то,это же надо так! шушик прям уснул пока его гладили)
Скорее всего у вас! смотреть, чтоб ни чего не погрызла лишнего (провода и т.д) и поймать её не так просто. Мы раньше выпускали в зале, 30 минут уходило нолько на поимки одного зверька![]()
Полностью с тобой (вами, как лучше?) согласна. Это период привыкания, даже не педставляю ч\з какое время шуша доверится до такой степени. Мальчик у меня с сентября, месяца два назад хотябы ставил лапки на руку, а сейчас просто шугается, а почесать подбородок дается
Все покажет время, на ск-ко уша доверяет![]()
13thDay,я могу свого погладить от головки по спинке (как кошку-но только когла он разрешит) Я в клетку сначала ложила сушоное яблочко ,и шуша сама забегала и мы закрывали клетку. Сейчас он знает команду "домой или в клетку",после того как он запрыгивает в клетку обезательно получит вкусняху .Такая вот дресура![]()
С уважением Светлана!
byklyasv, а как он у вас изначально понимал,что вы в клетку яблочко положили?))
Ну ведь запах яблочка никто не отменял![]()
С уважением Светлана!
АННА бРатчикова (04.04.2013)
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Социальные закладки